Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Чемпионат г. Костромы по ловле рыбы донной удочкой 2019  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Thick

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5234
  • -Вас поблагодарили: 1353
  • Сообщений: 1739
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • God Save The Queen

В соответствии с календарным планом соревнований по рыболовному спорту в Костромской области на 2019 год, 24 августа 2019 года на акватории р. Волга, ул. 1 мая (ресторан Старая пристань) пройдет Чемпионат г. Костромы по ловле рыбы донной удочкой.
 
Соревнования имеют статус: Чемпионат муниципального образования.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие, дети до 16 лет принимают участие в соревнованиях в сопровождении родителей.

-формат: лично-командные соревнования (3 человека в команде).
- соревнование планируется провести  в два тура в один день, продолжительность тура – 3,5 часа.
- тренировки на акватории разрешены по 23 августа 2019 г. включительно.
- Спортивная зона имеет ограничение 27 чел. (9 команд). Поэтому большая просьба не затягивать с регистрацией.

-Положение на согласовании, вступительный знос 300 р., членам Федерации в соответствии с решением последнего собрания скидка 50%. И, как обычно, ищутся судьи.

- заявки принимаются строго в следующем виде:
Команда (название)
1. Иванов Иван Иванович, 1985 г.р., 1 р., Кострома;
2. Петров Петр Петрович, 1986 г.р., 2 р., Кострома;
3. Сидоров Сидор Сидорович, 1987 г.р., 3 р., Кострома.

Личный зачет
1. Иванов Иван Иванович, 1985 г.р., 1 р., Кострома.
Положение внизу данного сообщения


Оффлайн denboroda

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Командный зачет:
                    Диалоги о Рыбалке
 1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
 2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
 3. Уточняется


Личный зачет:
1.

Оффлайн alexhline

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Командный зачет:
                    Диалоги о Рыбалке
 1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
 2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
 3. Уточняется


Личный зачет:
1. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1543
  • -Вас поблагодарили: 2185
  • Сообщений: 1124
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Холов Хуршид Элмуродович 1981г.р б/р Иваново
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 368
  • -Вас поблагодарили: 596
  • Сообщений: 1990
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Командный зачет:
   Диалоги о Рыбалке
 1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
 2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
 3. Уточняется


   Личный зачет:
1. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
2. Холов Хуршид Элмуродович 1981г.р б/р Иваново
3. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн Андрей 37

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Командный зачет:
   Диалоги о Рыбалке
 1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
 2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
 3. Уточняется

   Дунаев Р-37 Иваново
 1.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
 2. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
 3. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново


  Личный зачет:
1. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
2. Холов Хуршид Элмуродович 1981г.р б/р Иваново
3. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома


Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1543
  • -Вас поблагодарили: 2185
  • Сообщений: 1124
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Командный зачет:

  Диалоги о Рыбалке
 1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
 2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
 3. Уточняется

 Дунаев Р-37 Иваново
 4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
 5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
 6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

  Регион 44 (состав уточняется)
7.
8.
9.

  Личный зачет:
10. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
11.Холов Хуршид Элмуродович 1981г.р б/р Иваново
12. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн Antoshka0211

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
ФРС 37 фишбейт
Состав уточняется

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5551
  • -Вас поблагодарили: 1830
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Предварительно 50/50 личный зачёт.
Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 727
  • -Вас поблагодарили: 1253
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 12
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44 (состав уточняется)
7.
8.
9.

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома (Состав уточняется)
13.
14.
15.

Личный зачет:
16. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
17.Холов Хуршид Элмуродович 1981г.р б/р Иваново
18. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
19. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)

Оффлайн GoshaTeam

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44 (состав уточняется)
7.Попов Игорь Олегович 2р.
8.уточняется
9.уточняется

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома (Состав уточняется)
13.
14.
15.

Личный зачет:
16. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
17.Холов Хуршид Элмуродович 1981г.р б/р Иваново
18. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
19. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 727
  • -Вас поблагодарили: 1253
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 12
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44 (состав уточняется)
7. Попов Игорь Олегович 2р.
8.
9.

