Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Соревнования за пределами KO  (Прочитано 271844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1425 : 27 Май 2017, 10:32:20 »
Вместе весело шагать по просторам!!! (С)
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/


Оффлайн Palomnik

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 636
  • Сообщений: 596
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Не допуская ошибок-перестаешь совершенствоваться!
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1426 : 27 Май 2017, 12:21:33 »
у Костромича...по времени чуть позже определимся
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1427 : 27 Май 2017, 12:58:03 »
Мы по времени поедем как в Иваново, т.е. если вместе, то в 5.00 у Костромича.


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1428 : 27 Май 2017, 12:59:58 »
Мотыля вечером забираю, кому в прошлый раз писал номер карты, поднимите переписку и можете перевести деньги. Можно завтра, но без сдачи. Кому не писал карту, отпишитесь, вечером напишу номер.

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1429 : 02 Июнь 2017, 13:09:13 »
Господа спиннингуи скоро содышка Владимир, с лодок скорее всего парные с одной лодки. Мы с Линем едем. В два дня 17-18. Выезжает примерно в полноч.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072

Оффлайн Antoha.Konstantinov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1516
  • -Вас поблагодарили: 487
  • Сообщений: 1443
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1430 : 02 Июнь 2017, 13:10:35 »
Господа спиннингуи скоро содышка Владимир, с лодок скорее всего парные с одной лодки. Мы с Линем едем. В два дня 17-18. Выезжает примерно в полноч.
Дак посмотреть бы чего, почитать

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1431 : 02 Июнь 2017, 19:37:57 »
Дак посмотреть бы чего, почитать
Антох чего читать то. лодка одна на двоих. Мотор без ограничений. В два тура в два дня. Сказка. Рыба щука и окунь. не нижегородского размера. На кубке морозова разговаривал с Сэ Сэ.Говорит вам там  делать нех...р. Зачем ехать 4 место занимать. Все злые  грит. Вот и надо их опракинуть. Кто небыл покажу где ловить и  общую картину озера. Вообще Содышка норм водоем.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072


Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1432 : 19 Июнь 2017, 18:44:19 »


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1433 : 19 Июнь 2017, 22:20:03 »
Напишу и я отчет про поездку на Кубок Москвы по поплавку, который проходил в Марьино 17-18 июня 2017 года.
 Находясь в отпуске, никак не мог отказать себе в удовольствии в очередной раз посетить Марьино, пообщаться с собратьями по увлечению и половить марьинских «батончиков». Так получилось, что от Костромы был один я, а от Ярославля – один Юра, поэтому вместе с Владимиром Вишняковым и Алексеем Лыковым мы выступали за команду «Мавер». Накануне поездки разными путями запасся сыпучками и вонючками буржуйского и отечественного производства, и еще в Москве прикупил бисквитных коржей. А вот со снастями все было печально – в связи с ремонтом кухни не успел подвязать утраченные оснастки и навязать поводков, решил, что поводков должно хватить, а оснасток набрал разных прошлогодних-позапрошлогодних. Ну и еще бодрости добавил форс-мажор с мотылем – поставщик не смог выполнить сделанный заказ, спасибо Владимиру Вишнякову, мотыля на команду он раздобыл.
В субботу к 7-00 подъезжаю на стоянку – место новое, на улице Поречной, стоянка на территории торгового центра. До места регистрации тащиться раза в три дольше, чем на Батайском, да и само место ловли похуже – близко к воде крутой склон, неудобно для отката штекера, в воде на расстоянии 2-3 м. ржавая сетка-рабица, об которую запросто можно разорвать садок. Поэтом я располагал садок у самого берега, где его вместе с рыбой нещадно трепало волнами от проходящих судов. Больше всего было жалко рыбу  :(.
Первый тур достается А-10, сектор прямо рядом с местом регистрации, возле лестницы. Состав корма – 2 пакета Дунаев плотва премиум, 1 пакет Сенсас ГГ, 1 пакет Сенсас клуб плотва черная, бисквитный корж, полпакета копры-мелассы. Ароматика – по пузырьку Сенсас аттрактикс плотва и аромикс плотва. Корм делал очень липким. Соседи по сектору знатные – слева Игорь Потапов, экс чемпион мира, справа Владислав Матвиенко, чемпион данного турнира. Глубина – 1 м. 80 см., третьим китом не половишь из-за отката, оставляю четвертый с сильно укороченной оснасткой. Оснастки – 1, 1,5 и 2 гр., поводки 0,08 20 см., крюки 18 Овнер чика. Стартовый закорм – 8 больших с руки и 8 маленьких чашкой, во всех шарах в изобилии мелкий мотыль. Начинаю ловить с 1,5 гр., первая рыба на первой проводке, и для меня уже традиционно в Марьино это окунь. За первый час совсем кисло – штук шесть окуньков. После докормов появляется верхоплавка, видимо, копра ее хорошо привлекала. Пробую оснастку 2 гр., и вот наконец начинают проскакивать гроссы. Но по сравнению с соседями темп абсолютно никакой. Уклы просто зверствовали на точке, измотав мне все нервы. По итогу всего 3900 и 9-й результат в зоне. Юра сыграл лучше всех из нашей команды – 4 очка, командой предпоследние.
Второй тур, В-9. Как сказали, сектор тухлый, в первом туре в нем поймали меньше 2 кило. Но я почему-то был уверен, что смогу его расшевелить, к тому же после сектора идет разрыв между зонами, т.е. у меня получился край. Корм такой-же, только исключил копру. Вместо 2 гр. поставил 2,5 гр., поводок 0,09 20 см., крюк 16, глубина сантиметров на 5 больше, чем вчера. Стартовый закорм такой же, начинаю сразу с 2,5 гр. – и на первой проводке нетипичный для меня стограмовый подлещик. Затем стали клевать гроссы, первый час темп был неплохой, поймал, наверное, большую часть улова. На исходе первого часа припарковал закилошного лещика, и после этого клев вырубило напрочь. Оставшиеся три часа ковырял понемножку всякую срань, опять зверствовали уклы, куда делись гроссы, непонятно. По итогу 4470 и седьмой в зоне. Несмотря на двоечку Владимира Вишнякова (он отлично потягал рыбки), команда так и осталась на предпоследнем месте, я же 30-й в личном зачете.
Несмотря на не очень удачное выступление, поездкой все равно остался доволен, рыбалка в Марьино – это непередаваемые ощущения. А сколько там всякой живности интересной водится! У Сипцова в первом туре в секторе сидела огромная черепаха, он рассказывал, что сначала подумал – игрушка, а черепаха свалилась в воду и уплыла. Победители и призеры – просто монстры, поздравляю!  O0 Всем спасибо за компанию и помощь, и НХНЧ!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн adiksov

