Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 310053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей74

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 185
  • -Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 82
  • Карма: 0
Анекдоты
« Ответ #1525 : 08 Сентябрь 2019, 14:32:30 »
Неплохой анекдот

https://www.youtube.com/watch?v=9MW9o5svPzI

Оффлайн эя

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
Анекдоты
« Ответ #1526 : 04 Октябрь 2019, 18:09:59 »
Раннее утро, в море дрейфует огромная яхта, на палубе спят полуголые девицы участницы "Мисс Мира", звезды попсы, уставшие после многочасовой вечеринки, вокруг бутылки, остатки лангустов, рассыпанный кокаин и прочее.. Капитан в белоснежной форме с трубкой в руке курит дорогой табак, пьет ром, рядом в удобном кресле владелец всего этого, прихлебывая виски, занят рыбалкой пару часов, не клюет... Навстречу плывет деревянная лодка, вся скрипит, в ней какой-то рыбак замызганный с удочкой и гора рыбы в лодке. Хозяин яхты подскакивает, ломает дорогой спиннинг об колено, выбрасывает за борт, орет капитану, показывая рукой на рыбака: - Видал?!!!!! кому-то все, а кому-то ни }{!!!!!


Оффлайн Led0k0l

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2771
  • -Вас поблагодарили: 730
  • Сообщений: 915
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Анекдоты
« Ответ #1527 : 08 Октябрь 2019, 07:54:23 »
 ;D ;D ;D    Ща поедем на рыбалку  ;D ;D ;D
http://www.yaplakal.com/forum28/topic2015495.html
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал!

Оффлайн Водяной

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 9
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Анекдоты
« Ответ #1528 : 14 Октябрь 2019, 01:10:03 »
Вернулся мужик с охоты на медведя. И рассказывает жене:
- Нашли мы берлогу. Опытные мужики пошли медведя поднимать, а меня поставили номерным, в засаде. Стою. И вот незадача - живот скрутило, сил нет. Снял штаны, сижу, несёт меня. И вдруг какой то звук непонятный. Я потихоньку обернулся, вижу, что медведь сзади подошёл, и так как он голодный, всё что из меня выходит, он подъедает!
Жена:
- И ты что сделал? Застрелил его?!
Мужик:
- Не. Я срал, пока он не наелся...
"Вино пить грех..." -  Подумай не спеши,
 Сам против жизни явно не греши.
 В ад попадать из-за вина и женщин?
 Тогда в раю, наверно, ни души.


Оффлайн Кирьян

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 12
  • -Вас поблагодарили: 122
  • Сообщений: 598
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • +7-910-808-04-шесть девять
Анекдоты
« Ответ #1529 : 24 Октябрь 2019, 19:58:37 »
Обезьяна косяк сидит на берегу курит. Проплывает бобер мимо :
- Обезьяна, дай курнуть!
Та ему косяк передаёт:
- Ты затянись, нырни под воду, подожди немного,вынырни и выдыхай - так лучше прет!
Бобер затягивается, уходит под воду и переныривает на другой берег. А там крокодил:
- О, бобер, дай курнуть!
- На! Потом обезьяне назад верни!
Крокодил затягивается и выныривает на берегу перед обезьяной. Та такая в ах...уе:
- Выдыхай, бобер, выдыхай, тебе хватит!!!
Запомни скатина девиз следопыта: ни кто не забыт и ни что не забыто...


Оффлайн Саша Е.

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 15
  • -Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Анекдоты
« Ответ #1530 : 24 Октябрь 2019, 21:28:32 »
Выдыхай, бобер
у этого анекдота борода длиннее, чем у Карабаса Барабаса

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Анекдоты
« Ответ #1531 : 15 Ноябрь 2019, 12:07:12 »
 Почему вязаную шапочку называют "пидорка"?

Ответ: Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму.

Чтобы получить длину окружности, что будет являться размером головы, нужно число "Пи" умножить на диаметр окружности Do, а чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R. Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки.

Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити А. Выходит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки:

Пи/Do/R/k/a.

Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.


