Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.  (Прочитано 5873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« : 14 Сентябрь 2018, 17:07:56 »
Очень люблю свою машину, но, как говорится - машина не жена, даже если очень любишь, всё равно можно поменять  ;)

Итак, продаётся машина Skoda Yeti в последнем кузове!  O0 O0 O0

Покупалась новой, я первый  :mesto_1: и единственный владелец.

Год выпуска: 2014
Пробег: 41 000 км
Цвет: Белый
Привод: Передний
Двигатель: 1.4 л / Бензин турбо / Объём 1400 см3 / Мощность 122 л.c/
Трансмиссия:  автомат DSG 7 ступ
Комплектация: Ambition

Доп.оборудование:

1. Система GROM Audio (Bluetooth + HandsFree + USB).
Можно слушать музыку с флешки, можно поключать телефон по bluetoth и слушать музыку или подсказки навигатора, можно разговаривать по телефону не отвлекаясь от вождения и не нарушая ПДД. Всё работает очень чётко, качество звука отличное, управление кнопками штатной магнитолы.

2. ВИДЕОРЕГИСТРАТОР на магнитном быстросъёмном креплении. Очень удобно, можно оперативно снять и спрятать в бардачок, или вести оперативную съёмки вне машины.

3. Сигнализация StarLine c автозапуском. В настоящее время автозапуск отключён за ненадобностью, два комплекта оригинальных ключей на руках

БОНУС:

- Зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 7. Четыре покрышки б\у в отличном состоянии + соверенно новая запасная покрышка этой же фирмы.


Решение о продаже машины пришло только сегодня после тест-драйва. Я не успел сделать фото и предпродажную подготовку, поэтому размешаю фото чужой, но очень похожей машины.
В белом цвете именно эта модель смотрится очень выигрышно. Машина на фото от моей отличается только дизайном дисков.





После выходных сделаю предпродажную подготовку и выложу фото моей машины.

Цена: 795 000 рублей
Готов к обоснованному торгу.
Мой телефон 8-910-3-четыресемёрки-17

p.s. Может кто подскажет где сделать хим.чистку салона?
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн SMIRNOFF

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1675
  • -Вас поблагодарили: 2799
  • Сообщений: 3648
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 17:59:36 »
p.s. Может кто подскажет где сделать хим.чистку салона?
АЗС Кинишемка, та что у Леруа. Там по ночам химчистку делает сама хозяйка АЗС Лена. Делает парогенератором. Но надо записываться. Цена 1т.р. вроде. +79106601997

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 18:38:14 »
p.s. Может кто подскажет где сделать хим.чистку салона?
АЗС Кинишемка, та что у Леруа. Там по ночам химчистку делает сама хозяйка АЗС Лена. Делает парогенератором. Но надо записываться. Цена 1т.р. вроде. +79106601997
Спасибо за инфу!
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1002
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2018, 23:59:21 »
Тяжело будет продать автомобиль со швейной машинкой вместо мотора.

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2018, 06:03:24 »
Тяжело будет продать автомобиль со швейной машинкой вместо мотора.
Илюх, а мы не в америке живём,  спецы с асамблеи пророчали этому волосатому всего 150 тыс.км. так как мал литраж на турбине. Коробка дсг- говно говнищем говорили и сто тысяч в натягивать пройдет. Я знаю чела который на этой тачке проехал пол мира и сейчас там более 250 тысяч. Км. Само собой расходники нев счёт. Может так повезло, может так ездит, х.з.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072

Оффлайн shar5xl

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 138
  • -Вас поблагодарили: 735
  • Сообщений: 2542
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2018, 07:20:05 »
Чего тестдрайвил?
www.okna-doberman.ru Окна Пвх. Натяжные потолки. Стальные двери. Жалюзи.

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1002
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2018, 09:38:35 »
Илюх, а мы не в америке живём,  спецы с асамблеи пророчали этому волосатому всего 150 тыс.км. так как мал литраж на турбине. Коробка дсг- говно говнищем говорили и сто тысяч в натягивать пройдет. Я знаю чела который на этой тачке проехал пол мира и сейчас там более 250 тысяч. Км. Само собой расходники нев счёт. Может так повезло, может так ездит, х.з.
Не спорю бывают исключения и скорей всего тот экземпляр столько проехал по тому, что в основном ездил по трассе. В городе они достаточно быстро загибаются.

Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2018, 09:52:12 »
Дорогнах.
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2018, 17:50:01 »

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1002
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2018, 00:35:58 »
На счёт DSG, конечно больше мифов о ненадежности. Но в городе крайне неудобная хрень, отчасти сглаживается спорт режимом, если есть. Вот двигуны, полное гамно.

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2018, 07:45:48 »
На счёт DSG, конечно больше мифов о ненадежности. Но в городе крайне неудобная хрень, отчасти сглаживается спорт режимом, если есть. Вот двигуны, полное гамно.
Все нарекания описанные в интернете по поводу DSG касаются машин 2012 —2013 годов выпуска и старше. У меня 2014 г.в., нареканий нет.
Про движки тоже всё тыщу раз в интернете описано. Моя "швейная машинка", как ты выразился, "вышивает" так, что большинство одноклассников нервно курят в сторонке. Режим "спорт" есть, включаю его при необходимости на трассе при обгонах, динамики для комфортной езды хватает.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2018, 07:47:22 »
DSG
Dва Sцепления в Gод :)
Шутка хорошая :) но я ни разу за четыре года сцепление не менял.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2018, 07:53:13 »
Дорогнах.
Конечно дорого! Разве может хорошая машина 🚗 стоить дёшево? 🤑
Я готов к обоснованному торгу, предлагайте цену. 💰
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2018, 07:57:50 »
Чего тестдрайвил?
SKODA Kodiaq
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2018, 07:58:15 »
Про данную модель ничего сказать не могу. Но есть другое...Я удивляюсь, как Женя умудряется так мало ездить. При этом езда у него даже слишком аккуратная по отзывам пассажиров )))) Поэтому, в 2014 году, ничего не говоря Евгению рекомендовал его предыдущий автомобиль своему хорошему товарищу, не имеющему отношения к форуму. Тот до сих пор ездит и радуется :) И так первые пару лет он авто нахваливал, что я уж пожалел, что себе не прикупил, вот и сейчас даже ёрзаю ))))

Оффлайн Thick

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 5627
  • -Вас поблагодарили: 1390
  • Сообщений: 1863
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2018, 08:15:31 »
Вот двигуны, полное гамно.
Соглашусь. Данный двигатель проходил компьютерную обкатку, немцы сами признались что-то пошло не так :D. Моторесурс заложенный производителем 100 тысяч, но как показывает практика многие не доживают до этого пробега
Автомобильные ключи, программирование, изготовление. Смарт ключи. Решения при полной утере.

Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2018, 08:36:29 »
По химчистке салона, либо у нас на мойке, либо тоже у нас, но уже в боксе у арендаторов. Ценники от 1000₽.
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2018, 10:00:37 »
Вот двигуны, полное гамно.
Соглашусь. Данный двигатель проходил компьютерную обкатку, немцы сами признались что-то пошло не так :D. Моторесурс заложенный производителем 100 тысяч, но как показывает практика многие не доживают до этого пробега

Не забывайте, что есть такое слово "маркетинг". Проще говоря, чтобы продать новое (а немцы и чехи не стоят на месте и постоянно что-то изобретают и усовершенствуют) нужно сказать что со старым что-то не так ;) Реальная статистика по поломкам этих двигателей есть? Если есть, то какой процент этих двигателей ломается? Из практики понятно, что при должном уходе они ходят по сотне и больше без всяких проблем. При средних пробегах 10 —15 тыс в год этой машины хватит ещё надолго.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1002
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2018, 10:09:53 »
Недавно знакомый катался по тестдрайвам. Из разгора с менеджером, который втирал про немецкое качество. На утверждение, что мотор гамно, ответил-так все равно ж на 2-3 года берете. :D

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1002
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2018, 10:35:49 »
И еще, ну не должен новый мотор жрать масло, не нормально это.

