Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Кубок Галичского озера 2015  (Прочитано 24723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« : 20 Август 2015, 10:32:31 »
Друзья !
5  сентября   2015 года в Костромской  области, Галичском  районе, акватория озера Галичское, пройдут открытые соревнования по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок Кубок Галичского озера 2015
Основные моменты:
- Организаторы соревнований :
Администрация Галичского муниципального района,
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области,
Федерация рыболовного спорта Костромской области
- Формат – лично-командные   соревнования.
- Соревнование проводятся в один тур , продолжительность тура – 5 часов.
- Команда состоит из двух человек и  играет в разных лодках. Капитан команды остается в своей лодке, а второй рыболов по жеребьевке пересаживается в лодку другой команды. Ловят при этом оба рыболова, одновременно выполняя функции судейства для напарника из другой команды.
- К зачету принимается вся хищная рыба, с ограничениями по размеру и видам в соответствии с Правилами рыболовства Волжско-каспийского рыбохозяйственного бассейна
-Общее количество сданной рыбы одним спортсменом   не более 10 хвостов.
- Дополнительная номинация за самое большое количество выловленных  брошенных сетей. 
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #1 : 20 Август 2015, 10:36:54 »
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #2 : 20 Август 2015, 18:02:02 »
Команда состоит из двух человек и  играет в разных лодках.
Это не команда.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Чепушило

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 84
  • -Вас поблагодарили: 119
  • Забанен!
  • Сообщений: 464
  • Карма: 1
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #3 : 20 Август 2015, 18:23:14 »
как вёсла и подсак делить будут ? или у каждого своё?

Оффлайн линь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1166
  • -Вас поблагодарили: 403
  • Сообщений: 701
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #4 : 20 Август 2015, 20:07:26 »
А мне нравится предложенный вариант проведения соревнований!!!подсак надо свой иметь!а как не команда???зато лишних разговоров не будет, как обычно!!!
Per aspera ad Astra

Оффлайн Lisicin

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 9
  • -Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #5 : 20 Август 2015, 21:04:03 »
Подобный формат интереса не вызывает.
Рыбодер со стажем!

Оффлайн линь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1166
  • -Вас поблагодарили: 403
  • Сообщений: 701
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #6 : 20 Август 2015, 21:29:34 »
А какой формат,боюсь спросить,вызывает интерес???
Per aspera ad Astra

Оффлайн rybolub

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 88
  • -Вас поблагодарили: 93
  • Сообщений: 333
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #7 : 20 Август 2015, 21:54:13 »
Не уверен (насчет формата)... В лодку к спортсмену сажают соперника, а он должен везти его по своим годами наработанным точкам? Слить ему все секреты, приемчики-приманочки? Сильно сомневаюсь! Не превратились бы нынешние соревы в тупое хлестание водной глади где-нибудь в ста метрах от старта...Или наоборот, посадили новичка, решившего попробовать свои силы на местечковых (для начала) соревах, в лодку к профи - тот ловит и подкалывает, пусть и по-доброму, а новичок пытается повторить, а не выходит из-за отсутствия опыта или несоответствия материальной базы, так и до нервного срыва недалеко, да и на соревнования многие из них больше не поедут, разочаруются... Дугое дело в одной лодке с напарником. Ведь команды зачастую состоят из закадычных друзей, которые годами вместе на рыбалку ездят и ловят на одно и то же и уровень мастерства у них примерно одинаков, а разница в уловах зачастую обусловлена лишь везением и рыбацким счастьем. Проигрыш воспринимается гораздо легче и желание участвовать в подобных мероприятиях не пропадает (это я уже про себя, к примеру). В общем, не уверен...

Оффлайн rybolub

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 88
  • -Вас поблагодарили: 93
  • Сообщений: 333
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #8 : 20 Август 2015, 21:58:44 »
А за уловы прошлогодних призеров - ручаюсь, все было по-честному. Они "живут" на озере и знают точно кто?, где?, когда?, на что?