Оффлайн bublih

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2877
  • -Вас поблагодарили: 3474
  • Сообщений: 866
  • Карма: 32
Анекдоты
« Ответ #1532 : 24 Декабрь 2019, 11:32:13 »
трезвый подход. фитиль. O0
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Анекдоты
« Ответ #1533 : 24 Январь 2020, 22:45:42 »
Повадился мне звонить с разных номеров робот с речами типа "Предлагаем вам купить квартиры в городе К**********е".
Я и дослушивал речь до конца, в попытке услышать пункт "отказаться от звонков", и звонил в офис застройщика, и на почту писал - все бесполезно. Обещали разобраться, но йух там плавал.
Тогда я начал бронировать квартиры. Забронирую, договорюсь об экскурсии и не прихожу, естественно. А задр***нные руководством менеджеры меня атакуют. Но это прокатило только два раза. Потом мне позвонил Георгий.
- Здравствуйте. Меня зовут Георгий. Скажите, почему вы в очередной раз не пришли на экскурсию?
- Не захотел.
- Поймите, мы серьёзная компания и не можем впустую разбрасываться своим временем. Завтра в какое время вам удобно подъехать? В 11.00 или в 16.30?
- Георгий, вы меня за****ли! Я говорил, чтобы мне не звонили, но вы продолжаете! От****тесь от меня!
- Если вы продолжите использовать ненормативную лексику, я заблокирую вас на нашем портале и на порталах всех застройщиков. Вы никогда не сможете купить квартиру!
- Никогда-никогда?
- Никогда!
- О**еть! А кто это сказал?
- Это говорю вам я, Георгий!
- Ну и г***он же ты, Георгий!!!
Георгий положил трубку. Второй месяц никаких звонков. Человек слова.
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.


Оффлайн Инженер44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 732
  • -Вас поблагодарили: 335
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1
Анекдоты
« Ответ #1534 : 15 Февраль 2020, 23:37:22 »
1

Оффлайн Вадяс

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 93
  • -Вас поблагодарили: 163
  • Сообщений: 267
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Всегда спокоен
Анекдоты
« Ответ #1535 : 06 Март 2020, 20:29:44 »
***
— Эй, болезный, ...ты откуда будешь такой?
Лесник выглянул из зарослей ежевики удивленно моргая.

— С Альфа-Центавра...
Инопланетянин всхлипнул. Звездолёт качнулся и булькнул, погружаясь в безымянное болото где-то в лесах нечерноземья.

— Далече. А у нас что забыл?

— Я случайно. Навигатор сказал повернуть за Сатурном, а я чуть засмотрелся, пропустил. Ну и вот. Упал.

— Понятно. Слезай, а то утонешь.

С помощью длинной коряги лесник помог выбраться инопланетянину на сухую кочку.

— Как же я теперь, а?

— Не боись, — лесник похлопал звездного гостя по плечу, — пристроим тебя. Хочешь у меня оставайся, хочешь — в город тебя отведу. Ты делать что умеешь?

— Петь могу, — приосанился инопланетянин, — рэп.

— Ты знаешь, посиди пока. А я в деревню схожу, за трактором. Будем твою ракету вытаскивать.

Вечером, когда инопланетная ракета исчезла в небе, лесник удовлетворенно вздохнул. Как истовый фанат классического хэви-метала, он терпеть не мог другие музыкальные направления.
.........................
(с)Александр «Котобус»
Рыба ищет где глубже,а рыбак где больше рыбы!


Оффлайн Goras

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Анекдоты
« Ответ #1536 : 06 Май 2020, 13:26:45 »
Не мое конечно но мне понравились эти анекдоты-притчи  :mnogo_lodka:

Муж уехал с друзьями на рыбалку. Через два дня появляется дома и протягивает жене пакет:
- Вот, держи рыбу.
- Так это же селёдка!
- Машина сломалась, а места там глухие - связи нет. Хорошо что у Василия оказался с собой килограмм соли. Делать нечего: ловили и солили, ловили и солили...


