Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: К воде - только пешком!  (Прочитано 49434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 735
  • -Вас поблагодарили: 2660
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
К воде - только пешком!
« Ответ #350 : 20 Сентябрь 2018, 18:56:12 »
как понять относится данная территория к воз или нет?
Например про реки и ручьи, п. 4 ст.65 ВК:
Цитировать
4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.

Также и про все остальные водоемы.

Что именно вам непонятно?

Воду подняли/спустили и что воз изменилась?
Не, ну может быть просто табличку перенести можно, и сведения в кадастре изменить :)

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 735
  • -Вас поблагодарили: 2660
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
К воде - только пешком!
« Ответ #351 : 20 Сентябрь 2018, 19:02:10 »
Не хочу спорить и доказывать. Просто вы на общественном ресурсе допускаете очень спорные утверждения, которые могут сподвигнуть людей на определенные действия, например, движение на т/с около водоема, ссылаясь на то, что нет табличек или нет сведений в кадастре. Только вот в результате встречи с инспектором, результат этих людей может сильно огорчить.

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1056
  • -Вас поблагодарили: 625
  • Сообщений: 1332
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
К воде - только пешком!
« Ответ #352 : 20 Сентябрь 2018, 19:14:14 »
как понять относится данная территория к воз или нет?
Например про реки и ручьи, п. 4 ст.65 ВК:
Цитировать
4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.

Также и про все остальные водоемы.

Что именно вам непонятно?

Воду подняли/спустили и что воз изменилась?
Не, ну может быть просто табличку перенести можно, и сведения в кадастре изменить :)

Странно зачем табличку двигать? Воз что меняется от волны и уровня воды?
Никаких призывов моя информация не содержит, но закон кривой, а это противоречит конституции и правам граждан.


 

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1056
  • -Вас поблагодарили: 625
  • Сообщений: 1332
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
К воде - только пешком!
« Ответ #353 : 27 Сентябрь 2018, 17:30:17 »
Ну собственно вот и ответ - в россии живем.
Границы установлены на всей территории россии и это позиция наших судов. Так что к воде нам действительно только пешком ну или платно.
Границы нам устанавливать никто не будет, это вообще для информации. Те из граждан кто не читает законы и не знает - узнают об этом, но платно, когда постановления получат.

 

Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ Мотобуксировщики Экстрим Моторс высококачественные рыболовные снасти и принадлежности