Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Соревнования за пределами KO  (Прочитано 270028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iluca44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1226
  • -Вас поблагодарили: 273
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1450 : 26 Июнь 2018, 08:18:23 »
Андрюха, молодец!!!
Знаю, как непросто было собраться и поехать на эти соревнования. Не смотря на трудности, ты показал достойный результат. Поздравляю!!!


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1451 : 26 Июнь 2018, 09:45:53 »
Андрюха, молодец!!!
Знаю, как непросто было собраться и поехать на эти соревнования. Не смотря на трудности, ты показал достойный результат. Поздравляю!!!

Ильюх, самое непростое это то, что соревнования в два дня, очень не удобно, тем более одному.
нам в команду добавили личника, который оба тура ничего не поймал, в итоге он нам принес 16 баллов и не смотря на это наша команда личников заняла 6 место из 8
в следующий раз если ехать, то точно не одному...
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1452 : 26 Июнь 2018, 16:13:02 »
Уловы первого дня, конечно, шикарные. В кои-то веки зарыбили водоём!  :)


Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1453 : 04 Сентябрь 2018, 09:08:37 »
16 сентября на акватории Кузьминском канала состоится чемпионат Вологодской области по ловле поплавочной удочкой.
Регистрация и положение в обсуждениях.
Регламент проведения соревнований:
7:00 – 8:00 сбор и регистрация участников
8:00 –8:20 жеребьевка участников.
8:20 построение, приветствие участников
8:30- сигнал «Вход в сектор»
9:30- сигнал «Начало прикармливания»
9:40- сигнал «Старт» – начало ловли
12:35- сигнал 5 минут до финиша
12:40- сигнал «Финиш»
12.40-13.00 Взвешивание уловов первого тура
13:00 - сигнал «Вход в сектор»
14:00- сигнал «Начало прикармливания»
14:10 сигнал «Старт» – начало ловли
17:05- сигнал 5 минут до финиша
17:10 сигнал «Финиш»
17:30 Подведение итогов, награждение победителей.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!


Оффлайн lazy Flash

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 119
  • -Вас поблагодарили: 96
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1454 : 08 Сентябрь 2018, 19:41:31 »
Привет из Гусь-Хрустального
Владимирский Рыболовный Клуб


Оффлайн adiksov

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1656
  • -Вас поблагодарили: 1486
  • Сообщений: 1961
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1455 : 08 Сентябрь 2018, 21:00:26 »
Привет из Гусь-Хрустального
О, Философия 8)
Андрей молодец, так держать, мои поздравления 👍


