Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Обсуждение прошедшего чемпионата Костромы по фидеру 2019  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
А почему господа Пивоваров и Галицкий не меняли сектор во втором туре?

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Потому что я всем предлагал, сказали, что это нормально..

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Юр, не переживай, на поплавке такое не прокатит ;)

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
ГТО четыре раза первый сектор вытащили вообще))
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Это нормально, ибо только один первый сектор был краем...

Оффлайн batya007

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Костромичи проснитесь, хватит амбиций!!! Очнитесь, и можете забанить... У вас есть парни, кто реально может, и пытается, ездиет по соревам в др регионы, а вы их в какие то вторые составы пихаете. На кого надежда у вас? Кроме Андрея и Игоря о вас никто не знает даже, и др регионы не едут, т. К. Вы все для этого делаете сами. Какое развитие вы хотите получить? Если вы внутри команды друг от друга скрывает наработки и тактику. Честно, это печально... Повторюсь, можете заплевать и забанить за правду, но это сказано от души и так как оно есть у вас на самом деле!!!


Оффлайн LarS

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 838
  • -Вас поблагодарили: 1548
  • Сообщений: 2698
  • Карма: 13
Кострома сегодня в жопе в любом составе... :(

Оффлайн batya007

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Кострома сегодня в жопе в любом составе... :(
Может все таки стоит что то поменять? Вообще есть у вас желание развиваться, кроме как на своём водоём? Рады будем расти и развиваться с вами!!!

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Если описать мои мысли на данный момент
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.


Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
Ну вы и отморозки от жребия)))

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Ну вы и отморозки от жребия)))
Так нет же, вроде, запрета в оф правилах. Это скорее наработки в практике. Не скажу, что неправильные, конечно. Тем не менее. Все в соответствии с Положением, полагаю, разработанным активом фидерной секции.
Кроме того, нет сомнений в справедливости конечного результата. Был судьей, видел. За исключением небольших изменений в личке, может)))

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
В выполнении разрядных нормативов указано 12 место, а на Чемпионате города считается до 11 места
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Может все таки стоит что то поменять? Вообще есть у вас желание развиваться, кроме как на своём водоём? Рады будем расти и развиваться с вами!!!
Желание то есть-не всегда есть возможность.У 90% тех, кто участвует(практически всегда) в наших соревнованиях есть свои проблемы и трудности и приходится чем-то жертвовать.
Скажу за себя:
-работаю 2/2 и не всегда есть возможность подмениться или взять отгул
-ипотека,съедающая треть зарплаты
-5 летний ребенок, которого практически не с кем оставить
-снасти, которым в среднем 3-4-5 лет и они очень бюджетные
-практически полное отсутствие экипировки
Этот список можно продолжать бесконечно и выглядит как отговорки, но все это скопом очень сильно влияет на возможность участвовать в выездах куда-либо и соответственно собственного роста и повышения уровня как спортсмена.
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.


Оффлайн GoshaTeam

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Всем доброго дня!Напишу и я пару слов о соревнованиях,хотя вряд-ли в пару слов уберусь.В первом туре рыба капризничает ,просто без слов,на тренеровке за день до соревнованиях ловили леща по кг с 35-40 метров без особых проблем,во втором туре ещё и погода покачала.Из за каши в голове,т.к проблемы на двух работах,даже банально не взял дождевик и естественно промок до нитки. Соревноваться с Диологами и ГТО очень тяжело.Д.Вова найдет леща даже в болоте по моему.Эти команды входят в топ 20.Как по мне и по команде Регион 44 считаю выступления очень даже не плохое,до призов не хватило1,5 было.Учитавая что в команде Хуршид который вообще первый раз приехал в Кострому,Макс который является просто любителем ,а не спортсменом которого можно сказать я уговорил выступить,за что ему спасибо.Да,если бы он поймал в первом туре хоть бы несколько ершей тогда бы вошли в призы,но он и так красавчек взял три бала во втором .Учитывая все это я думаю четвертое место нормальный результат,да конечно хотелось попасть в призы.Так что парни вам спасибо за участие,и спасибо организаторам и судьям!!!


Оффлайн Snurik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Протокол соревнований скачивается, но не открывается. Перезалейте.

