Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Быть ли испытаниям подсадных на Костромской земле?  (Прочитано 14450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Как-то раньше обсуждалась тема давали подсадных в аренду, интересно сейчас кто не будь даёт во временное пользование .

дают, только надо искать.
Артем, красавец,

https://www.youtube.com/watch?v=gppzbrjqzXs&feature=youtu.be

у


наших похвалили Но у меня еть интерес чубарых завести
Кстати, может на следующую весну попробуем у себя пока замутить соревнования хотя бы на региональном уровне?!?
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 10:50:03 от ohhotnik »
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов


Оффлайн Skaut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 252
  • Сообщений: 924
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
 :)Только Карцев оговорился, что утки дипломы не получили, дальше на видео видно, что обе получили)) и Слава потом говорит, что оговорились :)
Про проведение соревнований надо серьезно подумать, сможем ли, надо ли (их плодить) и тд и тп, но как минимум подумать на эту тему стоит!)

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Про проведение соревнований надо серьезно подумать, сможем ли, надо ли (их плодить) и тд и тп, но как минимум подумать на эту тему стоит!)
Испытания провести можно и нужно. наша область одна из немногих, где весенняя охота разрешена только с подсадной, а это хороший пример подъема культуры охоты, обмена опытом ну и многим интересна будет. Губернатор у нас любитель охот с подсадными, еще знаю приверженцев данных охот из высоких кругов, с организацией может в департаменте помогут, участники приедут и с Иванова точно. Главный вопрос судейства, вот это да. По времени можно как раз в числах 10-15 апреля провести прямо на Волге в районе деревянного зодчества-места хватит всем, волга уже должна вскрыться. Ну мыслей много, хватит ли энтузиазму на такое мероприятие. Вообще интерес у наших держателеей подсадных будет к этому мероприятию? А плодить?!? Так их всего 2 на всю Россию, в Подмосковье, в Нижнем ну и все!
Последние фото для Ивана на осень. 
Хорошо бы дожили, а там приедем за вкусным мясом! ;)
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Skaut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 252
  • Сообщений: 924
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Надо подумать, Вань...с обществами поговорить, возможно Нижегородцев пригласить (у них опыт больше в этом вопросе, да и контакты теперь есть)

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Сюда перенес разговоры об испытаниях.
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
обществами поговорить, возможно Нижегородцев пригласить (у них опыт больше в этом вопросе, да и контакты теперь есть)
Главный вопрос-это востребованность у нас таких испытаний, будет ли интерес к ним, участники, просто любители охоты. Если участников не наберется, то и похоронить эту идею сразу
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
(у них опыт больше в этом вопросе, да и контакты теперь есть)
у нас есть один супер-пупер крутой организатор рыболовных соревнований 8) на нашем форуме, думаю не откажет в помощи. Да, Дим!
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Skaut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 252
  • Сообщений: 924
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Мы естественно поучаствовали бы)
в организации посильно тоже помогу...

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
ну вот, уже один участник есть :D осталось еще человек 15 найти. На нашем форуме заводчиков около 10 наверно, по прикидкам, плюс есть, которые держат, но не сидят в интернете, плюс в обществе можно повесить объявление! Ну и знакомые знакомым расскажут. Главное, чтобы было желание участвовать! А остальное решим. Год еще целый впереди! ;D Хотя Вон у Питерцев все вроде есть, а собраться на испытания не могут уже год!
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Да, Дим!
Вань ты же знаешь что я за любой кипишь  ;)
Только с утками я в кулинарном плане только дружу  :D
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Skaut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 252
  • Сообщений: 924
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Кстати, на счет места, можно проводить фактически при любой погоде на канале Кешка-Волга...

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Только с утками я в кулинарном плане только дружу 
я тебе предоставлю одного вкусного селезня для твоих кулинарных изысков.
Вань ты же знаешь что я за любой кипишь 
Мне вот интересно, надо ли заранее на такие мероприятия подавать заявки, ну и там санитарные какие правила.
Кстати, на счет места, можно проводить фактически при любой погоде на канале Кешка-Волга...
тоже верно, там и Ивановцам поближе
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Узнать в Нижнем че и как
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Узнать в Нижнем че и как
и параллельно Михалычу в департамент удочку закинуть :-X
Артем, ты же на Волгахантере зарегистрирован, попроси у них и скинь мне в личку электронку организаторов местных, как это у них проходило. А там я спишусь.
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн vit44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 718
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хорошая идея!!! :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3: С удовольствием бы занялся подсадными, но негде держать! :( Но, если все сорганизуется, то хоть зрителем буду!!!!! Могу принять участие в организационной части -при необходимости!!
"...не спеши и, когда нибудь, река пронесет мимо тебя тело твоего врага..."

Оффлайн Skaut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 252
  • Сообщений: 924
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Артем, ты же на Волгахантере зарегистрирован, попроси у них и скинь мне в личку электронку организаторов местных, как это у них проходило. А там я спишусь.
Хорошо, сделаю

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Хорошая идея!!!    С удовольствием бы занялся подсадными, но негде держать!  Но, если все сорганизуется, то хоть зрителем буду!!!!!
ну вот, нас уже 4- 2 орга, 1 участник, 1 болельщик!
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
кстати наврал я- в Туле еще проводят испытания http://fermer.ru/news/220727
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Только с утками я в кулинарном плане только дружу 
Занявших последнее место Димке на кухню!(уток)
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн Путник

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 232
  • -Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 178
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
обществами поговорить, возможно Нижегородцев пригласить (у них опыт больше в этом вопросе, да и контакты теперь есть)
Главный вопрос-это востребованность у нас таких испытаний, будет ли интерес к ним, участники, просто любители охоты. Если участников не наберется, то и похоронить эту идею сразу

Интерес есть как зрителя набратся опыта по разведению и содержанию . Могу оказать посилную помощь в организации и проведении.

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Сегодня был в Департаменте, в принципе все в наших руках и если будет кворум, то обязательно проведем соревнования!
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн !Виталий!

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 20
  • -Вас поблагодарили: 75
  • Сообщений: 290
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Тема была хорошая только вот поговорили в 2015 и тишина, может всё таки тему разшивелим на следующую весну щас много кто держит подсадных.


Оффлайн vit44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 718
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
"...не спеши и, когда нибудь, река пронесет мимо тебя тело твоего врага..."

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Соревнования не потянем скорее всего, а вот что-то типа фестиваля можно попробовать. Только сколько наберётся желающих, это самый главный вопрос, 3-5 человек это несерьёзно и даже не буду заморачиваться, так мы и на охоте встречаемся
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов