Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Рыбное  (Прочитано 648873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
Рыбное
« Ответ #2350 : 20 Май 2020, 19:01:02 »
А кто народ лохами называет???? Это из твоего текста можно сделать вывод...что карповики напокупали снастей на 100к... и лохи потому что не ловят на китайский иньтай......

Не не не, совсем не так. Лохи те, кто напокупал карповых снастей на 100 тыщ, и думает, что стал хорошим карпятником.
"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w


Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2351 : 20 Май 2020, 19:02:25 »
У меня на канале есть фильм, где ловлю на дачном пруду карасей спиннингом на силикон каждый заброс.
Я видел.Хороший фильм.Но на диком бы водоеме,если карасей,лещей.И с похожим клевом.А лучше карпа.К тому же на платники ездить только за карасями - не серьезно.
Много ли у нас диких водоемов с карпами?

На даче ловлю просто по-приколу, между садоогородных дел, отвлечься. А специально ехать куда-то на дикое озеро, чтоб карася половить, у меня нет желания. Мне более интересна хищная рыба.
Достаточно.... рыбное... сендега....в некрасовском.... в ярике... за иваново.... я в мск на водоемы катюсь может карпа ловить..... кого это колышет?  Раз ты проводить аналогии со спинингом...так лови на джиг без эхолота.... возьми лапшу китайскую....это же все понты получаются

Оффлайн Андрейчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 798
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 891
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2352 : 20 Май 2020, 19:09:10 »
Просто, кто умеет ловить, тот ловит, а кто не умеет, тот пытается тысячу причин найти и обхаять администрацию.
Александр,
1.не езжу.Я ловил на нормально зарыбленном водоеме знаю что это за рыбалка.Но знакомые ездили - зря время потеряли.Платник там только от слова "платить".А за что платить не понятно.У меня и на дикарях порой клевало,что удочкой махать рука уставала,что удочку просто держать не мог - как из бочки таскал.Это про умение.
2.Администрацию не хаю,а жду чтоб вела себя как администрация,а не как узурпаторы прудов.
Критика в их адрес более чем обоснована.
Рыбалка - отдых.

Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
Рыбное
« Ответ #2353 : 20 Май 2020, 19:14:36 »
Достаточно.... рыбное... сендега....в некрасовском.... в ярике... за иваново.... я в мск на водоемы катюсь может карпа ловить..... кого это колышет?
Это не дикие водоемы.

  Раз ты проводить аналогии со спинингом...так лови на джиг без эхолота...

Я ловлю на джиг без эхолота. У меня его, кстати, нет.

возьми лапшу китайскую..

У меня все спиннинги китайские кроме одного. На него ловлю крайне редко.
Как раз который не китайский, тот лапша.

это же все понты получаются
Я такого не говорил. Про понты, я сказал, что есть рыбаки, которые покупают дорогое оснащение, пытаясь заменить опыт. А его не купишь. Его надо на водоемах нарабатывать.
"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w


Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2354 : 20 Май 2020, 19:16:34 »
Вы зря народ лохами обзываете. Люди туда едут добровольно, никто не заставляет. Просто, кто умеет ловить, тот ловит, а кто не умеет, тот пытается тысячу причин найти и обхаять администрацию.
и я хаял администрацию лишь по одной причине .... это браконьеры, которых они проморгали, причем связывался с ними не раз..... а браки ставили сети по ночам весь прошлый сезон

Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2355 : 20 Май 2020, 19:18:14 »
Достаточно.... рыбное... сендега....в некрасовском.... в ярике... за иваново.... я в мск на водоемы катюсь может карпа ловить..... кого это колышет?
Это не дикие водоемы.

  Раз ты проводить аналогии со спинингом...так лови на джиг без эхолота...

Я ловлю на джиг без эхолота. У меня его, кстати, нет.

возьми лапшу китайскую..

У меня все спиннинги китайские кроме одного. На него ловлю крайне редко.
Как раз который не китайский, тот лапша.

это же все понты получаются
Я такого не говорил. Про понты, я сказал, что есть рыбаки, которые покупают дорогое оснащение, пытаясь заменить опыт. А его не купишь. Его надо на водоемах нарабатывать.
ну ладно сазано много в волге в костромке( в сандогоре), просто я там его не ловлю, дикие водоемы это отдельная тема


Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2356 : 20 Май 2020, 19:19:23 »
У меня все спиннинги китайские кроме одного. На него ловлю крайне редко.
Как раз который не китайский, тот лапша.
китай - китаю рознь, ты понимаешь о чем я имел ввиду ;)

Оффлайн Андрейчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 798
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 891
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2357 : 20 Май 2020, 19:26:30 »
Это не дикие водоемы
Рыбное по плотности карпа наверно близко к дикому  :) .А так - Волга в городе и ближайшем пригороде,море,кешка,шача,Солоница низовье.
Рыбалка - отдых.

Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2358 : 20 Май 2020, 19:35:30 »
Это не дикие водоемы
Рыбное по плотности карпа наверно близко к дикому  :) .А так - Волга в городе и ближайшем пригороде,море,кешка,шача,Солоница низовье.
Нет даже сейчас в рыбном карпа много в сравнение с дикими водокмами... просто поймать его сложнее.... молодняка там быстро вычерпывают..... а солоница речка да рыбная.... и сазан и амур там присутствует.... да и толстолоб на волге/море есть.... искать его очень сложно.....

Оффлайн Андрейчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 798
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 891
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2359 : 20 Май 2020, 20:13:25 »
и сазан и амур там присутствует
За амура не знал.Вообще,интересно,плодится ли он там?Они не как карпы: им надо теплая вода + течение.Как и толстому.Даже если плодится,наверно лучше не ловить - чтоб подрасплодились.
да и толстолоб на волге/море есть.... искать его очень сложно.....
Для меня в том принципиальная разница и есть между платником и дикарем - напрягаться на рыбалке или расслабляться.Если сложно,как на Волге,то платник ли это?
Мы когда на нормально зарыбленном водоеме ловили карпиков,одевали по 2 поводка.Если 1 карпика вытаскиваешь,значит что то не так делаешь.А если все правильно,то должно было быть 2 - на каждом крючке по карпику.Ловили на хлеб.Такую рыбалку я понимаю :) .
Рыбалка - отдых.

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2360 : 20 Май 2020, 20:38:23 »
блин, читаю читаю и них"я не понятно, о чем спор то? у кого снасти дороже или о целесообразности ездить на платники?


Оффлайн sportsmen84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 54
  • -Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
Рыбное
« Ответ #2361 : 20 Май 2020, 20:54:27 »
блин, читаю читаю и них"я не понятно, о чем спор то? у кого снасти дороже или о целесообразности ездить на платники?
Твоих 49 шнурков делим,на всех не хватает ;D

Оффлайн Feederman

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 7
  • -Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2362 : 20 Май 2020, 21:11:22 »
О дороговизне снастей слова изначально не было парни, я предложил оценить по желанию мой набор, это не значит что он стоит 100-200к,я изначально вёл речь об удобстве для клиента, и дальнейшего его привлечения на водоём данный, как выше кто-то правильно написал, что услуга есть услуга, и она должна быть оказана как в кино, боулинге и тд, деньги берёшь - дак будь добр


Оффлайн RЫBALOV

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2363 : 20 Май 2020, 23:14:48 »
Сегодня опять съездил обследовал 3 пруд со спиннинг ом кидать получилось только с одной стороны с другой одни кусты один воблер оставил в пруду. Поклевки не видел. Пошёл на 7 пруд там за оставшееся время 9 шнуров все уплыли обратно. Не спортсмен ловить не умею только учусь поэтому и результат таков


Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2364 : 20 Май 2020, 23:30:10 »
О дороговизне снастей слова изначально не было парни, я предложил оценить по желанию мой набор, это не значит что он стоит 100-200к,я изначально вёл речь об удобстве для клиента, и дальнейшего его привлечения на водоём данный, как выше кто-то правильно написал, что услуга есть услуга, и она должна быть оказана как в кино, боулинге и тд, деньги берёшь - дак будь добр
Случайный лайк, вот что сказать хотел.. услуга оказана, за деньги пропускают на водоем, рыба есть, условия для ловли  то же есть, а вот воспользоваться ей или нет дело сугубо личное.. мне вот по кайфу что на заросшем пруду мне рыбу никто на воблер не насаживает.


Оффлайн Feederman

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 7
  • -Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2365 : 21 Май 2020, 19:30:50 »
Мы со спинингистами сейчас на разном языке разговариваем, это бессмысленная лабуда, если бы я был спинингистами и поймал там 50+шнурков,тоже бы слова не сказал


Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2366 : 22 Май 2020, 15:51:54 »
О дороговизне снастей слова изначально не было парни, я предложил оценить по желанию мой набор, это не значит что он стоит 100-200к,я изначально вёл речь об удобстве для клиента, и дальнейшего его привлечения на водоём данный, как выше кто-то правильно написал, что услуга есть услуга, и она должна быть оказана как в кино, боулинге и тд, деньги берёшь - дак будь добр
Случайный лайк, вот что сказать хотел.. услуга оказана, за деньги пропускают на водоем, рыба есть, условия для ловли  то же есть, а вот воспользоваться ей или нет дело сугубо личное.. мне вот по кайфу что на заросшем пруду мне рыбу никто на воблер не насаживает.
да они берут бабки чисто за пропуск на водоём, тонны рыбы никто не обещает, рыба есть, вернее была, её количество и качество упало.... условия :.если для спинингиста приемлимые, то для карпятника и поплавочника (в моем понимании поплавочника) никудышные, те мостки что были пришли в негодность и исчезли....., засидки выкашиваются  только под топазовские фестивали.... я постоянно там ножницами работал, но это эрунда.....ну и нам то же рыбу на крючки ни кто не надевает, мы этого не просим ;)
вообще я бы обозначил пару нюансов..... это хорошие мостки размера 3х3 ,  ну и в который раз повторюсь это  браки...  , по мусоркам то же есть нарекания... побольше бы их и  вовремя вывозить, но с другой стороны мне например не сложно забрать свой мусор с собой и увезти...... вот после решении данных проблем я бы вновь стал посещать рыбное


