Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Strike Pro Cranky 40 Настало его время!  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snajjper

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Strike Pro Cranky 40 Настало его время!
« : 12 Сентябрь 2020, 11:17:32 »
Всем привет друзья! Наступила осень, все бросились искать трофейную щуку на большой воде. А меня все никак не отпускает голавль! Сейчас на стыке сезонов лобастый уже не так активен и на быстрых струях его можно встретить только в теплые деньки. Поведение его меняется так же быстро, как остывает вода. Теперь он находится вблизи укрытий со спокойным течением. Обратки, подмытые берега с корнями деревьев, приямки с нависающими кустами - это теперь его дом. Если с местами стоянок, все примерно ясно по опыту прошлых лет, то с приманками как всегда приходится экспериментировать. Лично мне сложно переключаться с поверхностных приманок, уж слишком эмоциональная на них получается рыбалка и хочется до последнего упираться в ssr-ки или topwaterы. Но реалии таковы, что такие приманки становятся малоэффективны и нужно применять прианки с заглублением 20-50 см. и размеренной игрой. Пока вода не совсем остыла в преоритете все еще крэнки. Тут сильно думать не пришлось. В ход пошел проверенный боец Strike Pro Cranky 40. Воблер имеет заглубление как раз до 50 см. что как нельзя лучше подходит для начала осени на малых речках. Кроме того Strike Pro Cranky 40 имеет низкочастотную размашистую игру - то что нужно пассивному голавлю и систему дальнего заброса, что позволяет подавать его далеко и главное точно в зону стоянки голавля. После приводнения воблерок заводится на самой минимальной скорости проводки и голавль забившийся в коряги успевает подумать и все таки атаковать Cranky 40. Отличный воблер, который думаю еще успеет в этом сезоне принести мне много отличных эмоций на рыбалке.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Strike Pro Cranky 40 Настало его время!
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2020, 16:39:14 »
сколько же придурков по стране.
диман, леха забаньте этого бездельника.