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1656
  • -Вас поблагодарили: 1486
  • Сообщений: 1961
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1434 : 20 Июнь 2017, 11:03:35 »

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1435 : 20 Июнь 2017, 11:14:11 »
Как в Москве
А в Ярике разрешите допинг? :)

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1436 : 20 Июнь 2017, 20:12:41 »
Страховку от утопления предоставите и вперед, хоть водку, хоть мельдоний!)


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1437 : 09 Июль 2017, 20:42:59 »
В субботу, 08.07.2017 г., ярославские друзья-поплавочники пригласили поучаствовать в соревнованиях по ловле на поплавочную удочку, посвященных празднованию Дня рыбака, которые проходили в городке Пошехонье. Основная цель  - это показательные выступления и мастер-классы, с которыми замечательно справился Кирилл Левит. Поехали вместе с супругой, компанию составил Коля Паломник, хотел ехать Никитос, но здоровье у него подкачало. Незнакомое место всегда интересно, вроде как обещали, что с рыбой проблем не будет, но большой уровень воды, затопленные прибрежная трава и кусты оптимизма не вселяли. Собралось нас шесть спортсменов, и  соревновались мы в отдельной зоне  под названием "П". Оказалось, что это расшифровывается "профессионалы", я сначала подумал по другому, ну, так в принципе и получилось. Рыба клевать не хотела, хотя предложено ей было все самое вкусное из спортивного арсенала.  Я лично мешал Дунаева - по пакету ПП, ПЛ и фидер-река. Плюс грунт чуть-чуть, колпачок аллвеги плотва, и в качестве изюминки остатки Сенсас аромикс гардонс. Ловили на 11,5 м., глубина 2,5 м., оснасток раскладывали немного - я две, 1,5 и 2 гр. Большую часть из двух с половиной часов ловли у всех были редкие бессистемные поклевки окуньков и плотвы, у меня под конец начал активно клевать мелкий густеро-лещ, собралась стайка, но на очередной подсечке неприятность - порвалась резина возле коннектора, спасибо Кириллу, спас оснастку. Пока возился, стайка слиняла. В итоге места распределились следующим образом:
1. Егорычев - 537 гр.
2. Добрынин - 395 гр.
3. Ильченко - 366 гр.
4. Филатьев - 347 гр.
5. Левит - 312 гр.
6. Волошин - 266 гр.
Ноликов в конце явно не хватало ))). Ну и всем достались призы - тройке лучших кубки, медали и грамоты, а остальным - букетики из вкусняшки (вяленой и копченой рыбки). Коля, кстати, первый раз ловил на штекер, справился вполне достойно! Несмотря на погоду, которая насылала на нас ливни и ветра, отдохнули замечательно! Всем НХНЧ!
З.Ы. Наталье как всегда отдельный спасиб за фотки: https://yadi.sk/d/osdbIQsH3KsrsZ
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1438 : 09 Июль 2017, 21:24:54 »
Колюня - монстр! А когда штык до 13м вырастет,  что будет?)))


