Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Чемпионат Костромской области по ловле донной удочкой 2016  (Прочитано 30420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FISH HUNTER

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Друзья, а если сегодня приехать, там есть где переночевать?

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
гостиницы если только
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6061
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Вот по гостинницам врать не буду,не сталкивался.Посмотри по инэту.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13
Друзья, а если сегодня приехать, там есть где переночевать?

Так то в 300м от места соревнований есть Островский причал - гостиница на воде, что и как не знаю, см их сайт http://ostrovskij-prichal.ru/otel

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13
А есть еще в 150 м - Московская застава, и совсем на месте ресторан - чтоб всю ночь готовиться :beer:  :D

Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
Еще на Лесной есть хостел, рядом с автомостом.
Фидер – элегантность и точность.

Оффлайн FISH HUNTER

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Да Вы что, друзья)))я про палатки))

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1002
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Поправочка по опарику, привезли 1.6 кг. Думаю в Иваново отдам 1 кг. 600гр по пилим на 4х деньги естесвенно отдам.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Как то слабо представляю палатки в центре города))
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн FISH HUNTER

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Как то слабо представляю палатки в центре города))
Я примерно так и подумал)

Оффлайн FISH HUNTER

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Может есть где в том районе пляжик какой, или место для отдыха, что бы с палаткой встать?

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13
Рядом негде - центр города. Это надо на дамбу за Ипатий проезжать, хотя там уже поди занято, место придется долго искать...
Как вариант правый берег между авто- и жд-мостом, сто лет там не был, как проехать см. карты, вроде можно сразу перед мостом у поста ДПС

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3505
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
напротив Ипатия, на пляже у моста через Костромку, думаю можно палатку поставить. И до места сорев недалеко.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6061
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Что может быть лучше субботы?Только суббота проведённая на берегу реки в компании друзей и единомышленников. Хочу пожелать всем участникам соревнований ни хвоста ни чешуи!Хорошей погоды!Отличного настроения!
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Всем привет!фотки первого тура, :) :drill2:

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
 :rybak_1:

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
 :rybak_1:

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
 :drill2: :rybak_1:

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13
 :mesto_1::mesto_3: за ярославцами
 :mesto_2: кострома
поздравляю!
занятно, в прошлом году было аналогично, только все фамилии поменялись  :)

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6061
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
:mesto_1::mesto_3: за ярославцами
 :mesto_2: кострома
поздравляю!
занятно, в прошлом году было аналогично, только все фамилии поменялись  :)
Поддержу!Гостям поздравления! Ну а Сергею..+ в карму и конечно -Молодец!Поздравляю!
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн FISH HUNTER