хорошая речка , пытался там лосося ловить - фигвам , по итогам , но впечатления оставила славные . людей мало , и все больше душевные - как то на блесну сетку подцепил, подтаскиваю к лодке и слышу как в кустах неподалеку с характерным звуком передергивают карабин . Смотрю в ту сторону - кусты стеной , мышь не проскочит.
Но один куст вдруг ласковым голосом - ты сынок , сеточку обратно осторожно опускай , как стояла.
Ну , а чё - не вопрос , в таком -то раскладе я завсегда осторожно , без резких движений , с почтением. Опустил .
Ну вот и ладно , опять куст оживает , ты дальше осторожно , могут и без разговоров шмальнуть по лодке .
-Спасибо , говорю, добрый человек , что ты хоть поговорил
- А че , отвечает куст , мы не злобливые . Ехай себе .
А как то раз после утренней завтракаю в лодке . Ну как завтракают на рыбалке - фляжка присутствует. Прихлебываю из фляжки , и вижу вдруг стремительно в картинку врываются байдарочники - красиво идут, быстро , слажено ,заглядишься . И как то мне так неудобно за себя стало , сижу тут , курю, выпиваю , а люди вона как машут с утра , спортсмены.
Поравнялись со мной , и на всю реку - Здарова , как рыбалка , и без паузы - где водки купить , не знаешь ?
Сразу мне полегчало . С Питера оказались ребята , свои )


В России, в одном из подмосковных ресторанов, клиентам подают рыбу, выловленную собственноручно. Все здесь рассчитано на азарт и на богатый улов. Не повезло американцу, который целых два часа не мог поймать себе даже небольшой «ужин». На деликатное предложение менеджера все же поесть за счет заведения, западный гость гордо развернулся и ушел голодным.


Теперь я знаю всё! А точнее - полоски зебрам нужны для того, что бы на них не садились мухи! У мух (слепней и других насекомых) при заходе на посадку на такой полосатый аэродром начинает глючить система пространственной ориентации и они врезавшись со всей дури в эту милую лошадку, охреневшие сваливаются на землю с легкой формой сотрясения.


У меня от дома до Карантинной бухты, где базируются военные ракетные катера, чуть больше километра по прямой. Там есть плавучий пирс, с которого люди постоянно ловят рыбу. Я не фанатичный рыбак, но иногда в субботу или воскресенье хожу туда отдохнуть с удочкой и пивком.
В один из таких выходных дней, до обеда, взял снаряжение, сходил на Площадь им. 50-ти летия СССР, где у бабок купил пару стаканов живых рачков (креветок), взял две полторушки пивка и пошёл на этот пирс на рыбалку. Поставил раскладной стул, насадил наживку и закинул две удочки, открыл любимое пиво. Сижу, нежусь под солнышком, попиваю пенный, смотрю на поплавок. Вообщем, ЛЯПОТА! На пирсе,помимо меня, находятся ещё пара - тройка любителей рыбалки.
Начинает клевать. У одной удочки поплавок утопился, у второй тоже самое - пошёл дикий клёв! Судя по всему, у пирса в воде находится косяк рыбы. За полчаса натягал штук 30-35 крупной ставридки и кефали. Подходят два мужика, смотрят на мой улов ,располагаются рядом и тоже начинают рыбачить. Клёв уже потихоньку утихает, а у мужиков поплавки даже не шевелятся. Проходит минут десять и у меня опять на крючке крупная рыбина. Затем ещё 5-10 минут и снова победа. Мужики подозрительно смотрят на меня, открывают бутылку водки и начинают бухать! У одного из них поплавок задёргался и мужик радостно вытаскивает...зеленуху (вредная несъедобная рыба). Обращаются с вопросом ко мне:
-На что ловишь?
-На рачка!
-Блядь, а мы купили червей, и то-то не идёт клёв.
-Мужики, честно не знаю, почему рыба предпочитает моих креветок, а не ваших червяков.
Мужики бахнули ещё по "соточке" и стали уже "теплеть". Я продолжаю вытаскивать рыбу, но уже не по-стахановски. Время уже далеко за полдень, у меня уже кончилось пиво и, поэтому, я начинаю потихонечку сматывать удочки. Мужики бухают и у них вообще нет никакого улова. Собираюсь уже уходить, как один говорит мне:
-Братан, продай нам немножко рыбы, а то жёны реально не поверят, что мы были на рыбалке, а не где-то в баре.
-Ребята, мне тоже хочется принести домой жене рыбки и сказать ей, что я настоящий добытчик!
Они тяжело вздохнули и опять налили водки.
-Братан, может с нами бахнешь?
-Я пью только пиво.
Тут вдруг одному приходит идея:
-Слышь, друг, а если мы тебе пиво купим, дашь немного рыбки?
Я почесал репу, и говорю:
-Идёт! По рукам!
От пирса, метрах в 200, наверху, находится троллейбусная остановка и там есть магазин и супермаркет (водку, видимо,там они и брали). Один мужик вскакивает и собирается бежать за пивом и попутно ещё и за своим бухлом.
-Тебе сколько брать?
-Сколько не жалко!
Минут через 20 появляется гонец с двумя чёрными пакетами. Один протягивает мне. Открываю, а там три полторушки моего любимого пива!!!
Отсыпаю половину улова ребятам, даю им часть оставшихся креветок, разматываю удочки и ... рыбалка продолжается до вечера в дружеской компании!
P.S
Они своих жён не обманули и честно на оставшихся рачках наловили рыбы.
Быстро кончаешь? Купи себе препарат дапоксетин https://gra-gra.ru который продлевает половой акт в 3-4 раза без проблем и побочек. Доставка в Мск и Спб курьером. По РФ почтой первого класса. Быстро и строго анонимно. Также всегда в продаже виагра сиалис и левитра аванафил недорого


