Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3779122 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6650 : 25 Сентябрь 2016, 21:58:39 »
В очередной раз не в своем болоте, первые пол дня с Лехой 777 прокатались по мелякам и жамкая руки сосайтников, по рыбе было совсем грустно, по погоде вообще супер
ila_rendered
ila_rendered
Собственно я видел только пару тычков, после очередной перестановки вижу вдалеке чаек, решаем рвать туда, встаем в ничем не примечательное место, на ощупь находим свал с 1.5 до 3 метра и получаю 1-ю поклевку жадную очень, тащу, думаю, ну вот она моя пятнистая.. сопротивленяется прекрасно, но на верх не идет.. странно, ушла под лодку, Леха дежурит с подсаком  и из глубины появляется окунь.. красавец под кг
ila_rendered
 после было еще, ловил на вертушку, время от времени приманку провожала пятнистая кг под 2, но так и не взяла.. я успел поймать 12 штук!!! Леха штук 7 или 9. потом решили переставиться, но это привело к тому что мы распугали бель, а за ней ушел и окунь.. Потом переставились в другое место, но размер окуня там был до 200 грамм, но брал на все, всех за борт.

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3508
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Костромское море
« Ответ #6651 : 25 Сентябрь 2016, 23:04:08 »
Всем привет. Сегодня произошло событие, которое последнее время случается почему то не часто, да и то в основном зимой на канале. Команда ,, БАНГ ,, в полном составе выехала на совместную рыбалку. Я, Илюха nut, Вова  antitroll, и даже Бендер, прикованный наручниками к крыше как то умудрился слезти и присоединиться. Около семи стартовали с Куниковского причала, где к нам присоединились ещё два товарища Илюхи. Планы были грандиозные: по - быстрому накосить по кукану отборной рыбки, а затем на берегу развести костерок, пожарить сосисок и пообщаться. Но ,,бешенный клёв,, внёс свои коррективы в процесс. Сосиски не задались, так как у всех было желание хоть что то поймать. Поймать кое- что конечно поймали, но времени на это ушло - весь световой день. У нас с Вовой много шло мимо кукана, поэтому наполнялся он медленно. Деня с Илюхой развлекались хеви джигом - по этой причине у них поклёвок было значительно меньше. Но тем неменее, каждый внёс свой вклад в общую копилочку. Жаль вот только с зубастой договориться сегодня не получилось. Денис правда поймал парочку, но это совсем не то, что хотелось бы в идеале. Мы с Вовой пробовали даже на меляках, но не единого выхода не узрели, поэтому ушли опять долбить русло в поисках судака-берша. На причале были уже в потёмках. Отпахали 12-ти часовой рабочий день, но полного удовлетворения от такой работы не получили. Вобщем есть повод снова собраться вместе и получить всёдаки это УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от рыбалки.
















Товарищам спасибо за приятную компанию.
 Всем НХНЧ.

Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн bat44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 10
  • -Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лето, рыбалка, отдых
Костромское море
« Ответ #6652 : 26 Сентябрь 2016, 10:01:38 »
Всем добрый день! Небольшой отчетик за вчерашнюю рыбалку. Выехав из дома в 7:30 на воде был в половину девятого. (в районе Спаса). На воде туман, что видимость не более 10 метров. Подорожив в течении минут сорока и ни поимев ни одной поклевки принято решение сесть на поплавок, но и тут не сложилось. Туман стал рассеиваться и я поехал снова дорожить. Первая поклевка произошла где то в 10:30 и небольшая зубастая весом чуть больше 1 кг. в лодке, минут через 20 вторая поклевка (и эта самая интересная) на глубине 5,5 метров (так показал эхолот) воблер с заглублением 4-4,5 метра наглухо садиться на зацеп, выматываю второй спининг, принимаюсь за зацепленный, (воблер который зацепился в течении 2 лет ни как себя не проявлял, поэтому оборвать его было не жалко) затягиваю фрикцион и давай маслать, что есть силы. Складывается ощущение, что лодка потихоньку подходит в месту зацепа, и на удалении метров 15 вдруг леска начинает уходить в лево, потом в право и это оказывается была поклевка зубастой весом 8,130 кг. Не знаю почему, но рыбка была очень спокойна, абсолютно ровно без рывков подошла к лодке и дала приподнять голову из воды в результате чего была взята рукой в перчатке за жабры и уложена в мешок. Ну и минут через  сорок ещё одна поклевка зубастой на 2 кг. В 15:00 был уже дома, довольный как слон.

