Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Strike Pro фест. Лодки  (Прочитано 33291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роома

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 29
  • -Вас поблагодарили: 51
  • Сообщений: 165
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #150 : 26 Август 2017, 20:14:42 »
Всем организатором спасибо, все было очень здорово!!!

Оффлайн Сергей Бовин

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 449
  • -Вас поблагодарили: 461
  • Сообщений: 276
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #151 : 26 Август 2017, 20:17:13 »
Поздравляю всех кто принимал участие в соревнованиях!!!!!!! В этот раз принять участие не получилось, в следующий раз надеюсь что все получится .

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #152 : 26 Август 2017, 20:38:33 »
И мы там были, уху ели, тархун пили  :). Вот так получилось, что променял поплавочный рейтинг на спиннинговые соревнования. Коротко о рыбалке - щуку на меляках ловить не умею, поэтому джиг наше все. В первом туре поймали трех рыб - два берша и судачок, из них лишь один берш зачетный. Оказалось, что даже не последние. Второй тур  - ветер разгулялся, большая волна, напарник выдержал лишь половину  :). Пришлось везти на берег и продолжать одному. За тур поймал 5 хвостов - на отводной окунь и три берша, на джиг судачок. Все не зачет, напарник расписался за ноль  :). Оскомину по спиннингу сбили, теперь можно и попоплавочить немножко  ;). По организации - все прошло на отлично, молодцы, уха вкусная. Всем спасибо за компанию и НХНЧ!
З.Ы. Немножко фоток: https://yadi.sk/d/5i_uYGOV3MM7yd
З.З.Ы. И топовые фотки:
Честный судья ila_rendered
Гоша бросает блесны в толпуila_rendered
"Выбирай любой воблер из этой коробки!"ila_rendered
"Этот!" - "А вот фигушки!"ila_rendered
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Andrey44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 184
  • -Вас поблагодарили: 375
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #153 : 26 Август 2017, 23:13:43 »
Вкус победы

ila_rendered

Спасибо большое организаторам, было круто O0 O0 O0 O0 O0

Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #154 : 26 Август 2017, 23:42:33 »
Впервые после проведения мероприятия у меня остались силы на отчет. Обычно падаю в обморок по приезду домой, увидев подушку, либо что-нибудь внешне схожее с ней. А силы эти остались благодаря людям, которые помогали в организации и поддерживали весь день. В первую очередь, хочу сказать спасибо Департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды в лице Сергея Михайловича Простова и его Команды. Спасибо Гимс и Полиции за дежурство в месте проведения и обеспечение безопасности участников.  Спасибо Илье Кодочигову за помощь в судействе. Спасибо участникам за честную борьбу и спортивное поведение. И огромнейшее спасибо компании Страйк Про за фестиваль и в целом спонсорство и поддержку Костромского рыболовного спорта.

Теперь о фестивале. 14 экипажей по 2 человека. Один - гости из Ярославля. Погода отличная, за исключением получасового дождя во второй половине дня. Рыба поклевала, судя по результатам, достаточно неплохо. Нарушений на протяжении всего мероприятия не выявлено ни одного. Все тихо спокойно и по-дружески. Все прошло строго по регламенту и без отклонений. Не смотря на не самое большое количество участников, было 5 призовых мест. Думаю, будем практиковать это и далее.
Итак, призеры.

5. Команда "Ерши" в составе Почалугина Игоря и Линькова Алексея :udochka:
4. Команда "Трофей" в составе Кузнецова Александра и Ковригина Андрея :drill2:
3. Команда "It"s Viga" Stile в составе Смирнова Алексея и Решетняк Артема :mesto_3:
2. Команда "Аляска" в составе Алясова Андрея и Устюжанина Алексея :mesto_2:
1. Команда "Заволга" в составе Головешкина Романа и Витова Ивана :mesto_1: :mesto_1: :mesto_1:

Самая крупная рыба фестиваля была поймана командой "Трофей", что вполне соответствует названию. Щука весила 1250 гр.

Все команды получили призы от спонсора мероприятия компании Страйк Про, грамоты, а три призовых были награждены медалями и памятными кубками.

Все прошло ровно и без форс-мажоров, поэтому много написать не получается. Надеюсь, участники отпишутся по-красочней,  поделятся эмоциями.

С уважением, Саня Малинин!








"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w

Оффлайн SMIRNOFF

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1675
  • -Вас поблагодарили: 2799
  • Сообщений: 3648
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #155 : 27 Август 2017, 08:20:36 »
Немного отпишусь.
Тренировок не было, так как не было чёткой уверенности в том, что соревнования состоятся. Спасибо напарнику что несмотря на болезненное состояние, волевым решением выступил.  Всю рыбу поймали на воблера.
Первый тур - закрылись 4 щуки , 1 окунь.
Второй тур - закрылись 5 щуками
В перерыв была вкуснейшая уха и копченая рыба O0
Всем причастные к мероприятию молодцы.





