Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Весенняя мормышка - 2021  (Прочитано 3252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« : 20 Февраль 2021, 15:25:13 »
В соответствии с календарным планом на 2021 год, 6 марта 2021 года состоится традиционный открытый лично-командный Чемпионат Костромской области по ловле на мормышку со льда "Весенняя мормышка-2021". Соревнования проводятся при поддержке департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, партнер соревнований - парк-отель "Волжский прибой". Чемпионат проводится на акватории р. Покша, зоны будут разбиты традиционно,  место сбора  - на берегу на территории парк-отеля "Волжский прибой", у беседки. В программе соревнований - уха и чай с блинами. Автотранспорт участникам необходимо оставлять перед въездом на территорию парк-отеля. Положение на согласовании, проект положения во вложении. Взносы - 300 р., от уплаты взносов освобождаются несовершеннолетние, инвалиды и пенсионеры.
 Программа:
        7:00 – 8:00 сбор и регистрация участников, жеребьевка
        8:30 - построение, приветствие участников
        8:55 – вход в зону, первый сигнал
        9:00 – старт первого тура, второй сигнал
       11:25 – пять минут до финиша первого тура, третий сигнал
       11:30  - финиш первого тура, четвертый сигнал
       12:25 – вход в зону, первый сигнал
       12:30 – старт второго тура, второй сигнал
       14:55 – пять минут до финиша второго тура, третий сигнал
       15:00 – финиш второго тура, четвертый сигнал
       15:30 - 16:30 – подведение итогов и объявление результатов соревнований.

Регистрация в этой теме в формате:
Команда (название)
1. Иванов Иван Иванович, 1985 г.р., 1 р., Кострома;
2. Петров Петр Петрович, 1986 г.р., 2 р., Кострома;
3. Сидоров Сидор Сидорович, 1987 г.р., 3 р., Кострома.

Личный зачет
1. Иванов Иван Иванович, 1985 г.р., 1 р., Кострома.

В связи с действующими (пока до 1 марта, надеюсь, что дальше будет лучше) ограничениями, количество участников ограничено - 50 человек. Поэтому регистрируемся, не стесняемся, потом может быть поздно.
З.Ы. Приглашаются судьи, так же ищутся спонсоры.
ila_rendered
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Yurko16 Ivanovo

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 48
  • -Вас поблагодарили: 162
  • Сообщений: 353
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • спортсмен
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #1 : 20 Февраль 2021, 17:26:11 »
На всякий случай пока в личный зачёт.
Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 411
  • -Вас поблагодарили: 662
  • Сообщений: 2253
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #2 : 20 Февраль 2021, 20:08:06 »
  Личный зачет:

1.Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2.Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн rzvolya

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 28
  • -Вас поблагодарили: 32
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
  • ИВАНОВО
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #3 : 22 Февраль 2021, 08:56:24 »
Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново

Оффлайн Den44198704

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #4 : 23 Февраль 2021, 06:13:20 »
Юрасов Денис Вячеславович б/р г.Кострома
1987 г.р.  Личный зачёт.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #5 : 23 Февраль 2021, 10:53:24 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Califf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 59
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #6 : 23 Февраль 2021, 18:09:36 »
Личный зачет:
 Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке – поехать рыбачить.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #7 : 24 Февраль 2021, 12:01:00 »
Принимаются заказы на кормового мотыля, заказы необходимо сделать до 14-00 вторника 02.03.2021 г.! Заказы должны быть кратны 500 гр., если кому-то надо меньше - объединяйтесь! Стоимость зависит от объема заказа, но не более 800 р. за кг. Заказы пишем в этой теме.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Klassik44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 7
  • -Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #8 : 24 Февраль 2021, 15:22:08 »
После соревнований на Костромке ощущения неоднозначные. Такой разницы в уловах не ожидал, если честно  :connie:. С треском проиграли, без вариантов.
На Покше будем действовать по другому. Думаю, сможем составить более достойную конкуренцию.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Также все вышеперечисленные будут состязаться и в личном зачёте

И если можно, 500гр кормового мотыля на меня заказать

Оффлайн Yurko16 Ivanovo

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 48
  • -Вас поблагодарили: 162
  • Сообщений: 353
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • спортсмен
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #9 : 24 Февраль 2021, 15:49:05 »
На Покше будем действовать по другому
Главное в рамках правил :)

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #10 : 24 Февраль 2021, 16:14:50 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Klassik44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 7
  • -Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #11 : 24 Февраль 2021, 19:30:10 »
На Покше будем действовать по другому
Главное в рамках правил :)
Нас интересует честная борьба  O0

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 411
  • -Вас поблагодарили: 662
  • Сообщений: 2253
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #12 : 24 Февраль 2021, 20:16:19 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
VOLAAND -500гр.
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #13 : 25 Февраль 2021, 08:55:43 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
8. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
9. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
10. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
11. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново
12. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
VOLAAND -500гр.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн elektrek

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 76
  • -Вас поблагодарили: 310
  • Сообщений: 261
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #14 : 26 Февраль 2021, 10:30:24 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
8. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
9. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
10. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
11. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново
12. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
VOLAAND -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #15 : 26 Февраль 2021, 21:28:50 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
8. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
9. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
10. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
11. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново
12. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
VOLAAND -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.
Мотор - 500 гр.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн elektrek

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 76
  • -Вас поблагодарили: 310
  • Сообщений: 261
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #16 : 27 Февраль 2021, 20:38:24 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. ???