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1456 : 08 Сентябрь 2018, 21:10:59 »
Андрюха, поздравляю  :mesto_2:, молодцы, что съездили, теперь Кострома и летом в Гусе отметилась  O0
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1457 : 24 Сентябрь 2018, 17:53:56 »
   Отчитаюсь немного про традиционную поездку на Кубок Мавер-2018. Опять Братеево, ставшее уже до боли родным и знакомым. Опять встреча с друзьями маньяками-поплавочниками и предвкушение ловли упитанной осенней плотвы. На этот раз выступал в личном зачете, что давало определенные преимущества – не надо было придерживаться командной тактики, можно вволю поэкспериментировать. Поставил перед собой задачу научиться выкармливать по литру мотыля за тур, ну и еще заказал разных вкусняшек – опарыша и кастеров. Корм мешал от двух известных производителей – два пакета от импортного и три от отечественного, плюс почти по целому пузырьку сиропа и по четверти пузырька плотвинного концентрата. В первый день прикормку не темнил (тупо забыл), во второй затемнял черной краской. В субботу погода прелестная, ветер слабый, можно смело ловить на полный штык. Мне достается В6, глубина – полный четвертый кит, разложил 5 китов – 1.25, 1.5, два по два и 3 гр. Стартовый закорм – 2/3 корма и половина мотыля, плюс вареный опарыш и кастер в несколько шаров, всего 8 с руки и 8 чашкой. Рыба клевала плохо, намеченной цели не достиг, в первой половине тура еще худо-бедно попадались окуньки, проскочил один батончик, затем все затихло. А соседи (Щербаков и Лыков) постоянно кормили в повышенном темпе, и выкормили – на последнем часу у них приплыли гроссы, пошел конвейер – рыба – шарик корма – опять рыба – опять шарик и т.д. В итоге у обоих за 4 кила, а у меня лишь 1160, 7 из 9. Такая же картина была у Алексея Зверева из Воронежа. Не захотела плотва плыть к иногородним.
         Воскресенье – перемена погоды, с утра ливень, гроза, потом нудно моросящий дождь, сильный ветер, совсем не жарко. А я как назло забыл дома сапоги, пришлось перед туром идти к машине, переодевать обувь и носки. Достается сектор Г4, в субботу Максим Кусмарцев там поймал более 8 кил и взял зону. Ловить на полный штык не решаюсь, разложил 11,5 м. с подпихоном. Стартовый закорм – чуть больше, 9 с руки и 10 чашкой. Затем темповый корм минут через 10 после старта. И вот они приплыли, братеевские батончики. Ловлю в режиме плотва – комок с чашки, правда, темп не такой высокий, как был вчера у Щербакова. Периодически вешается уклейка, микроокунь, окунь побольше (один дал хапнуть адреналину, думал, что лещара под двушник сел), один раз произошла какая-то мутная история – поклевка, подсечка, чувствую, рыба есть, откатываю – а на выходе оборвана основа выше грузил! Как так, не понимаю, первый раз у меня такое. Ну и подержал что-то хорошее, клюнувшее на опарыша, на полном штыке, но недолго, сход. На этот раз задачу почти выполнил – мотыля осталось грамм 100, и то только потому, что прикормки оставалось немного и под конец стал лепить шарики меньше размером. Поймал 4 230, и оказался лишь 6-м, хотя пара рыбок могли подвинуть на пару строчек выше.  В итоговой таблице – 26 из 35, ну да ладно, зато во второй день удовольствие получил, несмотря на погоду.
       Володе Вишнякову огромное спасибо за мероприятие и помощь с прикормкой, Мишане Ковырялову – огромнейший респект за прокат платформы, Мишаня, это песня! Извини, что обломал с рыбалкой, с меня причитается. Спасибо моим домашним за понимание, спасибо судьям и всем организаторам, рад был со всеми в очередной раз повидаться, всем НХНЧ и до встречи на водоемах!
З.Ы. Отдельное спасибо Михаилу Бирюкову за фотки!

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1458 : 24 Сентябрь 2018, 20:58:43 »
Отличный отчет от Олега Закржевского, одного из ведущих Белорусских поплавочников:

Цитировать
Отчет о Кубке Мавера 2018 года.
Прошел год и вот я снова на Москва-реке в Братеево в компании российских поплавочников для того, чтобы принять участие уже в 7-м по счету Кубке Мавера. Это отличный постоянный проект Владимира Вишнякова, представляющего в России бренд Мавер, аналогов которому в России уже нет много лет. Для меня это продолжение Кубков Интернета Юрия Радугина, хотя можно найти различия в целях и задачах двух мероприятий. Но общее, что их объединяет - это свободная обстановка, присутствие сильных спортсменов и начинающих, неформальная обстановка и здоровый дух спортивного соперничества.

На этот раз мы едем вдвоем из Беларуси с Владимиром Жизневским. Володя только что провел отличный сезон официальных соревнований в Беларуси, отобрался в основной состав Сборной Беларуси, в составе команды Тубертини сделал дубль, стал чемпионом страны и обладателем Кубка. Он хороший товарищ и сильный спортсмен, с которым интересно общаться и ловить вместе. Вместе мы сила!

Делаем команду. Юрий Борисович Радугин - духовный лидер команды и наставник на Москва-реке, и не только. Георгий Витальевич Утгоф, отвечает за моральный облик команды и ненарушение спортивного режима. Турист и Володя Жизневский, рядовые сотрудники компании, которую решили назвать "Матчфишинг-Дунаев". Почему Матчфишинг - понятно. Почему Дунаев, тоже понятно. Сейчас так называется каждая вторая команда в России и в Беларуси ))

По прибытии узнаю, что зарегистрировалось 8 команд, и есть еще три личника. Будет весело, 9 человек в зоне уже серьезно.
Правда, нет существенной части поплавочной элиты - она отправилась "на донку" в Республику Беларусь, либо занята другими важными делами. Это плохо, потому что мы не боимся проигрывать чемпионам )))

Расклад такой, что фаворит - Волжанка. Это было понятно еще до старта. Все остальные товарищи примерно равны, но некоторые команды ровнее по составу. Видимо, это и повлияло на финальное состояние турнирной таблицы.

В субботу стартуем в последний день "лета". Очень тепло. + 26. Все в маечках. Но никто не жалуется на погоду. Легкий ветерок, почти штиль со старта напоминает прекрасный первый тур в 2017 году, и ловлю бычка Игорем Ивановичем и погоню за единичной уклейкой по всему сектору. Настраиваюсь на плохое, а лучшее оно само придет.

Бросаем куски Сенсаса в воду по команде, кто-то бросает другие деньги (Дунаев, Боспу, на которую всегда плывет и прочее) в Москва-реку. Рыба ожидаемо пугается. Но я морально подготовлен. Поэтому философски ловлю микроокушков по 5 грамм, некоторые клюют и по 3 грамма, кормлюсь по часам и жду плотву. Плотва не плывет. Редко плывет чуть более крупный окунь. Из своего сектора Б2 вижу, как Сергей Комаров таскает одного фиша за другим прямо со старта через пару секторов зоне А. Ничего удивительного, потому что Чемпион. Сергей знает, как нужно ловить в Братеево. Это факт!

У нас в зоне Б тоже что-то ловят, причем плотву. Но не рядом, а в другом краю. Темпа нет, но подлавливают.

В прошлом году я не дождался, но в этом году плотва приплыла ко мне на 4-м часу. Половил только один час, но достаточно неплохо. Супербатонов не было, было несколько штук от 300 до 360 грамм. Взвесили - вес 3830 грамм. Полагаю, что мое место где-то там. Но с удивлением прохожу до конца зоны. Оказалось, что стал 2-м, хотя вроде бы соперники ловили лучше. Но фартануло. Потому что от 2-го места до 5-го у Алексея Ромашина всего-то 230 грамм. Т.е. 4 спортсмена вложились в пределах "одной москворецкой плотвы", но выиграл то я

Чуть позже узнаю, что мы и командой отожгли. Причем задвинули на 2-е место даже Волжанку, с Комаровым, Ромашиным и Щербаковым.... неждано-негадано.

Следующая новость - Георгий Витальевич взял свою зону. Мы с Володей Жизневским вторые. А якорь..... ну, даже говорить неудобно кто. Как он сам говорит, "так бывает".

По первому дню запомнился результат Макса Кусмарцева, который закошмарил зону Г с весом 8.5 кг., когда второй результат был 3.7 кг. Это круто!!!

В зоне А по первому дню рыбы было чуть побольше. В зонах Б,В и Г примерно одинаково мало. Но она была. И это приятно. Только несколько человек были огорчены уловами по настоящему, поймав меньше кило.

Второй день ожидаемо начался с дождя и ветра. Мы все предусмотрительно утеплились и подготовились к переходу в осень. С утра Георгий Витальевич освежил нас Боской для согрева организма. Боску он проиграл накануне. У меня был с Витальевичем уговор, что я ему не вытащу зону Г. в оба дня, а он ставит шампусик в ответ. Обе стороны свои обязательства выполнили, что делаем им честь!

Иду в сектор В5. Здесь помельче, чем накануне. Не 5-й кит, а 4-й кит с небольшим свисом. Это не огорчает, учитывая, что ветер раздулся. А в сектора В6 еще и соперник не явился. И между мной и Славой Борисовым в сектора В7 образовался бонусный прогал. Мы со Славой уже предвкушаем, как будем делить рыбу из сектора В6. Но нас ждал жирный облом.