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6061
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Костромичи проснитесь, хватит амбиций!!! Очнитесь, и можете забанить... У вас есть парни, кто реально может, и пытается, ездиет по соревам в др регионы, а вы их в какие то вторые составы пихаете. На кого надежда у вас? Кроме Андрея и Игоря о вас никто не знает даже, и др регионы не едут, т. К. Вы все для этого делаете сами. Какое развитие вы хотите получить? Если вы внутри команды друг от друга скрывает наработки и тактику. Честно, это печально... Повторюсь, можете заплевать и забанить за правду, но это сказано от души и так как оно есть у вас на самом деле!!!
Дорогой мой человек,ездиет вроде как не пишется.Вообще то ездят.Ну это ладно.Кроме вышеупомянутых Андрея и Игоря вы дружище больше никого не знаете...это плохо.Там Володя описал причину проблем спорта-и он чертовски прав.Я думаю не стоит так лихо рубить с плеча)-как говориться не учите меня жить-помогите материально!Может Андрей и Игорь ваши личные друзья-честь и хвала им)Но есть у нас и гораздо способные парни-но как выше написано невсегда возможен выезд.И да..подобные крики души под пиво ....ну незнаю моветон чтоли)
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))


Оффлайн sokhatiy1983

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 306
  • -Вас поблагодарили: 936
  • Сообщений: 1424
  • Карма: 1
снасти, которым в среднем 3-4-5 лет и они очень бюджетные
-практически полное отсутствие экипировки

Вот эти две проблемы по большому счету и не проблемы вовсе. Никогда еще новая удочка или платформа не давала прироста к улову.

Экипировка... поставив цель можно ооочень недорого экипироваться на барахолках. Будет наверное не очень красиво, но вполне функционально.

Вот свободное время - действительно проблема...


Оффлайн batya007

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Дорогой мой человек,ездиет вроде как не пишется.Вообще то ездят.Ну это ладно.Кроме вышеупомянутых Андрея и Игоря вы дружище больше никого не знаете...это плохо.Там Володя описал причину проблем спорта-и он чертовски прав.Я думаю не стоит так лихо рубить с плеча)-как говориться не учите меня жить-помогите материально!Может Андрей и Игорь ваши личные друзья-честь и хвала им)Но есть у нас и гораздо способные парни-но как выше написано невсегда возможен выезд.И да..подобные крики души под пиво ....ну незнаю моветон чтоли)
Сугубо Ваше мнение. 1. Под пиво может вы пишите всегда. 2. За 2 года ваши куда-то выезжали? 3. Андрей и Игорь алигархи Костромски? Да беред и голимые отмазки. Привыкли в своём тесной компашке тусить, вот и все. Даже не интересно что-то с вами обсуждать. И ещё, как вы можете судить, что у вас есть кто-то гораздо лучше, если вы нигде не участвуете? Или у них просто палки дороже, и он уже автоматом лучше? А Андрей и Игорь просто нормальные парни, которые хотят расти и развиваться...

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Экипировка... поставив цель можно ооочень недорого экипироваться на барахолках. Будет наверное не очень красиво, но вполне функционально.
Юра, дай хоть наводку. ;)
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.


Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
. За 2 года ваши куда-то выезжали?
Мы сейчас про фидер или вообще?
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн batya007

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
. За 2 года ваши куда-то выезжали?
Мы сейчас про фидер или вообще?
Про фидер. Поплавок и спиннинг, а так же мормышка, ваши всегда катаются, красавцы.

Оффлайн Дилетант44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 2267
  • Сообщений: 1234
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Болтуна видать по слову, а дилетанта по фото улова)
О стоимости выезда:
Поездка на соревнования в Иваново обходится в тысячу рублей, в т.ч. взнос 200, пару пачек корма, мотыль и дорога.
Вот в Ярославле только взнос 1200 поэтому там намного дороже.
ДИЛЕТАНТ ДОБАВИТ АТТРАКТАНТ!

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Вот эти две проблемы по большому счету и не проблемы вовсе. Никогда еще новая удочка или платформа не давала прироста к улову.
По 1 реплике: в городах-миллионниках может и нет, а в нашей богохранимой с «пощупать» и посмотреть хотелки - проблема.Покупать в нете на основе отзывов-бред.Пример:мои палки 3,6-разница в длине ручки 5см,но это пипец как «некомфортно» что-ли.
По 2: но качественным вещами работать и оперировать комфортнее, согласен?
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.

Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской

Экипировка... поставив цель можно ооочень недорого экипироваться на барахолках. Будет наверное не очень красиво, но вполне функционально.

Юра, дай хоть наводку. ;)

http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=118&
 Я там половину экипировки купил

Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Про фидер. Поплавок и спиннинг, а так же мормышка, ваши всегда катаются, красавцы.
Я же говорю-есть возможность-едем.Поэтому составы разные , за исключением Bream'a.
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.