Оффлайн @leg@ 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 544
  • -Вас поблагодарили: 392
  • Сообщений: 171
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6653 : 26 Сентябрь 2016, 10:53:13 »
А у меня вчера с джигом что-то не задалось, да я в принципе и не сильно упирался. Выручил отводной, предоставив непривиредливому рыболову массу эмоций. Итог - 4 кг окуня.
ila_rendered      ila_rendered
Опыт, как и половое бессилие приходит с годами


Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #6654 : 26 Сентябрь 2016, 11:34:26 »
Я не удачно вчера отловился, время на все было три часа
течение не то что адское а просто Адское :) сильно сбрасывали. Народу много, нормально не встать.
одна поклевка хорошая и все.
Вода мутная, зеленка видимо опускаться на дно  стала.
Скорей бы похолодало :)



Оффлайн стас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 328
  • -Вас поблагодарили: 190
  • Сообщений: 361
  • Карма: 1
Костромское море
« Ответ #6655 : 26 Сентябрь 2016, 12:23:24 »
Вчера тоже побывал на море. Прибыл на место в 5.00 был до 14.00. Про джиг сказать практически не чего не внятные тычки мелочи  и один более менее судачок. Взял одну щучку на 2.5 кг. Видел как у sergey75 взяла щука на 2 кг с первого заброса. Да и мест то толком не знаю так методом проб и ошибок, благо хоть есть эхолот. Вот как-то так.
Казанка 5М4 Тохатсу 50


Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Костромское море
« Ответ #6656 : 26 Сентябрь 2016, 18:49:31 »
[quote author=стас link=topic=45.msg312354#msg312354 dateВидел как у sergey75 взяла щука на 2 кг с первого заброса.


Я и говорю, от стрелки в глушице до заескино присутствовал практически весь форум ,  :D :D неспрячешся запалят. :D ;D
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.


Онлайн robeen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 870
  • -Вас поблагодарили: 933
  • Сообщений: 545
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6657 : 26 Сентябрь 2016, 19:56:38 »
 Я тоже был, за 2 выходных две щуки 2.5 и 1кг, 5 бершей и 4кг окуня. В воскресение поленился и решил спятаться напротив куниковской базы :D в итоге остался без щучих поклевок, отрывался по окуню.
Ловись рыбка большая на маленькую!!!
Прогресс 2 + MERCURY F25 E EFI


Оффлайн yurrran55

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1460
  • -Вас поблагодарили: 786
  • Сообщений: 622
  • Карма: 27
Костромское море
« Ответ #6658 : 26 Сентябрь 2016, 21:59:31 »
Всем привет! Вчера тоже ездил на море в компании Антохи и Саламата. Так как на прошлой неделе в будни, мы с Антохой обломались с течением, решили в этот раз , взять с собой "фартового" Саламата, который пообещал нам течку как на горной реке  :D. Не знаю кому он там позвонил, но теченье в включили, будь здоров. В 6 на месте, цель судак-берш. Встав на первой точке, решаю повесит призовую резину подаренную в Иваново на соревах "SAWAMURA", и на первой-же проводке получаю мощный удар. Есть первый, не много закилошный судак. В общем резина и мне понравилась, и рыбе  O0. На нее-же подержал еще крупняка , но не судьба, как обычно самыая крупная рыба сходит. Ну да ладно, в целом рыбалкой доволен, поклевок было много, правда в основном все за борт, но кое что съедобное удалось поймать. Зато разловил силиконовый ратлин, поймал на него штук 10 судачков и бершей. Прикольно что когда переставало клевать на резину, брал на ратлин.  Спасибо напарникам за веселую поездку, давно так не ржал ;D, нужно будет повторить.

Оффлайн @leg@ 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 544
  • -Вас поблагодарили: 392
  • Сообщений: 171
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6659 : 28 Сентябрь 2016, 19:27:48 »
Вчера был на море с другом. Весь день упирались в джиг. С утра взяли щучку на 700 гр., в течение дня изловили 5 судачков, взяли только самого крупного на 800 гр., остальных отпустили. Отдохнули и вдоволь намахались. Как ни странно, но ни одного берша не изловили, как будь-то вымер.
Опыт, как и половое бессилие приходит с годами


Оффлайн ArVik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 17
  • -Вас поблагодарили: 409
  • Сообщений: 912
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Парень с велосипедом :)
Костромское море
« Ответ #6660 : 29 Сентябрь 2016, 10:06:44 »
Несогласен, вчера с 9 до 16 !
Начало с Прибреги и до  трехречья
2 щуки( 1кг и 2кг) судак 1,5кг мелкобершей и окуня
МикроДжиг и отводной


Онлайн robeen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 870
  • -Вас поблагодарили: 933
  • Сообщений: 545
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6661 : 29 Сентябрь 2016, 14:56:50 »
Что-то судак на 1.5 меньше килошной щучки на фотке выглядит :D
Ловись рыбка большая на маленькую!!!
Прогресс 2 + MERCURY F25 E EFI


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6662 : 29 Сентябрь 2016, 15:07:09 »
Сегодня сгоняли с супругой в Северный. Приехали поздно, уехали рано, короче, половили всего пару часиков, потом супруга замерзла и запросилась домой. Течение обратное, по рыбе плохо - у бородавки попался шнурок на 450 гр. и у белого бакена берш на 300 гр. У Натальи ни поклевки. Всем НХНЧ!
ila_renderedila_rendered
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Сергей Бовин

