Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Рыболовный фестиваль «Волжская Грива 2012»  (Прочитано 43052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Рыболовный фестиваль «Волжская Грива 2012»

     22-24 июня 2012 года, при поддержке сети магазинов «Дом Рыбака», Администрации Некрасовского района Ярославской области на реке Волга в местечке Волжская ГриваНекрасовского района Ярославской области, состоится Рыболовный фестиваль «Волжская Грива 2012».
     В программе планируется масса различных мероприятий: мастер-классы мастеров рыболовного спорта, рыбалка на просторах Волги, конкурсы, тест-драйв лодок «Адмирал», обмен опытом, банкет, концерт, праздничный салют.
Участники конкурсов будут награждены призами от спонсоров. Фестиваль будет запечатлен на видео известным режиссером, оператором, а также увлеченным рыболовом Александром Акельевым. Каждому участнику впоследствии будет предоставлена возможность получить отснятый материал.
     Ожидается прибытие гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иванова, Владимира, Костромы, Переславля-Залесского, Рыбинска и Ярославля.

Положение
1.   Цель Фестиваля : популяризация спортивного и любительского рыболовства, активного отдыха и здорового образа жизни.
2.   Время проведения Фестиваля: c 17-00 22 июня 2012 года по 18-00 24 июня 2012 года.
3.   Место проведения Фестиваля : берег реки Волга  в местечке Волжская Грива, Некрасовский Район , Ярославская область.

 ila_rendered

ila_rendered
 
4.   Организатор  : ООО «Дом Рыбака»
5.   Информационная поддержка: http://www.rybalka44.ru, http://lesohot.ru, http://www.fishing33.ru, http://ivfish.ivanovocat.ru
6.   Спонсоры: ООО «Дом Рыбака», «VolgaBaits», FoxRage, BIN-fish, FishyCat, Адмирал-Боат.
7.   Участие в фестивале может принять любой совершеннолетний гражданин, дети в сопровождении взрослых. Заявки на участие в Фестивале будут приниматься с момента опубликования Положения и до 15 – 00  20 июня 2012 года в магазинах «Дом Рыбака» (Ярославль, Республиканская улица д.7; Кострома, Профсоюзная улица д.3), по адресу электронной почты magazin@dom-ribaka.ru, а также на сайтах : http://www.rybalka44.ru, http://lesohot.ru в разделах магазина «Дом Рыбака». Для регистрации необходимо указать : ФИО, марку и номер гос.регистрации автомобиля или маломерного судна, номер телефона или адрес электронной почты для связи.
8.   Форма проведения Фестиваля : палаточный лагерь.
9.   Распорядок Фестиваля:

Первый день:  22.06.12

17.00 Открытие лагеря.
17.00-21.00 Заезд и регистрация участников,  обустройство палаточного лагеря.
21.00-23.00 Вечер знакомств.

Второй день:  23.06.12

С рассвета до 10-00 свободное время  - сон, рыбалка,  завтрак.
(Для выбравших Рыбалку:  Спонсорами предусмотрены призы за самую крупную рыбу  в трех номинациях:
Поплавок, Фидер, Спиннинг.  Взвешивание – 9-40 -10 -00)
10-00-10-30 – коллективное фото
10-30 – 13-00 Мастер классы часть 1
13-00 -15-00 отдых, купание, обед.
15-00 -18-00 Мастер классы часть 2
18-00 – 20-00 Свободное время.
20-00-23-00 Праздничный ужин. Костер .Концерт (без отрыва от ужина).
23-30 Салют.


Третий день: 24.06.12

С рассвета до 11-00 свободное время  - сон, рыбалка,  завтрак.
Для выбравших Рыбалку:  Спонсорами предусмотрены призы за самую крупную рыбу  в трех номинациях: Поплавок, Фидер, Спиннинг.  Взвешивание – 10-40 -11 -00)
11-00 – 13-00 Конкурсы
13-00 -15-00 отдых, купание, обед
15-00- 18-00 уборка территории,  сборка палаточного лагеря.
18-00 Закрытие Фестиваля

Питание участников фестиваля за исключением праздничного ужина 23.06 осуществляется самостоятельно. Организаторы обеспечивают участников фестиваля дровами и специально выделенными местами для приготовления пищи.



10.   Стоимость участия : 1000 (одна тысяча) рублей. В стоимость участия входит : стильная бейсболка с символикой Фестиваля, праздничный ужин 23.06, мастер-классы, концерт, праздничный салют.  Дети до 16 лет принимают участие в Фестивале бесплатно в сопровождении взрослых.
11.   В месте проведения Фестиваля будет организовано дежурство постов ГИБДД, ГИМС и ЧОП «Сигнал»
12.   В месте проведения Фестиваля будут выделены места для парковки автомобилей и маломерных судов.
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!


Оффлайн nut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 202
  • -Вас поблагодарили: 702
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Таак, а что там за места такие, кто расскажет? )
Я поеду, вот надо только напарника уговорить и съездить до мероприятия проверить местечко в плане рыбы-рельефа.
Ёлки
Палки
Мужики
Ежики
Дробовики.
Стихотворение "Охота"


Ledokol

  • Гость
В месте проведения Фестиваля будет организовано дежурство постов ГИБДД, ГИМС
Круто, останется после просто в трубочку дунуть и каюк  ;D


Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
  В месте проведения Фестиваля будут выделены места для парковки автомобилей и маломерных судов.
а кто нибудь по воде добирался до этого места ? Сколько от южного канала , до этого места пилить :motor: ???
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Сколько от южного канала , до этого места пилить  ???
Если верить яндекс картам то где то 20 км
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Думаю надо на лодке ехать ! Возьму пару человек к себе , чтобы веселее было и вперед :mnogo_lodka: :D
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Думаю что от Костромы за час добирусь.
ни хвоста,ни чешуи

марек

  • Гость
Можно к кому-нибудь заранее в экипаж записаться?

Оффлайн Серёга на Ниве

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6608
  • -Вас поблагодарили: 1592
  • Сообщений: 6007
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Люблю рыбалку как спортсмен, как человек...
Можно к кому-нибудь заранее в экипаж записаться?


У меня появилось желание мотанутся на лодке (дай бог всё закончу с регистраией), если получится то ближе к теме обговорим....  ;)
Рыбалка похожа на высшую математику - много уравнений с неизвестными... и не каждому удаётся их решить!!!
Твёрдотопливные котлы "САПОНИ" и не только http://sapony.ru/

марек

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
Можно к кому-нибудь заранее в экипаж записаться?
   Думаю что пока рановато записываться , я соглашусь с Серегой на Ниве                                                             
, если получится то ближе к теме обговорим...
К этому времени все определяться , кто поедет а кто нет!!!
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн me

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 732
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 919
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
надо жену уговаривать чтоб привезла, а потом забрала.
и в трубочку дуть ненадо  :P

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Я хочу кое-что пояснить. Если кто-то надеется в последний момент определиться или просто поставить перед фактом, вон он я приехал - ничего не получится.. количество посадочных мест-дров-кепок-будет ограничено списком зарегистрированных. Поэтому настоятельно рекомендую не затягивать с регистрацией, если есть желание поучаствовать.  :)

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8711
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
По любому 23 и 24 работаю.Конечно очень хотелось бы посмотреть мастер-классы,но...Как представлю какая орда там соберётся! :oЛишь бы не затоптали.Попить огненной воды,потравить анекдоты и послушать умных людей(вроде как обещали пригласить) более приятно на родном береге.И лица все знакомые,и с транспортом проблем нет,можно Газель на желающих заказать.

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
 Участие в фестивале может принять любой совершеннолетний гражданин, дети в сопровождении взрослых. Заявки на участие в Фестивале будут приниматься с момента опубликования Положения и до 15 – 00  20 июня 2012 года в магазинах «Дом Рыбака» (Ярославль, Республиканская улица д.7; Кострома, Профсоюзная улица д.3)
Vladimir72  !!! Я ехать планирую , но все может за месяц измениться . Если  Дмитрий написал , что заявки принимаються до 20 июня 2012 г зачем торопиться ?
. количество посадочных мест-дров-кепок-будет ограничено списком зарегистрированных.[/quote Напишите пожалуста , сколько посадочных мест выделят Костромичам !     
                                                                                                                               с Уважением  Алексей .
ни хвоста,ни чешуи

марек

  • Гость
Я хочу кое-что пояснить. Если кто-то надеется в последний момент определиться или просто поставить перед фактом, вон он я приехал - ничего не получится.. количество посадочных мест-дров-кепок-будет ограничено списком зарегистрированных. Поэтому настоятельно рекомендую не затягивать с регистрацией, если есть желание поучаствовать.
У меня вообще неразбериха - могу записаться заранее, а потом приказ и я на неделю в другую точку центрального федерального округа. Приложу все усилия чтобы попасть ибо очень хочется, но регистрироваться всё равно в последний момент буду (18-20.06).

Оффлайн nut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 202
  • -Вас поблагодарили: 702
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Vladimir72 а кто из гуру- мастеров- спортсменов будет?
Ёлки
Палки
Мужики
Ежики
Дробовики.
Стихотворение "Охота"

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
я имел ввиду то, что заранее регистрируясь, вы во-первых облегчаете жизнь организаторам, так как понятно будет сколько гостей с вытекающими из них последствиями :D сможем лучше подготовиться, а во -вторых я имел ввиду любителей приехать без регистрации, не получить желаемого, а потом возмущаться.

разделения на костромичей- некостромичей не будет.. хотите ехать толпой с флагом  и барабаном - Димка все организует и согласует, но все равно желательно заранее сообщать, чтобы были места под палатки отведены  в одном месте и т п

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
У меня вообще неразбериха - могу записаться заранее, а потом приказ и я на неделю в другую точку центрального федерального округа. Приложу все усилия чтобы попасть ибо очень хочется, но регистрироваться всё равно в последний момент буду (18-20.06).
лучше записаться и не приехать, чем не записаться и обломаться

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Vladimir72 а кто из гуру- мастеров- спортсменов будет?
не буду пока оглашать.. список есть, но 100% подтверждения нет..некоторые на соревнованиях сейчас, у некоторых работа может свалиться.. мы стараемся чтобы было интересно и полезно для всех

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
А вообще, мне бы очень хотелось , чтобы отозвалось побольше народу.. хочется сделать настоящее событие, а не междуусобную пьянку :)

марек

  • Гость
лучше записаться и не приехать, чем не записаться и обломаться
В деньги упирается. Тыщу жалко будет если не смогу приехать.

Оффлайн Aleksei Abramov

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 977
  • -Вас поблагодарили: 2367
  • Сообщений: 2640
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • мальков и икру в плен не беру
А вообще, мне бы очень хотелось , чтобы отозвалось побольше народу.. хочется сделать настоящее событие, а не междуусобную пьянку
Я думаю , что большенство этого и хотят ,  а не просто приехать попить вина :alik: Мне хочеться от этого фестиваля : 1. увезти что то полезное в своем багаже знаний о рыбной ловле  2. Познакомиться сдругими рыбаками и 3.хорошо провести время :beer: :шашлык:
 
ни хвоста,ни чешуи

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
лучше записаться и не приехать, чем не записаться и обломаться
В деньги упирается. Тыщу жалко будет если не смогу приехать.
деньги сдаются при въезде на поляну

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
не буду пока оглашать.. список есть, но 100% подтверждения нет..некоторые на соревнованиях сейчас, у некоторых работа может свалиться.. мы стараемся чтобы было интересно и полезно для всех
Владимир, при всем уважении, готов по участвовать но с таким подходом..

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
не буду пока оглашать.. список есть, но 100% подтверждения нет..некоторые на соревнованиях сейчас, у некоторых работа может свалиться.. мы стараемся чтобы было интересно и полезно для всех
Владимир, при всем уважении, готов по участвовать но с таким подходом..
я просто знаю чем закончится, если я оглашу, а кто-то не приедет..