Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: на Красное  (Прочитано 32113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adonis

  • Гость
на Красное
« Ответ #100 : 15 Июль 2013, 14:46:45 »
У нас это место "картами" называют,почему не знаю
Всё правильно, в тех краях раньше торфопредприятие было, торф для ТЭЦ-1 то же там когда то добывали. Торфяные карты и есть.
Работали чуваши, мордва, даже общежитие было, пристань, в районе теперешнего садового товарищества Речник. В лесу сохранились насыпи от узкоколеек по которым торф вывозили. Бетонку на Руны то же под торфопредприятие укладывали.
А гравийный карьер это не тоже самое? Тоже в том направлении, говорят. :-\
Посёлок Гравкарьер намного дальше, за Красное, на Волге он, напротив Плёса.

Оффлайн т22ф

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 988
  • -Вас поблагодарили: 740
  • Сообщений: 2674
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
на Красное
« Ответ #101 : 15 Июль 2013, 16:13:07 »
том году тоже через Руны через день туда катался.В этом году еще там небыл надо  будет как нибудь сгонять.
Очень хотелось бы отчет увидеть, много времени там провел, а так просто 35 км.лететь
Как невозможно остановить пикирующий бомбардировщик, так же невозможно остановить мужика, собравшегося на рыбалку

Оффлайн Pisareff

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
на Красное
« Ответ #102 : 17 Июль 2013, 22:56:45 »
Пока туда не собираюсь, ловлю на против лагеря алые паруса что на заливе напротив гоманихи.
На фидер давольно удачно ловится.

Оффлайн ramirez

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 51
  • -Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 260
  • Карма: 2
на Красное
« Ответ #103 : 19 Июль 2013, 20:05:11 »
не понял ни фига... Я тоже был недавно у Новосельского, ничего не поймал, более того, водоем что на фото совсем не такой, там вообще одна трава. Тем не  менее на берегу пакеты из-под прикормки... Не там был? На снимке он???
 

Оффлайн FED-077

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
на Красное
« Ответ #104 : 19 Июль 2013, 23:05:45 »
не понял ни фига... Я тоже был недавно у Новосельского, ничего не поймал, более того, водоем что на фото совсем не такой, там вообще одна трава. Тем не  менее на берегу пакеты из-под прикормки... Не там был? На снимке он???
 
На снимке он, островов только не видно. Без лодки там мало возможности. Да, там одна трава и в ней как будто норы, вот из них карась и выходит кормиться.

Оффлайн 42den44

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6061
  • -Вас поблагодарили: 1987
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
на Красное
« Ответ #105 : 20 Май 2016, 06:39:49 »
Освежу тему,может кому интересно.Три вечера после работы посещали карты.Субота,понедельник,среда.
Первый приезд был удачный.Карась клевал.Исключительно на червя.Размер с ладонь.Народу было немного.Второй приезд был менее удачным.Видимо начало сказываться изменение погоды.Но от нолей ушли,опять червь-все остальное не тронуто.Третий раз клев практически отсутствовал.Поймали лишь одного на двоих.Народа было порядком.Ещё на выходе на водоем встретили рыбака-у него в обрезанных 2-литровках торчало по приличному хвосту.Но он уже собирался уходить.Карась ещё с икрой.
-Да знаю я рыбные места!Рыба вот только не знает о них!))