Клевые места > Водоемы

Вопросы и ответы по результатам прошедшей рыбалки

(1/2175) > >>

duzz:
хех, ты в первомайский скатайся, там ловля сетями на Костромке в порядке вещей весь день.. каждый день.

adonis:
Кстати, хотелось бы поднять отдельную тему по поводу сетей.
Вот многие здесь и не только здесь возмущаются, а дальше то что?
Что реально делаем что бы избавиться от этой проблемы? Да по большому счёту ничего.
Ну сеть если удалось на берег выкинем. Ну пристыдим в лучшем случае, если кто не побоиться конечно...Вот и всё собственно.
Реальных действий нет, а проблема глобальная и давно назрела необходимость решать её в комплексе.
Рыбнадзор так же ни хрена не делает..
В советское время, если я не ошибаюсь, существовал институт внештатных инспекторов и отчасти это работало. Хотя бы ставить боялись. А сейчас беспредел.
Думается, что бы сделать первые шаги по решению этой проблемы нужно устанавливать контакты с инспекцией и выходить на решение этой проблемы на областной уровень.
Ежели хотя бы каждый второй из зарегистрированных здесь станет обладателем официальной корочки с какими либо мало-мальскими полномочиями, это уже будет гут.
А то совсем достало воблеры по 500 и более рублей в сетях на троллинге оставлять. За такие деньги + ксива и порвать браков можно. Это ли не стимул.
Прошу коллег по форуму высказать свои соображения и конкретные предложения на эту тему.

белый пеле:
Какие предложения? Бреки понимают только силу! Если завтра будет сеть , специально возьму с собой "кошку" вместе с п....ром вытощу её на берег! "Только калёным железом"

maks_741:

--- Цитата: белый пеле от 19 Сентябрь 2010, 15:34:16 ---вот)
--- Конец цитаты ---
вижу у тибя кукан на фотках,ты по акуратнее с ним,у меня такой же в точности был,с 3 хорощими щуками на узоксе оторвался)))

Semenoff:
и еще, я сильно сомневаюсь, что сторож с лодочной станции вообще знаком с понятиями "интернет-форум" и "рыбалка44"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии