Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: FOXRAGE  (Прочитано 31549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« : 07 Май 2012, 10:58:55 »
ila_rendered
Друзья! В течение двух-трех недель товары под брендом FoxRage займут свое место на полках магазина Дом Рыбака!
Для нас это новый шаг в развитии - отныне мы эксклюзивные поставщики FoxRage в России.
Для Вас - это возможность пополнить свой рыбацкий арсенал товарами, к созданию которых приложил руку
Дитмар Изайаш- чемпион мира , гроза судаков и просто хороший человек.

http://issuu.com/fox-international/docs/fox_rage_guide_uk_2012?mode=window&backgroundColor=%23222222

принимаем предварительные заказы на товары из каталога!


Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #1 : 07 Июнь 2012, 18:40:20 »
Ну что, в продаже появились первые товары FoxRage, а именно спиннинги. 68 (Шестьдесят восемь) различных моделей трех разных серий. Думаю ,что многим они придутся по вкусу. Хочу отметить, что больше в стране они пока нигде не продаются.
ila_rendered

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #2 : 07 Июнь 2012, 22:21:30 »
FoxRage Pro Shad Firetails - скоро в продаже!

ila_rendered

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #3 : 14 Июнь 2012, 00:49:54 »
В целях знакомства с продукцией фирмы FoxRage предлагаю поучаствовать в тестировании и обсуждении силиконовых приманок. Все они разработаны под руководством Дитмара Изайаша, известного специалиста по ловле хищника. А как они проявят себя на наших водоемах?!
Итак, первые десять человек заявившихся на участие в тестировании, получат бесплатно по упаковке силиконовых приманок FoxRage на выбор. Крупные приманки (виброхвосты про шад) будут выдаваться на тест по-штучно.
От участника теста требуется одно - в ближайшее время написать подробный отчет о работе приманок,  с фотографиями на которых бы присутствовала приманка и (по возможности) пойманная на нее добыча, и выложить его тут. Лентяев просьба не беспокоиться, думаю всем интересно будет прочитать 10 полноценных отчетов и поучаствовать в обсуждении. Отчет должен быть объективным. Список участвующих будет утвержден 14.06. вечером. Приманки будут выдаваться в магазине Дом Рыбака в пятницу 15.06. Спасибо.


Оффлайн me

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 732
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 919
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #4 : 14 Июнь 2012, 08:59:25 »
хотел бы поучаствовать и отчитаться. но вот собирался какраз 15 утром на рыбалку.

марек

  • Гость
FOXRAGE
« Ответ #5 : 14 Июнь 2012, 09:19:53 »
Готов принять участие в тестировании этих приманок. Самому интересно.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
FOXRAGE
« Ответ #6 : 14 Июнь 2012, 09:22:14 »
Если в пятницу до 15-00,  готов попробовать.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #7 : 14 Июнь 2012, 09:54:36 »
хотел бы поучаствовать и отчитаться. но вот собирался какраз 15 утром на рыбалку.
сеогдня вечером только все из Ярика приедет.. не могу сказать точно успеют ли выложить в магазине все. Но Вы зайдите, на всякий случай вечерком перед закрытием.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #8 : 14 Июнь 2012, 15:45:56 »
Ищем еще семерых отважных экспертов. А никто кстати Бендера не видел?  :D

марек

  • Гость
FOXRAGE
« Ответ #9 : 14 Июнь 2012, 15:58:40 »
Я в понедельник видел :) При мне он поймал на релакс :) Не давайте ему крутую резину, ато последствия для экологии будут непредсказуемые :D


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #10 : 14 Июнь 2012, 17:18:05 »
А никто кстати Бендера не видел? 
Помогу в тесте FoxRage...записывайте ;)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #11 : 14 Июнь 2012, 17:29:24 »
Ещё напарник мой хотел потестить antitroll . Мы бы отчёт написали по 2м разным приманкам, взяли бы например одну по окуню, другую по судаку.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #12 : 14 Июнь 2012, 23:46:17 »
Список на тестирование:
me
марек
Баркас
Бендер Сгибальщик
antitroll

ну 5 так 5.. остальные тут  видимо ловят фидером  :)
Ждем Вас в магазине для получения приманок завтра с 10 до 19 без обеда.
Отчеты желательно с фотками . Спасибо и НХНЧ.

Оффлайн me

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 732
  • -Вас поблагодарили: 425
  • Сообщений: 919
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #13 : 15 Июнь 2012, 12:22:20 »
вот и первый отчет.
я взял резину wiper 12 см цвет лемонный тигр
ila_rendered
рыба-кракозябра с двумя хвостами и плавниками.
в упаковке 4 шт. написано "ув". типа ультрафиолет должна чуть сиять вроде.
запах, конечно, не очень...но судаку должна понравиться

тесты проводились в русле костромки. течение сильное, вода мутная, груз-22-32гр. офсетник.
были с другом в одной лодке. для чистоты эксперимента он кидал на "обычную резину" а я только на лисичку :)
кидали, кидали... кидали, кидали...
до 10 часов было около 4 незначительных атак мелочи на лисичку. чуть поцарапали хвостик
приезжало несколько лодок - покидают и тоже уедут ни с чем
или место выбрано неверно или все  же день не тот. прорезал руку, сломал мотор - гребли на веслах. -1 приманка в зацеп. вобщем непруха какаято
но мы упертые.
в выходные продолжение, буду искать чистую воду
пока  понравилось, что хорошо сидит на крючке

P.S. раз так мало тестеров - может заехать еще за экземпляром, помельче  ;)


Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #14 : 15 Июнь 2012, 16:44:19 »
один человек - одна упаковка

Оффлайн Andrey44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 184
  • -Вас поблагодарили: 375
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #15 : 15 Июнь 2012, 18:21:45 »
завтра на судака собираюсь, но сегодня возможности нет заехать а если завтра заскочу перед рыбалкой????????77 хотелось бы по тестировать с меня отчет

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 19:30:33 »
завтра на судака собираюсь, но сегодня возможности нет заехать а если завтра заскочу перед рыбалкой????????77 хотелось бы по тестировать с меня отчет
хорошо

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #17 : 16 Июнь 2012, 03:27:00 »
взял бы упаковочку потестить

Оффлайн Механик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 405
  • -Вас поблагодарили: 323
  • Сообщений: 1551
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #18 : 16 Июнь 2012, 07:06:27 »
Я тоже запишусь в тестеры. С меня отчет. :lodka:
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #19 : 16 Июнь 2012, 10:49:54 »
Хорошо, осталось 2 пачки , нужны 2 человека :)

Оффлайн maks_741

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 126
  • -Вас поблагодарили: 1597
  • Сообщений: 2804
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #20 : 16 Июнь 2012, 15:31:31 »
одну упаковку друг у меня может взять,на форуме нету с меня отчет напишет.

Оффлайн Andrey44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 184
  • -Вас поблагодарили: 375
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
FOXRAGE
« Ответ #21 : 16 Июнь 2012, 23:53:02 »
Позняк, я сегодня заезжал мне не дали. Хотя может рожей не вышел.Так посмотрел прикольная резина стоит попробовать

марек

  • Гость
FOXRAGE
« Ответ #22 : 17 Июнь 2012, 21:02:50 »
Выбрал упаковку приманок legend ghost 10см (в уме закрепилось само -  «лиса»). Долго колебался между двумя приманками – хотелось или эту или червей. Написано на упаковке – с рыбьим жиром и ультрафиолет. Значит, на глубине должна светиться. Пахнет соответственно надписи на упаковке.
Сегодня провёл первые испытания и делюсь впечатлениями. Оговорюсь, что там, где был - клевала исключительно мелочь. Да и то не у всех. У меня была только одна хорошая поклёвка и мимо. Два берша на полкило сегодня были крупняком. Однако мелкие приманки не ставил специально – зачем такую мелочь душить? Да и приманки использовал соразмерные с тестируемой лисичкой. У меня за день было около 30 поклёвок, так что статистика есть. То есть предварительные выводы делаю не по результатам 1 поклёвки за день при попадании зевающей рыбе в пасть.
Начать с плохих впечатлений или с хороших? С плохих? Пожалуйста.
Приманка не очень держится на офсетнике. После первых 3 – 5 поклёвок пришлось перенасаживать по другому. Всего за день перенасаживал 4 раза. Наверное она лучше подойдёт для джигголовок с зацепом для резины. Но опять же она тонкая, а свинцовая напайка на крючках джигголовок обычно довольно толстая. Ну это можно решить.
Количество поклёвок примерно равное на всё что использовал – «лиса», твистер YUM wooly curltail 7 см, твистер релакс 10 см, виброхвост маннс 10 см. То есть по количеству поклёвок она не выделяется. Начал утром на эту лисичку – 2 поклёвки за полчаса, обе поймал. Поменял на релакс 10 см – сразу по тому же месту – 3 поклёвки (одну поймал) и за полчаса ещё было (не поймал). Потом был эпизод – на 4 проводках виброхвоста маннс 10 см подряд 4 поклёвки – первая сход у лодки, вторая мелкий судачок, третья сход, четвёртая мимо. Потом пустые проводки. Ставлю лису. Замечал – после смены иногда возобновляется клёв. Но нет. Ни одной поклёвки на лису. Конечно, может стая сместилась, но и вправо-влево тоже ничего. В общем увеличения количества поклёвок при использовании лисы я не заметил.
А теперь о хорошем.
Количества поклёвок она не увеличивает, но вот качество улучшает. И это (по первому впечатлению) не притянуто за уши. На неё поймал 7 рыб + около 6-7 сходов, на всё остальное – 2 рыбы + 3-4 схода. При том, что она стояла на офсетнике, а другие приманки – на открытых одинарных и двойных крючках. Поклёвки на неё немного другие были. Как-то мягче. На мансы-релаксы все поклёвки – чёткий ударчик, на эту мягче как-то. Как будто просто спокойно берёт её и всё. И заглатывала лучше. Не знаю чем это обусловлено. Может рыбий жир сказывается, может очень мягкий силикон не мешает рыбе добраться до крючка. Мне лично этот момент понравился. Эффект явно есть. Может он будет ещё лучше если сделать поводковую оснастку чтобы рыба не чувствовала грузила.
Приманка засчёт своей формы минимально парусит на течении.
Ну и немного о технике, которую применял. Чтобы был эффект раскрывающегося хвоста, хотя может этот момент и не так важен, делал частые удары о дно засчёт меньшего количества оборотов катушки. Также пробовал «ползущую» проводку – медленная подмотка без отрыва от дна и с  паузами – тоже были поклёвки, но мимо. Ступенька с длинными паузами 5-7 секунд. После длинной паузы была только одна поклёвка.
Вместо послесловия. Приманка вся изгрызена, хвост повыщипан. Много поклёвок пережила. Но в пакетике ещё 4 новых, а значит новые испытания и новые отчёты.
Спасибо за внимание.

Чуть не забыл: Владимир, спасибо за приманки!


Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #23 : 17 Июнь 2012, 23:08:40 »
Andrey44 , maks_741, Механик - завтра вам выдадут приманки для теста.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
FOXRAGE
« Ответ #24 : 17 Июнь 2012, 23:15:53 »
марек, спасибо за объективный и интересный отчет

марек