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома
13. Смирнов Андрей Григорьевич, 1977г.р., 2р., Кострома
14. Кузнецов Андрей Владимирович, 1978 г.р., 1р, Кострома
15. Ларионов Александр Игоревич, 1987 г.р., б/р, Кострома

Личный зачет:
16. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
17.Холов Хуршид Элмуродович 1981г.р б/р Иваново
18. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
19. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)

Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 727
  • -Вас поблагодарили: 1253
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 12
7.Попов Игорь Олегович 2р.
!!! Просьба записываться по форме: ФИО, г\р, разряд, город. Это облегчает работу организаторам.
Цитировать
- заявки принимаются строго в следующем виде:
Команда (название)
1. Иванов Иван Иванович, 1985 г.р., 1 р., Кострома;
2. Петров Петр Петрович, 1986 г.р., 2 р., Кострома;
3. Сидоров Сидор Сидорович, 1987 г.р., 3 р., Кострома.

Личный зачет
1. Иванов Иван Иванович, 1985 г.р., 1 р., Кострома.

Оффлайн GoshaTeam

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44 (состав уточняется)
7. Попов Игорь Олегович 1988 г.р. 2 р. Кострома
8.Легкодумов Максим Валерьевич 1985 г.р. б/р Кострома
9.Холов Хуршид Элмуродович 1981 г.р б/р Иваново

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома
13. Смирнов Андрей Григорьевич, 1977г.р., 2р., Кострома
14. Кузнецов Андрей Владимирович, 1978 г.р., 1р, Кострома
15. Ларионов Александр Игоревич, 1987 г.р., б/р, Кострома

Личный зачет:
16. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
17. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
18. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)

Оффлайн Larry

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44 (состав уточняется)
7. Попов Игорь Олегович 1988 г.р. 2 р. Кострома
8.Легкодумов Максим Валерьевич 1985 г.р. б/р Кострома
9.Холов Хуршид Элмуродович 1981 г.р б/р Иваново

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома
13. Смирнов Андрей Григорьевич, 1977г.р., 2р., Кострома
14. Кузнецов Андрей Владимирович, 1978 г.р., 1р, Кострома
15. Ларионов Александр Игоревич, 1987 г.р., б/р, Кострома

Личный зачет:
16. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
17. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
18. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)
19. Кононов Дмитрий Николаевич, 1984,б/р, Кострома
"А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!" ©Амаяк Акопян

Оффлайн Саня-ловец

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44 (состав уточняется)
7. Попов Игорь Олегович 1988 г.р. 2 р. Кострома
8.Легкодумов Максим Валерьевич 1985 г.р. б/р Кострома
9.Холов Хуршид Элмуродович 1981 г.р б/р Иваново

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома
13. Смирнов Андрей Григорьевич, 1977г.р., 2р., Кострома
14. Кузнецов Андрей Владимирович, 1978 г.р., 1р, Кострома
15. Ларионов Александр Игоревич, 1987 г.р., б/р, Кострома

ГТО
16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р. , кмс , Ярославль
17. Галашев Александр Юрьевич , 1979 г.р., 1р., Ярославль
18. Уточняется.

Личный зачет:
19. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
20. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
21. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)
22. Кононов Дмитрий Николаевич, 1984,б/р, Кострома

Оффлайн Gzhegosh

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • РОО ВРК
DUNAEV-FT33 (состав уточняется)
Побеждает всегда самый терпеливый... ©

Оффлайн BuR

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 205
  • -Вас поблагодарили: 295
  • Сообщений: 118
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44 (состав уточняется)
7. Попов Игорь Олегович 1988 г.р. 2 р. Кострома
8.Легкодумов Максим Валерьевич 1985 г.р. б/р Кострома
9.Холов Хуршид Элмуродович 1981 г.р б/р Иваново

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома
13. Смирнов Андрей Григорьевич, 1977г.р., 2р., Кострома
14. Кузнецов Андрей Владимирович, 1978 г.р., 1р, Кострома
15. Ларионов Александр Игоревич, 1987 г.р., б/р, Кострома

ГТО
16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р. , кмс , Ярославль
17. Галашев Александр Юрьевич , 1979 г.р., 1р., Ярославль
18. Уточняется.