Оффлайн SMIRNOFF

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1675
  • -Вас поблагодарили: 2799
  • Сообщений: 3648
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #156 : 27 Август 2017, 08:30:08 »
В углу, на первом фото,  будущие победители куют победу 
  O0

Оффлайн Retro_ART

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 611
  • -Вас поблагодарили: 406
  • Сообщений: 462
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #157 : 27 Август 2017, 10:47:33 »
Отчет :)
Саша Малинин молодец и все люди которые принимали участие в организации данного мероприятия, спасибо Вам большое. Участникам  конечно.
Решение об участии было принято за ранее, удалось спланировать выходной, спасибо коллегам по работе.
Алексей, друже, тебе отдельное спасибо за мотивацию и веру в наш успех.
"Ершам" конечно за позитив, за красноречивое общение жестами :D. Гоша ты всегда фаворит для меня.

Почти вся рыба поймана на мели, и честно сказать я до последнего ждал "королеву кушдырей" но она так и не вышла.
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр!!!

Оффлайн adiksov

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1656
  • -Вас поблагодарили: 1486
  • Сообщений: 1961
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #158 : 27 Август 2017, 12:42:03 »
Поздравляю победителей, красавцы  O0 :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3:
Саня, спасибо за трансляцию.

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #159 : 27 Август 2017, 12:42:51 »
Чутка от Ершей. Работа закрутила Так ,что я забыл про соревнования. Ни тренеровок ни зборов я на этот раз не проводил. Вот и результат наше 5 место. Есть над чем поработать. А так в целом мне понравилось наше выступление. Тем более что в воблерной темы мы мягко сказать профаны. Опять приманка топ сикрет принесла немного рыбы.
Организаторам огромное спасибо и лично Саньке Малинину.
Всех призеров с победой и я думаю она была прогнозируемая. Ванька с Ромкой держат марку.
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072

Оффлайн Romka

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 153
  • -Вас поблагодарили: 244
  • Сообщений: 407
  • Карма: 10
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #160 : 27 Август 2017, 13:36:22 »
Прежде всего выражаю огромную благодарность и жму руку Сане Малинину за все старания в организации и проведении соревнования!
На мой взгяд фест прошел на высшем уровне, все было четко.
Теперь скажу о ловле. На джиг не расчитывали, сразу уперлись в воблерную рыбу на меляках. Щука сидела в хорошей густой траве. Кушала очень неохотно. Ооочень медленная проводка маленького воблерка провоцировала на поклевку.
В первом туре привезли в пяти рыбах заметно больше других участников.
Второй тур ловили по тому же плану. Ситуация с рыбой не изменилась - активность низкая. В итоге не закрылись, привезли всего 4 щучки, но по весу как и в 1 туре, стабильно, и это хорошо. Большая доля рыбы поймана на воблерок Itumo LB Minnow 80SP в кислом цвете, рулил однозначно.
Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в проведении и организации мероприятия, компании СтрайкПро за спонсорство и призы!
Всем участникам спасибо борьбу!


Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #161 : 27 Август 2017, 20:12:40 »
Жаль что не получилось участвовать, но помог чем смог. Рад был пообщаться с утра с участниками, дал старт всем и поехал на дальнюю границу.. встал у белого бакена, разложил наутилуса и потихоньку начал бросать, за кустами услышал как щука бьет, решил проверить, поставил поппер и сразу из под стенки травы словил щучку на пол кг, через недолго ещё одну.. боролся с чувством ещё половить, но решил покататься по зоне, посмотреть на участников, прокатившись по всем, узнал что все хорошо, все ловят на разрешённые снасти, дела по разному, ради интереса останавливался на меляках и делал по 5 забросов, видел много выходов на неогруз. Очень понравилось спортивное поведение участников, все молодцы! Тихо и по домашнему. Молодец Саня, хороший фестиваль!!!

Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #162 : 27 Август 2017, 23:08:16 »
Дополню фотографий








"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w

Оффлайн Александр Малинин

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3186
  • -Вас поблагодарили: 5544
  • Сообщений: 2564
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
  • Представитель Aiko, Strike Pro и BFT
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #163 : 27 Август 2017, 23:10:57 »







"Меня мама на рыбалке родила".

мой инстаграмм https://www.instagram.com/alexandr.malinin.44/
я в контакте https://vk.com/alexandrmalinin90
мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCfGhdIo8D3RFEUcLbFcfJ8w

Оффлайн Sergey_81

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 624
  • -Вас поблагодарили: 1854
  • Сообщений: 782
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #164 : 28 Август 2017, 00:03:15 »
В эти выходные, на территории Костромской области прошел первый фестиваль Strike Pro по ловле спиннингом с лодок. Участие принимали 14 команд из Костромы и Ярославля. 26 августа, на берегу Костромского водохранилища собрались люди, неравнодушные к рыболовному спорту, а именно к спиннинговой ловле. Организаторами мероприятия выступили компания Strike Pro и федерация рыболовного спорта Костромской области.
Подготовка к соревнованиям началась ещё дома.

Перебор коробок с приманками проверка всех снастей, не исключая мелочей.
Утром прибыв на место, пройдя регистрацию и пообщавшись с друзьями, мы с напарником отправились собирать снасти. После торжественного построения и напоминания о правилах ловли и поведения себя на воде, был дан старт первого тура.
В первом туре, решили сделать упор в джиг, но рыба клевать отказалась. А если точнее, то поймано было довольно много, но вся рыба не дотягивала до зачетного размера. Судак за судаком прикладывались к линейке и отправлялись за борт. Одна приманка сменяла другую, но результат тот же. Окуни и берши были так же меньше заявленного размера.
Примерно за час до финиша, приняли решение выйти на мелководье и поискать щуку. Встав на бровке рядом с кувшинкой, на втором забросе я получаю злую поклевку, но через несколько секунд борьбы, рыба обрезает леску и уходит вместе с приманкой. Дальнейшее полоскание воды, результатов не принесло. В итоге мы занимаем седьмое место в первом туре.
Между турами, были разговоры о рыбалке и приманках и очень вкусная уха, за что отдельное спасибо организаторам.
Старт второго тура и мы сразу мчимся на мелководье в надежде на зубастую. В течение сорока минут, ловим три щуки на грани зачета, напарник на колебалку, а я на воблер Rigge 70, после этого тишина. Решаем в очередной раз попробовать джиг, но попадаются лишь мелкие берши. Спустя час, снова отправляемся в надежде на поимку щуки. Получив всего пару нереализованных поклевок на воблер, смотрим на часы. До финиша остается пятьдесят минут. Едем ближе к зоне старта и останавливаемся на ближайшей бровке. Ставлю джиг и начинаю ловить вдоль свала. На первой же проводке, хорошая поклевка, но мимо. Выматываю приманку и вижу что хвост откушен. Быстро меняю на новую, пару забросов и в лодке зачетный окунь. Дальше были лишь холостые поклевки.
Времени больше нет, заводим мотор и едем на взвешивание.
По итогам двух туров, наша команда заняла лишь девятое место.
Огромное спасибо организаторам и мои поздравления победителям!
Будем надеяться что этот фестиваль приживется и станет ежегодным.


Когда идут "на дело" рыбаки,
То их уже ничто не остановит.
Упрямо,всем преградам вопреки,
На речку прут...и как ни странно, ловят.

Оффлайн San Sanych

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2215
  • -Вас поблагодарили: 3845
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #165 : 28 Август 2017, 13:21:24 »
Всем привет. Решение об участии приняли сразу, как только узнали о фестивале. Побывали на нескольких тренировках, проверили старые наработки, нашли новые точки. Рыба клевала не очень охотно, но всё же получалось найти к ней ключикila_renderedila_renderedila_rendered. Приоритеты расставлены, мы готовы 8).
И вот день соревнований, регистрация, общение с друзьями, построение команд, приветствие,   напутствия и в бой.
1 тур. Старт и мы летим в облюбованный залив, где по планам должны закрыться не крупной щукой и вполне вероятна поимка хорошей рыбы. Прошёл час, а мы поймали лишь две незачётных рыбки окунь и щучка :-\. Настырно продолжаем утюжить залив перебирая приманки :-|, потеряв ещё минут 20 и поняв, что сегодня это безперспективняк, срываемся джиговать. Проверяем точки, на одной ловим незачетного судачка и имеем несколько пустых тычков. Решаем вернуться на мель и в начале четвертого часа ловли удаётся поймать зачётную щучку и уйти от ноля. Дальше был ещё выход хорошей щучки, но промазав доловиться она не захотела. Тур закончен, взвешивание и мы 8. Честно рассчитывали на большее.
Обед. Вкуснейшая уха от организаторов, обсуждение итогов, планы на вторую половину соревнований.
2 тур. Начинаем с джига. С первого заброса напарник ловит еле зачётного шнурка, а я незачетного берша 23 см, ещё несколько забросов и напарник ловит килошную щучку, а я судачка который чуть не дорос до взвешивания. Затем случился провал и около 2 часов мы ни видели поклевки. Начали проверять мель, после нескольких перестановок мне удается выловить зачетного шнурка и снова тишина. До звонка остается с пол часа мы решаем обловить залив в котором вроде бы из участников никто не ловил. Время идёт, но рыба не реагирует, но настроение хорошее ведь у нас есть что предъявить на взвешивание. Андрей замечает всплеск щуки, забрасывает воблер и щука тут же его атакует, но промахивается, а через несколько метров догоняет приманку и через несколько секунд она в подсаке :fish:. Как оказалось в итоге это была самая крупная рыба пойманная участниками, так же она принесла нам 1 место в туре и вывела на итоговое 4 место, которое кстати оказалось призовым.
Мероприятием и своим выступлением остались очень довольны O0. Ещё раз огромное спасибо организаторам за фестиваль, спасибо спонсору за предоставленные призы, спасибо участникам за дружелюбную атмосферу и честную борьбу. Надеемся что фестиваль станет ежегодным.   

Оффлайн Рыбак44$

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 64
  • -Вас поблагодарили: 84
  • Сообщений: 417
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Strike Pro фест. Лодки
« Ответ #166 : 30 Август 2017, 07:21:58 »
А где видео соревнований