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3508
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #9 : 20 Август 2015, 22:01:49 »
Всё это хорошо и правильно. А каким образом сделать полный контроль за всеми участниками?
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #10 : 20 Август 2015, 22:42:51 »
а как не команда???
Да, так. Где работа командой? Где совместные умозаключения в реальном времени? Где помощь напарника при поимке? Где спор насчёт смены стратегии? Да нету, потому, что команду рассадили по разным партам :)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Гоша Шуваловский

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2443
  • -Вас поблагодарили: 2145
  • Сообщений: 1911
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • я махаю веслами
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #11 : 20 Август 2015, 23:31:07 »
Ух Димка наверно от икоты не может оправится после огласки положения. Как ни странно я наверное соглашусь с Димкой насчет правил так честно будет, но я отказываюсь от соревнований ибо это неинтересно. Да и Дим не в обиду, хер бы с ним пусть они там якобы на кукане щук держат, просто надо ловить так чтоб все перекрывать. А если действительно там все честно поймано. Значит неуважаем мы Галичских  рыбаков. А на счет нытья мне кажется у тебя уже иммунитет должен выработаться. Лично я в Галич еду чтоб отдохнуть и еще раз попробовать надрать задницы местным. И мне пофигу на кукане там или без я все равно туда поеду. И людей потяну, но чтоб без излишеств. У нас не ПРОАНГЛЕРС. А ноят все время почти одни и те же. 
Лучше поймать одну но большую.
Мой VK https://vk.com/id560310072

Оффлайн Чепушило

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 84
  • -Вас поблагодарили: 119
  • Забанен!
  • Сообщений: 464
  • Карма: 1
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #12 : 21 Август 2015, 00:10:04 »
Лично я в Галич еду чтоб отдохнуть и еще раз попробовать надрать задницы местным.
Весомый аргумент.Любопытно,а можно по пунктам, как это будет выглядеть когда вас посадят в их лодку

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #13 : 21 Август 2015, 06:56:07 »
Лично я в Галич еду чтоб отдохнуть и еще раз попробовать надрать задницы местным.
Весомый аргумент.Любопытно,а можно по пунктам, как это будет выглядеть когда вас посадят в их лодку
Дык Гоша же написал, что в таком формате не будет участвовать.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Чепушило

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 84
  • -Вас поблагодарили: 119
  • Забанен!
  • Сообщений: 464
  • Карма: 1
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #14 : 21 Август 2015, 08:00:20 »
Бог мой!Да это в начале сообщения грустью навеяло, а затем бодрячком.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #15 : 21 Август 2015, 08:02:40 »
Все как обычно . Хочешь как лучше а получается как всегда (((
Как не сделай все равно будут недовольные- кто правилами , кто судейством, кто организацией.
Сделай парные - каждый участник в своей лодке скажут а где столько лодок набраться
Парные  - второй участник сидит в лодке конкурента опять не то
Сделай личные - будут разговоры что у меня лодки нет , а участвовать хочется . Вот бы парные дак мы бы с корешом приехали
Сделай парные в одной лодке - начнутся разговоры а как это парни в соседней лодке при таком безклевье надрали столько рыбы  :-\
 :-\ :-\ :-\

Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

марек

  • Гость
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #16 : 21 Август 2015, 08:09:47 »
но я отказываюсь от соревнований ибо это неинтересно
Гоша, не звони мне больше >:D >:D >:D >:D >:D ( :D)

марек

  • Гость
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #17 : 21 Август 2015, 08:25:25 »
Не уверен (насчет формата)... В лодку к спортсмену сажают соперника, а он должен везти его по своим годами наработанным точкам? Слить ему все секреты, приемчики-приманочки? Сильно сомневаюсь! Не превратились бы нынешние соревы в тупое хлестание водной глади где-нибудь в ста метрах от старта...Или наоборот, посадили новичка, решившего попробовать свои силы на местечковых (для начала) соревах, в лодку к профи - тот ловит и подкалывает, пусть и по-доброму, а новичок пытается повторить, а не выходит из-за отсутствия опыта или несоответствия материальной базы, так и до нервного срыва недалеко, да и на соревнования многие из них больше не поедут, разочаруются... Дугое дело в одной лодке с напарником. Ведь команды зачастую состоят из закадычных друзей, которые годами вместе на рыбалку ездят и ловят на одно и то же и уровень мастерства у них примерно одинаков, а разница в уловах зачастую обусловлена лишь везением и рыбацким счастьем. Проигрыш воспринимается гораздо легче и желание участвовать в подобных мероприятиях не пропадает (это я уже про себя, к примеру). В общем, не уверен...
Дим, я полностью не согласен с твоими доводами.
Про секретные места. Знаток не обязан возить по своим точкам. К тому же точек дофига.
Про новичка - а ты не подумал сколько этот новичок почерпнёт для себя от такого наблюдения за профи. Ты описал "изверга-профи" и "новичка-истеричку", а я представляю этого новичка, как улучшится его понимание рыбалки после такого выезда с профи. Я был бы рад побыть на месте этого новичка и проиграть даже всухую сильному противнику. Это ни капли не обидно. А сколько узнаешь?
Про закадычных друзей и удовольствие. Если человек идёт на соревы, он заранее соглашается с правилами и ограничениями в ущерб своим пристрастиям.


