Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Продам новый спиннинг Tailwalk hi-tide ssd 90m недорого  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбачок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 220
  • -Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 915
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Заказал себе новый спиннинг для жереха Tailwalk hi-tide ssd 90m по хорошей цене, но немного промахнулся с тестом. Мне нужен все же по больше. Я думаю его реальный тест с силовым забросом 38 грамм, а мне нужно 42-45 грамм. Я думаю на этих весах он начнет проваливаться и дальность пострадает, а мне нужна именно она. В двух словах о спиннинге. Уголек там очень упругий, конусность минимальная. Лететь будет очень далеко. Колечки там тоже на уровне. Подойдет для ловли жереха с приманками до 38 грамм (колебло, пилькеры, волкеры, попперы, цикады, вибы и т.д.), или на джиг, но так как конусность минимальная, сечь судака будет так себе. С виду строй быстрый, но под нагрузкой из-за малой конусности будет отрабатывать всем удилищем. Сходы рыбы почти нереальны. Если бы этот спиннинг устроил по тесту, никогда бы не продал, так как спиннинг реально зашел. Себе заказал такой же, но с большим тестом. Работу спиннинга хорошо видно в данном видео https://www.youtube.com/watch?v=fculHfYCt1c   
У обоих товарищей именно эта модель. Ловля луфаря по бою на побережье очень похожа на нашу ловлю жереха.
Так что кому интересно - пишите, звоните. Ценник вижу 9 500 рублей, что для такого спиннинга совсем недорого. Фирма не раскрученная, официальный ценник адекватный, а тут ещё и в пол цены от него. Доставкой ТК заморачиваться не хочу, поэтому лучше из рук в руки (Кострома, Иваново и окрестности).

Оффлайн Рыбачок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 220
  • -Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 915
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
В связи с семейными обстоятельствами решил немного распродать лишнее на данный момент имущество. Туда попал и данный спиннинг. Цену снижаю до смешных 8000 рублей. Новый спиннинг уровня Graphiteleader Tiro Vivo ASPRO (с поправкой на китайское производство данного спиннинга, но не о примененных материалах и комплектующих). Идеальный универсал для ловли на Волге. По длине наверно будет великоват для "надуваста", но для полноценной "кастрюли" то что доктор прописал.

Оффлайн Рыбачок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 220
  • -Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 915
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Дополнительно буду продавать абсолютно новую катушку Shimano sustain 4000 FJ за 16 000 рублей!!! (на Авито цена стартует от 24 000 рублей!!!). Отдельное сообщение размещу завтра. Тюнингованный аналог Shimano 19 stradic 4000, который сам в свою очередь является хитом. Дополнительно продам новую плетенку x-braid super jigman x8 200м 1.5 - 1 800 рублей. Так как уже намотал плетенку на катушку, то в случае раздельной продажи перемотаю назад на бобину. В случае приобретения комплектом (катушка+плетенка, спиннинг+катушка, спиннинг+катушка+плетенка) будет дополнительная скидка 500, 800, 1000 рублей соответственно. Доставка в Кострому возможна только при 100% гарантии покупки. Посмотреть все можно абсолютно бесплатно в Волгореченске в любое время.

Оффлайн Рыбачок

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 220
  • -Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 915
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Спиннинг продан. Тему можно закрыть.