Прямо со старта мой сосед справа Максим Кусмарцев начал петрушить плотву активно. За ним лихо орудовал подсаком смоленский Мэтр Пантелеенков. А вот я и Слава Борисов честно курили первые полтора часа, наблюдая за нашими раздражителями со стороны. Меня огорчал Максим Кусмарцев, а Славу огорчал его сосед слева, Николай Николаевич.

Я пробовал шаманить с глубиной, менял оснастки, докорм. Но исправно ловились только мои любимые микроокуньки, и не ловилась плотва. В 1 час 35 минут после старта кто-то щелкнул рубильником, и у меня включилась плотва. У Славы она включилась минут на 10 раньше примерно. Третий час мы ее славно половили. На четвертом часу опять начались непонятные фокусы с белыми мышами. Плотва периодически отскакивала, причем так, что минут по 15-ть не было ни одной поклевки. Потом она опять включалась в ритме раздачи, и опять пропадала куда-то.

Мне уже было понятно, что ничего хорошего в этот день не светит. Поэтому просто пытался расслабиться и получать удовольствие от ловли, ловя мордатую плотву. В итоге так и вышло. Вес 6 800 был сделан где-то за 2 часа ловли, а 2 часа можно было и не ловить. Ничего бы не поменялось. Кто ловил 4 часа, тот и выиграл. Это Пантелеенков и Макс. Они первый и второй в зоне, третий Николай Николаевич, четвертый Слава Борисов, и я пятый.

Чтобы как-то оправдать свое выступление в своих же глазах, я придумал теорию "приходящих сазанов", которые гоняют плотву. Теория красивая и наукообразная. Но по правде говоря, не подтвержденная серьезными научными исследованиями. Потому что отдельные товарищи в лице Жени Щербакова умудрились и 4-х сазанов спустить, и плотвы наловить на 1-е место. Почему-то мастерам сазаны плотву не разгоняют, а наоборот загоняют (((

Дело и явно не в прикормке. Потому что мы с Володей Жизневским ловили "из одного ведра". А он и во второй день наколбасил на 2-е место в зоне, составив достойную конкуренцию чемпиону Комарову, особенно в первые три часа.

Во второй день все встало на свои места. Волжанка встала на 1-е место в командном зачете. Матчфишинг-Дунаев встал на второе место. Команда СПБ стала на 3-е место.

В личном зачете все люди очень достойные. Чемпион Братеева во второй раз подряд Сергей Комаров дал предметный урок как надо ловить, вес улова за тур 12,7 кг. Второе место питерского спортсмена Максима Кусмарцева также не удивляет, поскольку видел как Максим отлично ловил. Третий Женя Щербаков, второй раз подряд в бронзе в Братеево.

В нашей команда ЮБ повторил результат первого дня. Я и Георгий Витальевич его существенно ухудшили, Володя Жизневский подтвердил класс и стал 5-м в личном зачете.

Подвели итоги, чемпионы получили призы и медали и все разъехались до будущего года. Кубку Мавера 2019 года быть. Он уже в моем календаре. А сейчас я бы хотел увидеть возможно больше хороших людей на Мемориале В.Серова. Приедут не все, есть причины уважительные на то. Но Владимир Владимирович обещался быть, и многие будут думать. Поэтому буду готовить мероприятие, оно матчевое, интересное. И по счету XIII-е. Живучее )) Так что жду всех теперь в гости к нам.

Фото, сделанные лучшим рыболовным фотографом Михаилом Бирюковым можно посмотреть на ФБ, кто зарегистрирован. Прямая ссылка: https://www.facebook.com/mihail.birykov?tn-str=*F
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1459 : 28 Октябрь 2018, 14:43:15 »
Ярославский поплавок 2019:
5 мая - чемпионат города. Которосль. У Мёда.
01-02 июня - Чемпионат области. Коприно.
27-29 июля - Кубок области. Коприно (возможно Городок).

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1460 : 03 Ноябрь 2018, 19:59:45 »
Для тех, кто на кубок России не поедет  - 18 мая 2019 чемпионат Рыбинска по поплавочке. Река Черемуха. Кворум парни соберут, я думаю.