DUNAEV-FT33 (состав уточняется)
19.
20.
21.

Личный зачет:
22. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
23. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
24. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)
25. Кононов Дмитрий Николаевич, 1984,б/р, Кострома
26. Тихомиров Роман Александрович, 1985, 3р. Кострома

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1543
  • -Вас поблагодарили: 2185
  • Сообщений: 1124
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
27. Смирнов-Ковалевский Анатолий Сергеевич 1991 г.р. б/р Кострома
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1543
  • -Вас поблагодарили: 2185
  • Сообщений: 1124
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
27 человек зарегистрировались.
Следующие записываются в резерв.
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1543
  • -Вас поблагодарили: 2185
  • Сообщений: 1124
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
Резерв
1. Романов Дмитрий Игоревич, 1985, Кострома, б/р
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн GoshaTeam

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44
7. Попов Игорь Олегович 1988 г.р. 2 р. Кострома
8.Легкодумов Максим Валерьевич 1985 г.р. б/р Кострома
9.Холов Хуршид Элмуродович 1981 г.р б/р Иваново

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома
13. Смирнов Андрей Григорьевич, 1977г.р., 2р., Кострома
14. Кузнецов Андрей Владимирович, 1978 г.р., 1р, Кострома
15. Ларионов Александр Игоревич, 1987 г.р., б/р, Кострома

ГТО
16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р. , кмс , Ярославль
17. Галашев Александр Юрьевич , 1979 г.р., 1р., Ярославль
18. Уточняется.

DUNAEV-FT33 (состав уточняется)
19.
20.
21.

Личный зачет:
22. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
23. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
24. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)
25. Кононов Дмитрий Николаевич, 1984,б/р, Кострома
26. Тихомиров Роман Александрович, 1985, 3р. Кострома

Оффлайн GoshaTeam

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Диалоги о Рыбалке
1. Галицкий Денис Владимирович 1987 КМС Иваново
2. Кильневой Владимир Евгеньевич 1980 КМС Иваново
3. Уточняется

Дунаев Р-37 Иваново
4.  Эверстов Илья Евгеньевич 1987 г.р. кмс  Шуя
5. Сучков Павел Михайлович 1986 г.р. кмс   Иваново
6. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. 1 разряд  Иваново

Регион 44
7. Попов Игорь Олегович 1988 г.р. 2 р. Кострома
8.Легкодумов Максим Валерьевич 1985 г.р. б/р Кострома
9.Холов Хуршид Элмуродович 1981 г.р б/р Иваново

ФРС 37 фишбейт (Состав уточняется)
10.
11.
12.

Кострома
13. Смирнов Андрей Григорьевич, 1977г.р., 2р., Кострома
14. Кузнецов Андрей Владимирович, 1978 г.р., 1р, Кострома
15. Ларионов Александр Игоревич, 1987 г.р., б/р, Кострома

ГТО
16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р. , кмс , Ярославль
17. Галашев Александр Юрьевич , 1979 г.р., 1р., Ярославль
18. Уточняется.

DUNAEV-FT33 (состав уточняется)
19.
20.
21.

Личный зачет:
22. Малитов Алексей Александрович 1981 г.р. 1р. Иваново
23. Пашкеев Владимир Павлович 1984,б/р Кострома
24. Климов Денис Владимирович.1979г.3р.Кострома (50/50)
25. Кононов Дмитрий Николаевич, 1984,б/р, Кострома
26. Тихомиров Роман Александрович, 1985, 3р. Кострома
27.Смирнов-Ковалевский Анатолий Сергеевич 1991 г.р. б/р Кострома
Резерв:
1. Романов Дмитрий Игоревич, 1985, Кострома, б/р

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 961
  • -Вас поблагодарили: 1484
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Хлестков Илья Павлович 1987г.р б. р Кострома

Оффлайн Gzhegosh

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • РОО ВРК
Владимир снимается
Побеждает всегда самый терпеливый... ©