Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Re: Рыбалка,охота,отдых в "Гостевом Доме Перекат" .!!!  (Прочитано 5097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skorpion84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка и охота - Радостный блеск в глазах гостей
Гостевой дом «Перекат». предлагает Вам: - Активный отдых; -Охота по сезону и путёвкам на любые виды дичи,так же лося и медведя(с лицензией)

Летне-осенняя рыбалка(сроки с 20 мая до конца октября) Мы предлагаем рыбалку на реке рядом(и не только) с гостевым домом на следующие виды рыб:лосось,хариус,щука,окунь,сиг,лещ,форель. Возможны выезды в озеро Сегозеро на рыбалку троллингом,блеснение на ямах в отвес,ловля на лудах(каменистых грядах) парового окуня,ловля спинингом в заливах,также ловля рыбы для любителей поплавочной удочки,с берега в уловистых местах можно использовать донки на резинке. Возможна рыбалка на лесных озёрах,которые находятся в радиусе от 3 до 50 км. от гостевого дома.

Зимняя рыбалка на реке,озере Сегозере и лесных озёрах(ламбушках).

-Сплавы по реке. Река порожистая и бурная, привлекает много любителей рафтинга

-Баня(по-чёрному;по-белому) - 1000р на компанию,время неограниченно.

Cбор грибов,ягод рядом с гостевым домом в сосновых борах в период с июля по октябрь.

Цены на проживание и услуги варьируются в соответствии с количеством гостей и их пожеланий. Цены на проживание:индивидуальный подход - с человека 800 рублей с человека за сутки.Услуги егеря 1000р. в день,консультации по выбору мест,приманок и.т.д. .В доме есть все необходимое:холодильник,спутниковое тв,микроволновка,електро нагреватель для мытья посуды... ,электро плита,чайник,посуда. Спальня отдельно с кирпичным камином на 6 человек,постельные принадлежности - все это расположено на берегу порожистой реки.

В оз. Сегозеро, В районе Каличих островов находится Изба - с баней.

Наш адрес: Республика Карелия, Сегежский район, пос. Попов Порог, после указателя "Попов Порог" поворот налево к гостевому дому "Перекат" kyndozerov_stepan@mail.ru тел. для связи,89535316965.
Пишите,звоните,приезжайте не пожалеете!!! С уважением,Степан.
С Уважением Степан.

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Конечно, хозяин- барин. Но , откуда такое ценообразование на проживание? Попов порог не заповедное место, на самом ходу. Хороший грейдер до деревни. Постельное бельё вертолётом завозить не надо. При всём при этом, 800р. с носа. Только что приехал с Чёрного моря, тот же самый набор удобств за 400р.  :-X

Оффлайн skorpion84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка и охота - Радостный блеск в глазах гостей
Здравствуйте.
Это минимально фиксированные цены,самые минимальные у нас в районе,можно конечно сделать единую цену на проживание в сутки, но такой подход людям нравиться.
С Уважением Степан.
С Уважением Степан.

Оффлайн Дуримар

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 236
  • -Вас поблагодарили: 231
  • Сообщений: 440
  • Карма: 2
  • Лови момент!
Это минимально фиксированные цены,самые минимальные у нас в районе

наверно поэтому не так много гостей

Оффлайн skorpion84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка и охота - Радостный блеск в глазах гостей
Наверно это тоже труд и затраты и семья,так что не будем пустую полемику разводить... .
С Уважением Степан.

Оффлайн neherta

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 156
  • -Вас поблагодарили: 729
  • Сообщений: 2793
  • Карма: 5
Вседа говорю-телефон как телевизор.Не нравится что звонят-выключи. Для Вас дорого-не ездите. По моему нормальный ценник. И опять же не супермаркет. Всегда можно порешать по цене. Хотя даже в супермаркете пожно порешать.
Сожжем Москву - спасем Россию.  М. Кутузов.

Оффлайн seny-76

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 20
  • -Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 151
  • Карма: 0
у скорпиона действительно божеские цены егерь 1000р сутки мы были 3000р довести до места и показать где ловить.

Оффлайн skorpion84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка и охота - Радостный блеск в глазах гостей
Гостевой дом «Перекат». предлагает Вам: - Активный отдых; -Охота по сезону и путёвкам на любые виды дичи,так же лося и медведя(с лицензией)

Летне-осенняя рыбалка(сроки с 20 мая до конца октября) Мы предлагаем рыбалку на реке рядом(и не только) с гостевым домом на следующие виды рыб:лосось,хариус,щука,окунь,сиг,лещ,форель. Возможны выезды в озеро Сегозеро на рыбалку троллингом,блеснение на ямах в отвес,ловля на лудах(каменистых грядах) парового окуня,ловля спинингом в заливах,также ловля рыбы для любителей поплавочной удочки,с берега в уловистых местах можно использовать донки на резинке. Возможна рыбалка на лесных озёрах,которые находятся в радиусе от 3 до 50 км. от гостевого дома.

Зимняя рыбалка на реке,озере Сегозере и лесных озёрах(ламбушках).