а как не команда???
Да, так. Где работа командой? Где совместные умозаключения в реальном времени? Где помощь напарника при поимке? Где спор насчёт смены стратегии? Да нету, потому, что команду рассадили по разным партам :)
Денис, не ради спора, ато опять обидишься :) А когда на береговых напарники играют в разных зонах? То же самое получается, но работа всё-таки идёт на команду.

Оффлайн rybolub

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 88
  • -Вас поблагодарили: 93
  • Сообщений: 333
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #18 : 21 Август 2015, 08:37:42 »
Лёш, подмазывай судей и садись ко мне в лодку!  :D У тебя я с удовольствием поучусь! ;)

Оффлайн Чепушило

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 84
  • -Вас поблагодарили: 119
  • Забанен!
  • Сообщений: 464
  • Карма: 1
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #19 : 21 Август 2015, 08:45:41 »
Как не сделай все равно будут недовольные- кто правилами , кто судейством, кто организацией.
Не согласие у большинства только в одном,отсутствие чувства локтя товарища,ощущения команды.как итог вероятность возникновения конфликта в лодке с соперником(соревнования не мастеркласс для новичков).А куканы,судейство и пр-е пусть останутся для убогих.

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3508
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #20 : 21 Август 2015, 09:10:03 »
.А куканы,судейство и пр-е пусть останутся для убогих.
Ну-ну. Проходили уже такое. Не думаю, что будет кому то приятно если все твои старания перечеркнут одним таким поступком.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн Bittercandy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #21 : 21 Август 2015, 09:29:22 »
Такой формат - это не спорт. А если не спорт, то зачем заморачиваться, что кто-то может закуканить? Всегда по этому поводу одни и те же споры. Рано или поздно их не будет, когда у всех будут камеры))

Оффлайн Retro_ART

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 611
  • -Вас поблагодарили: 406
  • Сообщений: 462
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #22 : 21 Август 2015, 09:31:12 »
Я просто представил: - реальную ситуацию))) Заброс, щучий выход, промах, а твой напарник из другой команды следующим забросом забирает зачетную рыбу. И ты ему такой - красавчик чё O0! Прикольно, я бы так и сказал. Прикольный формат, крепость нервов проверить самое оно!
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр!!!

Оффлайн alex 777

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 711
  • -Вас поблагодарили: 833
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #23 : 21 Август 2015, 09:31:55 »
Практически все крупные соревнования проходят в таком формате.Можно было бы конечно сделать команда + судья,но я думаю не у всех есть лодки в которых можно было бы разместится в троем.

Оффлайн SMIRNOFF

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1675
  • -Вас поблагодарили: 2799
  • Сообщений: 3648
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
Кубок Галичского озера 2015
« Ответ #24 : 21 Август 2015, 09:41:25 »
Я просто представил: - реальную ситуацию))) Заброс, щучий выход, промах, а твой напарник из другой команды следующим забросом забирает зачетную рыбу. И ты ему такой - красавчик чё O0! Прикольно, я бы так и сказал. Прикольный формат, крепость нервов проверить самое оно!
Практически все крупные соревнования проходят в таком формате.Можно было бы конечно сделать команда + судья,но я думаю не у всех есть лодки в которых можно было бы разместится в троем.
Хотел цитировать , а поставил спасибку.На соревнованиях судья вне игры, а сдесь,соперник