Оффлайн Palomnik

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 636
  • Сообщений: 596
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Не допуская ошибок-перестаешь совершенствоваться!
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1439 : 09 Июль 2017, 22:07:29 »
Колюня - монстр! А когда штык до 13м вырастет,  что будет?)))
Юр,я там половину намахал,штыком как мне показалось немного не доставал до бровки,только на вытянутую руку...
по нашим договорным правилам не нужно было этого делать,нужно было показывать ловлю штекером..
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1440 : 28 Октябрь 2017, 13:45:53 »

29 апреля - Кубок города (без штекера). Центр. Которосль.
23-24 июня Чемпионат области. Коприно.
8 июля - Чемпионат города Рыбинска. Дамба водохранилища.
15 июля  - Чемпионат города Ярославля. Тандем.
25-26 августа - Кубок области. Коприно.


Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1441 : 28 Октябрь 2017, 13:47:43 »
По предварительной информации Кубок России 21-22 апреля, Чемпионат России - 21-22 июля. Все в Краснодаре.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1442 : 28 Октябрь 2017, 14:21:58 »
По предварительной информации Кубок России 21-22 апреля, Чемпионат России - 21-22 июля. Все в Краснодаре.
С вероятностью 90% не соберемся. Лучше в Москву почаще поездим. А осенью может на Серобой соберемся, вроде мысли проскакивали.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1443 : 13 Июнь 2018, 13:10:04 »
Так на всякий случай ерши едут  во Володимир на содышку. В два дня два тура. Кто с нами.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1444 : 13 Июнь 2018, 16:41:43 »
Итак, посетил очередной Кубок Москвы по поплавку, который проходил в Марьино в районе улицы Поречной 11-12 июня 2018 года. Данное мероприятие я посещаю уже третий год подряд, а учитывая, что на том же места будет проходить Чемпионат России, нельзя было не съездить, если была такая возможность.
 Для себя видел эти соревнования как разведку условий и возможность  опробовать некоторые нестандартные для Марьино наработки по корму. Поэтому попасть в команду особо не стремился, что бы не чувствовать груз ответственности. Тем не менее, организаторы объединили меня, Сергея Чуева из Тулы, Алексея Мезенцева и Олега Тинина из Рязани в команду, которую мы назвали по первым буквам регионов РКТ.
В этот раз я решил проверить, а можно ли в Марьино поймать рыбу без Сенсаса и без большого количества аромы, поэтому мешал исключительно корм от спонсора нашей Костромской команды – Гринфишинг. Состав на оба дня одинаков – 2 пакета Гринфишинг плотва в зеленой пачке и 2 пакета плотва Прайм, немного сиропа для клейкости и минимальное количество ароматики, чисто так, для уверенности, по факту -  что она есть, что нет. Из живности – по полкило кормового мотыля на тур. Грамотно выкармливать по килу за тур я пока не умею.
Жребий определил меня в центральные зоны Б-В, первый день Б-8, соседи – справа Олег Кузин, слева Игорь Потапов. Глубина на 13 м. – 2,1 м., решаю ловить на 4 кит с укороченной оснасткой, т.к. на третий абсолютно неудобно откатывать. Кстати, склоны после ремонта засеяли травкой, что очень удобно – не переживаешь за штык при откате. Оснастки – 1. 1.5, 2 и 3 гр., поводки 0,08, крючки № 18. Стартовый закорм – 12 шаров чашкой. Начинаю ловить – на 1-й проводке бычок с мизинец, а на второй засекаю леща под полтораху. Лещи, кстати, вяленькие в Марьино, может, не отошли от нереста, но по сравнению с волжскими этих я парковал довольно быстро. После леща было вымучивание рыбы и прокармливание секторов на завтра. Плотвы не было, окунь быстро накушался мотыля, вот бычки еще проскакивали. У соседей та же картина, Борисов в Б-6 периодически ковырял всякую мелочь под ногами на короткий мах, Кузин за час до финиша закормил дальник и за последние 10 минут поймал две увесистых плотвы. Сделать это раньше, как он сказал, не позволила командная установка. По итогу оказалось, что мой вес в 1990 гр. вывел меня на 3 место в зоне. Сокомандники отловились похуже, после первого дня мы на 8 месте из 10 команд.
