Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Регистрационное соглашение

1. Общие Правила Форума Rybalka44.ru обязательны к исполнению всеми участниками. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума.
3. На Форуме запрещены призывы к нарушению закона, пропаганда насилия, расовой, национальной, межконфессиональной вражды, иной противоправной деятельности и поступков и все прочее, что противоречит действующему законодательству РФ.
4.На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Так же запрещены любые оскорбительные (как по отношению к конкретным людям, так и по отношению к группам людей, организациям, фирмам) высказывания. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.
5. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён раздел \"Треп\". Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.
6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.
7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с администратором - он переместит тему в нужный форум.
8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа \"Памагите\" или \"Проблема\" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.
9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.
10. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.
11. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации направляйте только через Личные сообщения или в специально отведенной теме .
Спасибо за то, что прочитали данные правила!