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2018, 10:57:16 »
Про данную модель ничего сказать не могу. Но есть другое...Я удивляюсь, как Женя умудряется так мало ездить. При этом езда у него даже слишком аккуратная по отзывам пассажиров )))) Поэтому, в 2014 году, ничего не говоря Евгению рекомендовал его предыдущий автомобиль своему хорошему товарищу, не имеющему отношения к форуму. Тот до сих пор ездит и радуется :) И так первые пару лет он авто нахваливал, что я уж пожалел, что себе не прикупил, вот и сейчас даже ёрзаю ))))

Паша, спасибо за отзыв!  O0

Насамом деле я не просто мало езжу, а имею возможность оптимизировать процессы.

Когда я купил форда, то работал руководителем направления в торговой компании, в подчинении было несколько десятков торговых представителей На все полевые выезды и аудиты ездил в основном на чужих машинах, на своей очень редко. Потом ушёл работать в банк директором РЦ. На своей машине ездил в основном только на работу, в магазин за продуктами и по выходным на дачу.

Сейчас у меня процессы оптимизированы ещё лучше - на работу могу пешком ходить,  офис через дорогу от дома, поэтому мои личные пробеги всё такие же "детские"   ;)


Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2018, 11:13:39 »
Недавно знакомый катался по тестдрайвам. Из разгора с менеджером, который втирал про немецкое качество. На утверждение, что мотор гамно, ответил-так все равно ж на 2-3 года берете.

Какой-то менеджер чего-то там сказал... Ну это же просто смешно :) Утверждение, что мотор гавно нужно подтверждать реальной статистикой поломок, иначе говорить можно всё что угодно. Большинство менеджеров двух слов внятно про машину сказать не могут и ездили на ней только один раз на тест-драйве после корпоративного обучение. Я к покупке Шкоды шёл год, купил её осознанно и специально купил именно модель 2014 года в новом кузове, хотя мог взять машину 13го года ощутимо дешевле. Лично мне менеджеры втирали, что я разницы между 1.2 и 1.4 не почувствую. Я съездил на тест-драйв и действительно не почувствовал, потому что больше 80 км\ч мне разгоняться не давали и машина была не нагружена. В мои задачи входили не только поездки по городу, а ещё и трасса с полностью загруженной машиной, поэтому я взял 1.4 и не жалею, что переплатил, на трассе разница ощутима. Машину нужно выбирать под себя и под свои задачи, чётко понимая что нужно, тогда разочарований не будет.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2018, 11:26:28 »
И еще, ну не должен новый мотор жрать масло, не нормально это.

А есть такой турбо-мотор, который не жрёт масло?  Жрут абсолютно все, просто в разном количестве.
Те, кто говорят, что их машина не жрёт масло, немного лукавят. Они просто не вникают в то, сколько жрёт, потому что от замены до замены ничего не доливают, масло всегда в пределах нормы.
Если менять масло каждые 10 тысяч км и придерживаться спокойно манеры езды, то можно ничего не доливать.
При агрессивной манере езды и плановом ТО раз 15 тысяч масло доливают, но не более литра.
Вот в этом и заключается пресловутый "масложор", которого так боятся те, кто никогда не владел машиной с турбо-двигателем.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2018, 11:48:10 »
 да вполне нормальный движёк TSI CAXA 1,4л 122 л.с. у меня у сына на гольфе такой. пробег уже под триста тыс.  правда машина привезена из германии. из ремонтных работ только была замена цепи грм на 170 тыс. км. масло не жрет совсем. мотор очень приемистый но в то же время и экономичный. но любит только 95 бензин. машине 11 год он в россии второй владелец. этот двигатель немцы давно делают и думаю все болячки уже давно исправили.
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Продам машину Skoda Yeti 2014 г.в.
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2018, 13:14:08 »
Про школу не скажу, но у Ауди был движок 2,0alt. Как с ним не колдовали, а проблему повышенного расхода масла решить не смогли,в итоге сняли с производства признав неудачным. Но машины с таким двигателем ездят до сих пор, только платить за это приходится потребителю. Так что страна производства и имя производителя не всегда гарантия качества.