Второй тур, по жребию достается В-9.  После этого на меня сразу стали вешать груз ответственности – ведь именно в этом секторе Алексей Ромашин в первом туре наколбасил 13 кг. лещей, поэтому все с завистью смотрели на меня и говорили, что я вот уж точно должен всех обловить. :) Меня охватила паника, я представлял, как стая лещей стоит и ждет корма, а я сейчас буду валить его им на голову, и они разбегутся.  :( Но собрав волю в кулак, я стал готовиться к старту. Промер показал, что глубина на 10 см. мельче вчерашней, хотя все говорили о лещевой яме в 2,5 м.   :) Оснастки 1, 1.25, 1.5 и 2 гр., на старт положил 6 шаров с руки и 10 чашкой. После команды старт я понял, что нормально половить не получится. Разыгравшийся ветер просто не давал завести оснастку в точку и удержать ее там, я удивлялся, глядя по сторонам – что за чудо-удочки у людей, которыми они умудряются относительно спокойно ловить в таких условиях. Т.е. первую половину тура я проиграл чисто технически, хотя рыба на точке была, проскочил почти гросс, и лещишку почти как вчерашнего припарковал. После двух часов мучений, когда ветер стал совсем невыносим, да еще и пошел дождь, я плюнул, отсоединил комель, перемерился, положил 6 шаров чашкой на новую дистанцию и стал ждать рыбу там. И ведь приплыла! И чего, дурак, сразу 11,5 не закормил, глубина по сравнению с 13 м. меньше сантиметров на 20. Проскочило несколько плотвиц, подлещик грамм на 400 и еще хороший лещик, а следующий был какой-то кракен, попер в траву, я пытался его остановить и стал форсировать вываживание, но крючок вылетел из пасти. В итоге эти два леща не дали мне сильно провалиться, и с весом ровно 4 кг. я становлюсь пятым в зоне. Прикольный момент – поклевка, подсекаю – резина выходит, но толчков рыбы нет, на зацеп не похоже, т.к. подается. Аккуратно откатываю, готовлю подсак – тьфу, блин, какой-то пакет пластиковый, тяжелый, зараза, хорошо, что у берега отвалился, не пришлось смешить народ, в подсак принимать.
По итогу у меня получилось 8 очков и 11 место в личном зачете – пока мой лучший результат на Московских соревах. Командой также приподнялись на 6 место. Выводы такие – прикормка Гринфишинг, по крайней мере, в этом составе – вполне рабочий состав для Марьино. Лещи, кстати, плывут на нее очень охотно, пока ни одно соревнование у меня не обходится без бонусов.
Рад был повидать всех больных поплавком, спасибо организаторам за мероприятие, судейство четкое и грамотное, вот только иногда с фидером путали, но это мелочи. Также огромное спасибо моим родным за понимание и терпение. Теперь увидимся на ЧР, всем НХНЧ!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1445 : 13 Июнь 2018, 20:14:38 »
Дим а первое сколько  кг наловил.?
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1446 : 13 Июнь 2018, 21:49:47 »
Дим а первое сколько  кг наловил.?
Чемпион поймал в первом туре больше 13, во втором больше 21. Веса фантастические!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1447 : 25 Июнь 2018, 14:39:56 »
Посетил в выходные Кубок Ивановской области по фидеру.
На водоеме раньше не был, может по этому в первом туре с дури наловил 8.320 грамм, третье место в зоне.
Во втором туре рыба вообще отказывалась клевать, за три часа ни поклевки, чтобы уйти от нуля ловил под берегом мормышечных окуньков, итого 210 грамм и только 7 в зоне.
По результатам по общему весу я шестой, а по итоговой таблице с учетом обоих туров только 14.
Ну хоть получил опыт и кое-чему научился вроде...
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!


Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6061
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1448 : 25 Июнь 2018, 22:26:47 »
Молодец Андрюха!Удивительные веса первого тура.Если можно по подробнее по рыбе.А вот второй тур в большинстве своём обычные для этого водоема веса.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Соревнования за пределами KO
« Ответ #1449 : 26 Июнь 2018, 07:08:40 »
Молодец Андрюха!Удивительные веса первого тура.Если можно по подробнее по рыбе.А вот второй тур в большинстве своём обычные для этого водоема веса.

клевали одни лещи. целый садок, думал порвется. было пару килошников.
наверное потому что вытащил край А1
во втором туре на жеребьёвку опоздал и за меня вытащили мне 14 сектор и рыба до меня не смогла доплыть...
что удивительно, в 12 секторе сидел Денис Кондратьев, в 13 Сергей Николаев, но у них лещи были, у Сереги даже пару за кило...
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!