Оффлайн ArVik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 409
  • Сообщений: 912
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Парень с велосипедом :)
Анекдоты
« Ответ #1537 : 17 Декабрь 2020, 10:53:10 »
Ил-76 находится в воздухе.
Он летит со скоростью 800 км / ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается Су-35 .
Пилот истребителя летит рядом  и приветствует пилота по радио:
"Скучно, братан, да? Смотри, че могу!"
Он разгоняется, проходит звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, только для того, чтобы нырнуть в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с ИЛ-ом и спрашивает:
"Ну как?"
Пилот ИЛ-а отвечает:
"Охренеть! А теперь смотри, че я могу!"
Пилот Су-35 наблюдает за Илюхиным, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью.
Через 10 минут пилот ИЛ-а говорит по радио:
"Ну че, как тебе!?"
Пилот Су-35 спрашивает:
"А че было-то?"
Другой смеется и говорит:
"Я встал, размял ноги, дал в рот стюардессе, сходил посрал, выкурил сигаретку, выпил чашечку кофе."
Мораль истории такова:
Когда вы молоды - скорость и адреналин кажутся фантастическими.
Но когда вы  становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются.
Это называется " S. O. S."
Slower-Older-Smarter
(медленнее-старше-умнее)


Оффлайн volemot

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 176
  • -Вас поблагодарили: 101
  • Сообщений: 555
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Анекдоты
« Ответ #1538 : 29 Июнь 2021, 09:46:40 »
Кампания Datsun, разрабатывает новую модель премиум-класса.
В продолжении линейки, ни на что не похожих, on-DO и mi-DO, новинка немного напоминает Aurus и будет носить название dil-DO.


Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Анекдоты
« Ответ #1539 : 11 Август 2021, 21:21:39 »
В одно селение пришёл мудрец с учениками. Они говорили людям умные и простые истины.
Но вот нашёлся один неадекватный и злой человек. Он обругал мудреца последними словами, оскорблял и поносил его.
Мудрец вёл себя так, как будто бы человека и рядом не было.
Утомлённый своей необузданностью мужчина в конце - концов прекратил ругаться и спросил уже спокойно:
 - "Почему ты не обращаешь внимание на сказанное мной? Я ведь называл тебя последними словами, поносил."
 - "Всё сказанное тобой неправда и ко мне никак не относится, более того пытаясь унизить меня - ты унижал себя сам. Ибо каждый видит в другом только свои качества или то, что близко ему, а теперь тупой у..ок мои ученики дадут тебе 3,14зды!"
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.