Оффлайн Фаза

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5
  • -Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Рыбное
« Ответ #2367 : 23 Май 2020, 00:10:07 »
Я Вам вот, что скажу. Предприятие всегда было убыточным. Финансировали доходами с Топаза. В данный момент уволили рыбоводов и закрыли коптильный цех.  Ваших копеек даже на зарыбление  не хватает. Оно выменяно в обязанность арендатора. Зарыбляем  не свои пруды, а море карпом, ежегодно.
 

Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2368 : 23 Май 2020, 09:02:24 »
А вы такие заявления делаете потому как финансовым директором работаете или бухгалтером там ? Или может ваша фамилия Гутерман?  Просто интересно откуда такая осведомленность

Оффлайн Андрейчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 798
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 891
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2369 : 24 Май 2020, 02:20:05 »
Предприятие всегда было убыточным.
"Экономика должна быть экономной"  :) .Спрос есть.Делайте привлекательным свое предложение.Пойдут больше клиенты - появятся гроши.В условиях слабой конкуренции перспектив больше.
Ваших копеек даже на зарыбление  не хватает.
Если охрана будет браконьерить,никаких "копеек" не хватит  ;) .
Рыбалка - отдых.


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Рыбное
« Ответ #2370 : 24 Май 2020, 19:24:50 »
Спрос есть.Делайте привлекательным свое предложение
какой спрос  :o, из 12 месяцев там может пару весной можно по клиентам от сылы натянуть,
и то,это либо блогеры , либо спортсмены. :)

одному мостки, другому дорогу, третьему теплый туалет с мангалом внутри :), за 500р вроде в сутки.
еще чтоб и рыбы пол мешка упереть :)
открывайте свои платные водоемы, съездим с удовольствием половим.
з.ы. чтоб тему в топе держать.

Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2371 : 24 Май 2020, 22:34:30 »
Спрос есть.Делайте привлекательным свое предложение
какой спрос  :o, из 12 месяцев там может пару весной можно по клиентам от сылы натянуть,
и то,это либо блогеры , либо спортсмены. :)

одному мостки, другому дорогу, третьему теплый туалет с мангалом внутри :), за 500р вроде в сутки.
еще чтоб и рыбы пол мешка упереть :)
открывайте свои платные водоемы, съездим с удовольствием половим.
з.ы. чтоб тему в топе держать.
А ты там был?  У меня дружок ездит туда 2раза в неделю, и говори народу полно.... другой пропуск годовалый приобрел за 10ку.....  мостки кстати были  раньше... не думаю что это сложно повторить  ;)
Зы: теме ап :D


Оффлайн Андрейчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 798
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 891
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2372 : 25 Май 2020, 00:17:20 »
какой спрос  , из 12 месяцев там может пару весной можно по клиентам от сылы натянуть,
и то,это либо блогеры , либо спортсмены
Возможно Вы просто свое мнение написали.А так,если сделать соц опрос,на предмет будут ли люди ездить,если будет нормальный платник с карпом,амуром,толстолобом,то думаю будет "лес рук" - пишу на основе мнений многих своих знакомых.
открывайте свои платные водоемы, съездим с удовольствием половим.
з.ы. чтоб тему в топе держать
Моего призвания в данную стезю пока нет.
Рыбалка - отдых.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Рыбное
« Ответ #2373 : 25 Май 2020, 07:59:06 »
А ты там был?
бывалс ранее, когда еще вип пропуска были.,
но только за бесплатно принципиально и только по перволедку.

ропуск годовалый приобрел за 10ку....
бывает..
А так,если сделать соц опрос,на предмет будут ли люди ездить,если будет нормальный платник с карпом,амуром,толстолобом,то думаю будет "лес рук" - пишу на основе мнений многих своих знакомых.
а если собственнику не нужен этот проект как коммерческий, и видел он ваши руки далеко :), чего делать будете :D

Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рыбное
« Ответ #2374 : 25 Май 2020, 08:28:17 »
бывалс ранее, когда еще вип пропуска были.,
но только за бесплатно принципиально и только по перволедку
Так вот кто главный та халявщик :D