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1461 : 03 Ноябрь 2018, 21:17:52 »
Цитировать
Река Черемуха
:o кто больше матросни наловит :D

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1462 : 03 Ноябрь 2018, 21:26:44 »
Я думаю, бели там порядком.

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1463 : 18 Ноябрь 2018, 07:41:52 »
Нет ли у кого желания поучаствовать в соревах по блесна.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1464 : 27 Ноябрь 2018, 20:57:16 »
Желающие есть?))

https://m.vk.com/topic-150589950_39731283
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1465 : 28 Ноябрь 2018, 22:55:49 »
Бешшшшенное желание имею. 
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072

Оффлайн lazy Flash

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 119
  • -Вас поблагодарили: 96
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1466 : 02 Декабрь 2018, 21:47:03 »
Добрый вечер!!
Приглашаем Вас на Кубок Магазина "На Крючке" По Ловле Рыбы На Мормышку. «08» декабря 2018 года во Владимирской области, Суздальском районе, возле д.Глазово, водохранилище «Глазовское». Заезд к месту старта осуществляется со стороны трассы Владимир-Иваново, поворот в д.Лопатницы на д.Глазово. 2 тура, все в одной зоне.   Магазин «НА КРЮЧКЕ» выделяет следующие призы
1 место –Кубок. Сани-волокуши, наколенники «Спорт», термоноски.
2 место – Сани-волокуши, поясная сумка «Спорт», термоноски.
3 место – Сани-волокуши, комплект лески «Дунаев», термоноски.
Стартовый (организационный) взнос в размере 300 рублей  с участника.
Подробнее здесь http://forum.fishing33.ru/topic/8655-kubok-magazina-na-krjuchke-po-lovle-ribi-na-morm/#entry260927
Ждём.
Владимирский Рыболовный Клуб


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1467 : 07 Декабрь 2018, 17:15:23 »
Короче, тема такая. Отныне и навсегда мотыля на выездные соревнования заказываем КАЖДЫЙ НА СЕБЯ. Что бы те, кто в последний момент соскочил и не поехал САМИ разбирались с поставщиком по его оплате.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Саня 000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 962
  • -Вас поблагодарили: 467
  • Сообщений: 624
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1468 : 07 Декабрь 2018, 18:15:34 »
Короче, тема такая. Отныне и навсегда мотыля на выездные соревнования заказываем КАЖДЫЙ НА СЕБЯ. Что бы те, кто в последний момент соскочил и не поехал САМИ разбирались с поставщиком по его оплате.
А чего случилось Дим?

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1469 : 07 Декабрь 2018, 18:41:02 »
Короче, тема такая. Отныне и навсегда мотыля на выездные соревнования заказываем КАЖДЫЙ НА СЕБЯ. Что бы те, кто в последний момент соскочил и не поехал САМИ разбирались с поставщиком по его оплате.
А чего случилось Дим?
Да как обычно. У одного форс-мажор, у другого еще что-то, а мотыль заказан заранее.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Саня 000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 962
  • -Вас поблагодарили: 467
  • Сообщений: 624
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1470 : 07 Декабрь 2018, 18:46:12 »
Короче, тема такая. Отныне и навсегда мотыля на выездные соревнования заказываем КАЖДЫЙ НА СЕБЯ. Что бы те, кто в последний момент соскочил и не поехал САМИ разбирались с поставщиком по его оплате.
А чего случилось Дим?
Да как обычно. У одного форс-мажор, у другого еще что-то, а мотыль заказан заранее.
И кто остался в составе ? Можно в личку.!!!

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1471 : 07 Декабрь 2018, 21:28:42 »
Ты да я, да мы с тобой  :).
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1472 : 07 Декабрь 2018, 21:31:41 »
Ты да я, да мы с тобой  :).


куда собрался то?)
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1473 : 07 Декабрь 2018, 21:48:06 »
Ты да я, да мы с тобой  :).


куда собрался то?)
Посмотри на несколько сообщений выше.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Саня 000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 962
  • -Вас поблагодарили: 467
  • Сообщений: 624
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1474 : 07 Декабрь 2018, 21:49:50 »
Ты да я, да мы с тобой  :).


куда собрался то?)
пост 1466