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Не знал куда написать, дублирую здесь. Можно ещё проситать в нашей группе в ВК https://vk.com/gtofeederteam
Падай, но не сдавайся!
Чудесное утро, всё шло как обычно, я заранее собрал свои вещи, загрузил их в машину и поехал забирать Лёху Котяру т.к. сегодня мы отправились в чудесный город Кострома  на открытый Чемпионат Костромской области по ловле донной удочкой 2016.
Примерно час езды и мы уже подъезжаем к Костромскому посту. Дорога пустая, камер много, разгоняюсь, и вдруг – «На сука», на повороте появляется стая ворон, одну я и зацепил(
Вот думаю беда, но не стоит расстраиваться, ведь они сами летают там, где не положено. Ну да ладно.
Приехали на место замешались, всё стандартно:
BinFish (BinBaits) Лещ Браун – 1 кг.
BinFish (BinBaits) Плотва – 1 кг.
BinFish (BinBaits) Большая плотва – 0,5 кг.
Неистово сладкий ингредиент – 0,5 кг.
Регистрация, построение, жеребьевка, попадаю в А-1. Ну думаю, норм, крайний.
Вход в зону и что я вижу, камни, точнее булыжники, на фото они казались меньше… Платформа, вот что в данный момент нереально спасает спортсмена. Тут повыше, там пониже, тут покрутил, здесь ослабил, в общем, сел как на ровном асфальте!
Собрал 2 палки Simano Aernos и Волжанка Оптима (пикер), помацал дно. Намацал нормальную бровку которая сверху была покрыта ракушкой с камушками, потом шёл, большой слой мягкого ила. Встал на границе.
Оптиму поставил на 16 метров, но она не пригодилась в первом туре.
Вдруг у меня в голове какое то дежавю, только отдалённое:
23.07.2016 2:30 Балкон. Я: «Бля, а что у меня лежит без дела голова от Фишпрофи (Плотва), ай да я её возьму…Пффффф…накуй, у меня же нормальная уже упакована».
Слызали такой банк «Сосьёте Женераль Восток»??? Так вот походу я там кредит взял немалый и так «отсосьеталь», что не взял никакой головы. Беда, кричу, думал вдруг у кого то есть. Проскочила мысль сбегать купить, но быстро отпала так как звучит сигнал «СТАРТ».
Пуляю пять раз кормак Макаров-Фадеев 50 гр. в точку, на удивление кладу именно туда, куда и хотел.  Напротив был красивый красный коттедж, на него я и ориентировался.
Через 15-20 минут встаёт огромное кол-во подлеща, один другого больше. Парковка была, конечно, сложна. А именно:
Бросок в точку, 1-2-3…20, подсечка, сильные удары чувствуются в руке, я встаю, подтягиваю ближе к берегу, слезаю с платформы, паркую. На всё примерно от 2 до 5 минут. Очень сложно, отпуслил очень большого леща, 2 кг.  может даже чуть больше, я таких никогда не ловил, но подсак дома весит сука.
В итоге таким методом я наковырял на 1 в зоне, и на самый большой вес первого тура 4 кг 220 гр.
Вот это прикол.
Быстро перекусили, пережеребились. Я иду в Б-6. Камни ещё большего размера, зато компания отличная, справа очень весёлый Костромич (НХНЧ тебе на поплавке в Коприно).
Уберите детей и впечатлительных от мониторов.
Ставлю платформу, всё закрепил, трон готов. Промер, точки найдены, иду за садком.
Иииииииииииииииикак на*бнусь я в пучину Волжскую всем своим необъятным телом. Палец правая рука попадает между камней, ушиб локтя. Оба колена свезены, но жить можно, ну и конечно, как же без него!?!?!?! Большой палец попадает на острый камень и «На сука, на сука, на на на сука» ноготь синий, фаланга порвана, именно так как я написал…ИТОГ:
В глазах темнеет, подбегает Лёха, усаживает меня…Я еле живой, боль настолько резкая, что чуть сознание не потерял.
Котяра отвёл меня до машины, бинт, йод, вода… Стало получше. Мысли о том, что нужно сниматься не покидает голову, но Лёха настаивает на моём участии.
Вернулся в сектор, до старта 30 мин. Забинтовал палец, допил воду, намочил кепку и в бой.
Подсака нет, палец большой не работает…Как насаживать эту ебан*ю деликатную насадку? Как забивать кормушку, если большой палец там всё зажимает и фиксирует? Как мотать катушку, если большой палец участвует и в этом процессе.
Рыбки нет…перехлёсты, неуклюжие забросы, никак не могу засечь рыбу. Руки как крюки.
Время идёт, начинаю нервничать. При очередном забросе перехлёст, отбыв плетни, и на последок она оставшемся концом путается на вершинке, моя последняя вершинка данной палки улетает примерно на 30-35 метров))) С чуть было в воду не прыгнул…Сел на камушек, в голове каша, почему так?? Почему сегодня? Была единичка, а сейчас хоть от нуля бы уйти. Что делать?
В голову приходит один коммент, на последний мой отчет: Алексей NAKO – «Эх Сэрожа-Сэрожа!!! Ни када не опускай руки...борись до конца...»

Взял пикет, дистанция была 16 метров. Повесил платик XL размена и начал кормить точку…Раз плотвичка, Два плотвичка, Три…Потом подлец. Но ушибленная рука, рваный палец и отсутствие подсачека дают о себе знать, рыба просто остаётся в воде.
В итоге наковырял 815 гр.
Я ругаюсь, злюсь, собираюсь.
Построение, и объявляют третье местно Николаев Сергей! Каково было моё удивление…Ёпрст 2 разряд…З место, кубок, подарки…Как я рад, как я рад.
По итогу вывод сделал такой: ПАДАЙ, НО НЕ СДАВАЙСЯ!!!
Спасибо нашим спонсорам:
Компании BinFish (BinBaits) за качественную прикормку и арому.
Магазину «Рыболов» что на проспекте Октября д.39 (http://ribolov-yar.ru/) за мотыля и всяческую поддержку нашей команды.

Оффлайн FISH HUNTER

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
О-о! Вот и Кострома-фишбейт появилась. А то поплавочники стесняются всё!

РЫБАЧКА

  • Гость
Молодцы ярославцы и дальнейших успехов :fish: :drill2: :mesto_1: O0

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
третье местно
Все жалуются:удочки кривые,прикорм не тот,руки не оттуда.... :D :D :D
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.