Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Затон р.Костромка  (Прочитано 546168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6712
  • -Вас поблагодарили: 2491
  • Сообщений: 2746
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1275 : 20 Октябрь 2022, 16:42:51 »
Раскошелился тут на неопреновый комбез. Очень хорошая вещь! В выходные стоял в нём на охоте, часа 4 по пояс в воде. Под ним, были только хбшные кальсоны. Было в полне себе комфортно. Единственный минус, это то, что в нём нельзя активно передвигаться на большие расстояния. Весь взмокнешь. Но для рыбалки, я думаю норм.
Ссылочку кинь, еси есть возможность!

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6712
  • -Вас поблагодарили: 2491
  • Сообщений: 2746
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1276 : 20 Октябрь 2022, 16:50:51 »
Сегодня решил долго не лазать, пару часов с 10 примерно. Настроение у щуки в тех же местах кардинально поменялось.  Всего несколько поклевок на кастмастер 10гр и одна на воблер. Выглядело все примерно так
ila_rendered
ila_rendered
ila_rendered


Оффлайн Polosatiy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 41
  • -Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Затон р.Костромка
« Ответ #1277 : 20 Октябрь 2022, 17:32:23 »
Раскошелился тут на неопреновый комбез. Очень хорошая вещь! В выходные стоял в нём на охоте, часа 4 по пояс в воде. Под ним, были только хбшные кальсоны. Было в полне себе комфортно. Единственный минус, это то, что в нём нельзя активно передвигаться на большие расстояния. Весь взмокнешь. Но для рыбалки, я думаю норм.

Когда мне было 25 лет, я занимался нахлыстом стоя в воде и спиннинг кидал взаброд, рыбалки были успешнее, чем с берега, но достаточно быстро я понял что у меня болят колени именно из-за нахождения в воде.
При этом у меня был комплект хорошего термобелья и вейдерсы из мембраны, в отличии от неопрена это все еще и дышало и можно было ходить на расстояния спокойно.
Поэтому я купил лодку и ловлю с нее, а после резинки купил кастрюлю, чтобы еще и спина целая была :)

Я к тому что у меня не сразу колени заболели, в начале тоже все было хорошо.

Не стоит оно того.


Оффлайн Pavel 2406

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 872
  • -Вас поблагодарили: 284
  • Сообщений: 503
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1278 : 20 Октябрь 2022, 18:04:12 »

Ссылочку кинь, еси есть возможность!

[/quote]
https://www.nordman.ru/product/nordman-neo-plus-veydersy-iz-neoprena-245/
У каждого мужика должен быть свой кордон — ну, место, где б его никто не достал. Где он один на один со всем этим. Со всем: и с лесом, и с миром, и с Богом. Да, вот такое это место.


Оффлайн musk

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 52
  • -Вас поблагодарили: 315
  • Сообщений: 357
  • Карма: 0
Затон р.Костромка
« Ответ #1279 : 25 Октябрь 2022, 20:39:55 »
Раскошелился тут на неопреновый комбез. Очень хорошая вещь! В выходные стоял в нём на охоте, часа 4 по пояс в воде. Под ним, были только хбшные кальсоны. Было в полне себе комфортно. Единственный минус, это то, что в нём нельзя активно передвигаться на большие расстояния. Весь взмокнешь. Но для рыбалки, я думаю норм.

Когда мне было 25 лет, я занимался нахлыстом стоя в воде и спиннинг кидал взаброд, рыбалки были успешнее, чем с берега, но достаточно быстро я понял что у меня болят колени именно из-за нахождения в воде.
При этом у меня был комплект хорошего термобелья и вейдерсы из мембраны, в отличии от неопрена это все еще и дышало и можно было ходить на расстояния спокойно.
Поэтому я купил лодку и ловлю с нее, а после резинки купил кастрюлю, чтобы еще и спина целая была

Я к тому что у меня не сразу колени заболели, в начале тоже все было хорошо.

Не стоит оно того.
Каждый выбирает свой путь познания истины и останавливается там где ему комфортно, не познав лучшего.

Оффлайн Pavel 2406

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 872
  • -Вас поблагодарили: 284
  • Сообщений: 503
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1280 : 27 Октябрь 2022, 08:42:03 »
Раскошелился тут на неопреновый комбез. Очень хорошая вещь! В выходные стоял в нём на охоте, часа 4 по пояс в воде. Под ним, были только хбшные кальсоны. Было в полне себе комфортно. Единственный минус, это то, что в нём нельзя активно передвигаться на большие расстояния. Весь взмокнешь. Но для рыбалки, я думаю норм.

Когда мне было 25 лет, я занимался нахлыстом стоя в воде и спиннинг кидал взаброд, рыбалки были успешнее, чем с берега, но достаточно быстро я понял что у меня болят колени именно из-за нахождения в воде.
При этом у меня был комплект хорошего термобелья и вейдерсы из мембраны, в отличии от неопрена это все еще и дышало и можно было ходить на расстояния спокойно.
Поэтому я купил лодку и ловлю с нее, а после резинки купил кастрюлю, чтобы еще и спина целая была

Я к тому что у меня не сразу колени заболели, в начале тоже все было хорошо.

Не стоит оно того.
Каждый выбирает свой путь познания истины и останавливается там где ему комфортно, не познав лучшего.

Всё ещё впереди)))
У каждого мужика должен быть свой кордон — ну, место, где б его никто не достал. Где он один на один со всем этим. Со всем: и с лесом, и с миром, и с Богом. Да, вот такое это место.


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6712
  • -Вас поблагодарили: 2491
  • Сообщений: 2746
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1281 : 28 Октябрь 2022, 18:50:43 »
На днях был рядом, точнее от "фанеры" и с заходм в затон(у лодочной). Поклевок ноль и при всем при этом минус два новых не разловленых  именитых воблера. Обидно бляха.
Ивот еще влпрос, щас фото закину сюда, скажите, это нормально вааще???
И от чего это все? Недавно сом так же весь истерзаный, а тут такой судачина...!!! Как это и почему и от чего???
ila_rendered

Оффлайн Вовчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 156
  • -Вас поблагодарили: 254
  • Сообщений: 759
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Боишся- не делай, делаеш- не бойся. (Чингисхан)
Затон р.Костромка
« Ответ #1282 : 28 Октябрь 2022, 20:47:29 »
На днях был рядом, точнее от "фанеры" и с заходм в затон(у лодочной). Поклевок ноль и при всем при этом минус два новых не разловленых  именитых воблера. Обидно бляха.
Ивот еще влпрос, щас фото закину сюда, скажите, это нормально вааще???
И от чего это все? Недавно сом так же весь истерзаный, а тут такой судачина...!!! Как это и почему и от чего???
(Ссылка на вложение)
Это чё, судак около метра в длинну???  :o
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Андрейчик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 798
  • -Вас поблагодарили: 141
  • Сообщений: 891
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1283 : 29 Октябрь 2022, 01:23:54 »
На днях был рядом, точнее от "фанеры" и с заходм в затон(у лодочной). Поклевок ноль и при всем при этом минус два новых не разловленых  именитых воблера. Обидно бляха.
Ивот еще влпрос, щас фото закину сюда, скажите, это нормально вааще???
И от чего это все? Недавно сом так же весь истерзаный, а тут такой судачина...!!! Как это и почему и от чего???
(Ссылка на вложение)
Сань,есть предположение,что его птицы поклевали уже на берегу.А почему судак гикнулся,это вопрос к нашим властям,что у нас в Волге рыб губит?
А места там зачётные,только видимо зацепов много.
Рыбалка - отдых.

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6712
  • -Вас поблагодарили: 2491
  • Сообщений: 2746
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1284 : 29 Октябрь 2022, 17:10:46 »
Да, это судак. А зацепы там знатные, спору нет.

Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6712
  • -Вас поблагодарили: 2491
  • Сообщений: 2746
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1285 : 27 Ноябрь 2022, 12:39:59 »
Ну вобщем в затоне уже ловят. Вчера сходил тоже, открыл сезон для себя. Сказать что половил- ничего не сказать! Кто на ратлины стояли, вроде одну поклевку кто то увидел,  у парня на баланс одна поклевка окуня, говорит до лунки не довел, сход. Я помакал и ратлины и балансик, на глубине(6-8м) ничего. Перешол на 2-2.5м, на окуневый голубой балансир и на одну из своих блесенок поклевки мизинцев и все.
Сегодня прогулялся на волгу, километр прошол, полный ноль. Лед 5см, не безопасный. При сверлении местами треск сильный, рановато там еще. Сидел дед на 6м, поставухи. Говорит подышать вышел, с лыжами. У него одна поклевка, сбил тюльку. Как то так


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6712
  • -Вас поблагодарили: 2491
  • Сообщений: 2746
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Затон р.Костромка
« Ответ #1286 : 27 Ноябрь 2022, 12:42:21 »
Да, трое мужиков сидели с водочкой на 2м примерно, у спасательных, вроде у них довольно неплохой улов по сороге, размер приятный.. Окуня надо искать


Оффлайн buk

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Затон р.Костромка
« Ответ #1287 : 09 Декабрь 2022, 08:32:35 »
Приветствую рыболовные сообщество! Как обстоят дела в затоне? Что поклевывает?
Как много нам известно о всякой ерунде! И ничего о клеве рыбы.

Оффлайн buk

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Затон р.Костромка
« Ответ #1288 : 14 Январь 2023, 21:21:48 »
А в Затоне сегодня полная тишина.  :(
Как много нам известно о всякой ерунде! И ничего о клеве рыбы.


Оффлайн poplavok

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Затон р.Костромка
« Ответ #1289 : 29 Ноябрь 2023, 19:37:03 »
Как лёд в затоне?