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
8. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
9. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
10. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
11. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново
12. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
VOLAAND -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.
Мотор - 500 гр.
Красное-на-Волге - 500 гр.


Оффлайн elektrek

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 76
  • -Вас поблагодарили: 310
  • Сообщений: 261
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #17 : 28 Февраль 2021, 13:50:41 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. Турьев Максим Павлович 1983, б/р,  Кострома

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
8. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
9. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
10. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
11. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново
12. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
VOLAAND -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.
Мотор - 500 гр.
Красное-на-Волге - 1 кг.


Оффлайн Califf

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 59
  • -Вас поблагодарили: 91
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #18 : 01 Март 2021, 16:20:52 »
Харитонов Э.А. 0.5 кг мотыля кормового можно
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке – поехать рыбачить.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #19 : 01 Март 2021, 17:36:39 »
Генеральным спонсором Чемпионата выступает Торговый дом "Клевое место", предоставивший победителям и призерам Чемпионата подарочные сертификаты на общую сумму 10 000 руб!
ila_rendered
http://klevoemesto44.ru/
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #20 : 01 Март 2021, 17:45:23 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. Турьев Максим Павлович 1983, б/р,  Кострома

Команда "Иваново-1"
1. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
2. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
3. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново

Команда "Иваново-2"
1. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
2. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
3. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Васильев Денис Анатольевич,1984 г.р.,б/ р.,г.Кострома


Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
Пашкеев В.П. -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.
Мотор - 500 гр.
Красное-на-Волге - 1 кг.
Харитонов Э.А. - 500 гр.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #21 : 02 Март 2021, 08:41:56 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. Турьев Максим Павлович 1983, б/р,  Кострома

Команда "Иваново-1"
1. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
2. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
3. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново

Команда "Иваново-2"
1. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
2. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
3. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Команда "УзФишинг"
1. Холов Х.Э. 1981 г. б/р., Иваново
2. Черных Р.В. 1978 г. 2 р., Иваново
3. Холов С.Э. 1983 г. б/р., Иваново

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Васильев Денис Анатольевич,1984 г.р.,б/ р.,г.Кострома

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
Пашкеев В.П. -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.
Мотор - 500 гр.
Красное-на-Волге - 1 кг.
Харитонов Э.А. - 500 гр.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8319
  • -Вас поблагодарили: 8608
  • Сообщений: 8864
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #22 : 02 Март 2021, 17:12:36 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. Турьев Максим Павлович 1983, б/р,  Кострома

Команда "Иваново-1"
1. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
2. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
3. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново

Команда "Иваново-2"
1. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
2. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
3. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Команда "УзФишинг"
1. Холов Х.Э. 1981 г. б/р., Иваново
2. Черных Р.В. 1978 г. 2 р., Иваново
3. Холов С.Э. 1983 г. б/р., Иваново

Команда "Ярославль-1"
1. Фадеев Михаил Валерьевич 1991г.р. КМС, Ярославль
2. Сысоев Дмитрий Владимирович 1988г.р. КМС, Ярославль
3. Евграфов Александр Михайлович 1988г.р. КМС, Ярославль

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Васильев Денис Анатольевич,1984 г.р.,б/ р.,г.Кострома

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
Пашкеев В.П. -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.
Мотор - 500 гр.
Красное-на-Волге - 1 кг.
Харитонов Э.А. - 500 гр.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Sega

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 726
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #23 : 03 Март 2021, 09:05:56 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. Турьев Максим Павлович 1983, б/р,  Кострома

Команда "Иваново-1"
1. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
2. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
3. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново

Команда "Иваново-2"
1. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
2. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
3. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Команда "УзФишинг"
1. Холов Х.Э. 1981 г. б/р., Иваново
2. Черных Р.В. 1978 г. 2 р., Иваново
3. Холов С.Э. 1983 г. б/р., Иваново

Команда "Ярославль-1"
1. Фадеев Михаил Валерьевич 1991г.р. КМС, Ярославль
2. Сысоев Дмитрий Владимирович 1988г.р. КМС, Ярославль
3. Евграфов Александр Михайлович 1988г.р. КМС, Ярославль

Личный зачет:
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
3. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
4. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
5. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
6. Ракитов Анатолий Витальевич 1985г.р. б/р, г. Кострома
7. Васильев Денис Анатольевич,1984 г.р.,б/ р.,г.Кострома
8. Хватов Сергей Владимирович, 1965 г.р., б/р., г. Кострома

Кормовой мотыль:
Кострома-1 - 1 кг.
Харисов Р.Х. - 500 гр.
Пашкеев В.П. -500гр.
Караваево-1 - 1 кг.
Мотор - 500 гр.
Красное-на-Волге - 1 кг.
Харитонов Э.А. - 500 гр.

Оффлайн Artist

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Весенняя мормышка - 2021
« Ответ #24 : 03 Март 2021, 13:29:39 »
команда ФРС Динамо
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Шеберстов Александр Александрович, КМС, Иваново
3. Дусеев Александр Алексеевич, 1968, 1 р, Иваново