-Сплавы по реке. Река порожистая и бурная, привлекает много любителей рафтинга

-Баня(по-чёрному;по-белому) - 1000р на компанию,время неограниченно.

Cбор грибов,ягод рядом с гостевым домом в сосновых борах в период с июля по октябрь.

Цены на проживание и услуги варьируются в соответствии с количеством гостей и их пожеланий. Цены на проживание:индивидуальный подход - с человека 800 рублей с человека за сутки.Услуги егеря 1000р. в день,консультации по выбору мест,приманок и.т.д. .В доме есть все необходимое:холодильник,спутниковое тв,микроволновка,електро нагреватель для мытья посуды... ,электро плита,чайник,посуда. Спальня отдельно с кирпичным камином на 6 человек,постельные принадлежности - все это расположено на берегу порожистой реки. Фото инфраструктуры могу выслать,если интересно.

В оз. Сегозеро, В районе Каличих островов находится Изба - с баней.

Наш адрес: Республика Карелия, Сегежский район, пос. Попов Порог, после указателя "Попов Порог" поворот налево к гостевому дому "Перекат" kyndozerov_stepan@mail.ru тел. для связи,89535316965,89114229986.
Пишите,звоните,приезжайте не пожалеете!!! С уважением,Степан.
Веб-сайт:http://vk.com/club35746274
Местоположение:старый посёлок,берег реки, Сегежский район,п.Попов Порог, Сегежа, Россия
С Уважением Степан.

Оффлайн skorpion84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка и охота - Радостный блеск в глазах гостей
Здравствуйте рыболовы...!!!Отдельное спасибо Семенову и Карату и многим кому понравилась рыбалка у меня...!!!!Звоните,пишите кто желает на первый лед,ушло из садков совсем недавно 4 тонны форели,клев будет замечательным,также есть сиг,хариус,лудная палия,вообщем со знанием мест и стоянок рыб,по льду рыбалка обещает быть,как на реке, так и на озере
С уважением и благодарностью.
С Уважением Степан.

Оффлайн skorpion84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка и охота - Радостный блеск в глазах гостей
В декабре первый лед окрепнет,рыбалка то что надо,есть лесные озера, реки,ну конечно озеро Сегозеро... .
С Уважением Степан.

Оффлайн skorpion84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Рыбалка и охота - Радостный блеск в глазах гостей
Моя рыбалка и моих гостей на оз. Сегозеро.
С Уважением Степан.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
Летняя рыбалка так же увлекательна и еще более "дружелюбна" к рыболовам  :drill2:
Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
Трофейная рыбалка, спокойный отдых. Что может быть лучше?!  :lodka:  :rybka_2:
Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
Рыбалка разнообразна и увлекательна в наших краях  ;)
Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
А я рыбалочку люблю
Душой там отдыхаю
А может быть я в этот раз
Русалочку поймаю
А я рыбалочку люблю
И только тот поймёт меня
Хоть раз поймавший карася… :newy:
Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
Важная новость - теперь у нас есть сайт  :-X
Вся актуальная информация там http://karelia-perekat.ru/

Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
И снова рыбалка и снова впечатления и конечно уловы. Богата Карелия рыбой  :fish: Но я за рыбалку без фанатизма. Только спортивные способы ловли   :spin: :udochka:
Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
Дорогие друзья рыболовы!!! 8) Идет активное бронирование рыбалки по перволедью :kvok:, Новогодних праздников  :russian:и всего сезона ледостава, F) ждем ваших писем, звонков любители зимней рыбалки и отдыха, вдали от суеты ! :lodka: :rybak_1: :udochka:

8 (921) 459-93-37
8 (953)531-69-65 - Степан
perekat-dom@yandex.ru
Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.

Оффлайн Stepan-karel

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Карелия - мой край родной! Организация рыбалки.
Кратко о моем опыте и наблюдениях при подледном лове сига и хариуса ! :lodka:ila_rendered
Практически весь период ледостава - хариус на реке Сегежа держится на так называемых "Зимовальных ямах". Стоит обратить внимание на то, что эта рыба очень чувствительна к перепадам погоды, давлению и.т.д. . Пики активности клева очень непредсказуемы, зная уловистые точки, посещать их необходимо в разное время дня. Многие сверлят лунки , если клева нет, редко возвращаются на те же места. В этом случае все очень просто, места зимних " троп" данного вида рыб неизменны, если не пролавливать до последнего, методично посещая одно и тоже место, то всегда можно рассчитывать на свой трофей!
Сиг рыба стайная, но зимой они достаточно разрозненны, достаточно привередлив и аккуратен, особенно в глухозимье( не буду о приманках и снастях) но как говориться на тоненького всегда результат выше). Любит песчанники, но в голодное время приходит в захламленные, заиленные места - кормиться в придонном слое, находя там разную живность по вкусу. Зимой держится на песчаных "косах" уходящих в глубину, около мест, где втекают ручьи и лесные реки - создавая не только для сига так называемую "кормовую базу". Также очень чувствителен к погодным явлениям... . С уважением Степан.
Карелия - мой край родной! Организация рыбалки, охоты, отдыха.