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 449
  • -Вас поблагодарили: 461
  • Сообщений: 276
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6663 : 30 Сентябрь 2016, 19:54:24 »
Так вышло что на работе сегодня был до 10 часов было решено ехать в Сущево, погода просто жесть промок до нитки, на воде в 12:00, волна ужас просто, решил сегодня упираться в воблеры, щука вся в камыше, кидаешь к камышу, она от туда вылетает дорпедой, но половить комфортно не получилось, итог поимел 10 поклевок 6 щук пришлось взять т.к заглотили глубоко, когда начало сносить с якоря терпение кончилось, в 16:00 все собрал и сидел в тёплой машине, фотографий в такую погоду особо делать не хотелось, щука вся до 1кг, два карандаша попались на пару сантиметров больше воблера duo Moab, ловил на rigg 90, tiny magalon, magalon, osp bent 106 поймал на все перечисленныеila_rendered

Оффлайн Сергей Бовин

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 449
  • -Вас поблагодарили: 461
  • Сообщений: 276
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6664 : 30 Сентябрь 2016, 20:05:01 »
Очень много старых сетей, уже протухших, рваных перерванных, а ко опыт вообще просто тупо комком валяются на дне, что за люди у нас,все достал, сложил в пакет и выкинул на берегу


Оффлайн San Sanych

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2215
  • -Вас поблагодарили: 3845
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6665 : 01 Октябрь 2016, 20:03:15 »
Сегодня с утра до вечера долбили джигом русло Костромки и Мезы с Алексеем Greedy-Guts-Man. Отдых получился замечательный, ни одна взрослая особь не отвлекла нас от наслаждения осенней природой :D За весь день было поймано десятка полтора судако- бершей категори "Детский сад-ясельная группа" один шнурок из той же группы и один "почти" килошный судак. Как то так.

Оффлайн Sergey_81

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 624
  • -Вас поблагодарили: 1854
  • Сообщений: 782
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6666 : 01 Октябрь 2016, 20:43:11 »
Всем привет. Сегодня в компании с Жека444, тоже катались по морю. По рыбе не густо. Поймал одну щуку на 2100 . Жека поймал налима на кило. Народ стоит на точках и скучает. Зато порадовала погодка.

Когда идут "на дело" рыбаки,
То их уже ничто не остановит.
Упрямо,всем преградам вопреки,
На речку прут...и как ни странно, ловят.

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3508
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Костромское море
« Ответ #6667 : 01 Октябрь 2016, 22:04:20 »
свой чуть позднее.

Ну чтож, буквально пару слов, так как San Sanych уже всё дословно описал выше :) Были, видели, пытались. Потуги найти и поймать более или менее нормальную рыбу увенчались провалом. Даже мелочь  и та положила большой болт на наши старания. Встаёшь на точку, закидываешь приманку, происходит что то типа поклёвки. В итоге приезжает резина без хвоста. Дальше можно поднимать якорь и переезжать на другую точку - на этой все наелись. Раздражать это стало не только нас, но и наши снасти. На одном из забросов мой сент круа не вынес унижений от такого клёва и сделал букву ,,Г,,  :'(.  Что то не везёт мне на америкосов, наверно это диагноз - надо попробовать узкоглазых. Спасибо, Саня выручил и дал половить своей запасной палкой. Есть предположение, что результатом плохого клёва явилось появление в наших водоёмах ,,ЧУЖОГО,, ( на фото ниже ). Вобщем дело ясное, что дело тёмное. Выводы будут  по окончании завтрашней рыбалки.
Ну и по традиции немного фоток.


клянусь, честное слово, я ему насильно в рот не запёхивал :D




учись сынок, приманку нужно заглатывать до середины поводка, а не прищипывать хвосты  :D


А вот и он - ,,ЧУЖОЙ,,



Сане большое спасибо за приглашение и компанию.
 Всем НХНЧ.

Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #6668 : 02 Октябрь 2016, 17:24:40 »
Планировал на Волгу, но получилось на море.
Сегодня с 10-до14. Писать не о чем особо, но попробую.
Итак в хронометрическом порядке в порядке завершения.
Случайная встреча со знакомыми(обсудили военно -политическую расстановку сил в Сирии)-15 мин
Кидание свинца с силиконовой рыбкой на бровку, и неспешное стаскивание ее в глубину-30 мин
Ловля на отводной, с характерным импульсивным подергивание приманки -15 мин
Ругань с экипажем троллингистов -2 мин.
Ловля живца-15 мин
Поедание фаршированного болгарского перца+бутик с колбасой+помидора+кофе из термоса 10 мин.
 ловля на кружки с периодической руганью с троллингистами-1ч, 2о мин.
сбор мусора вокруг маш на берегу-3 мин.
Рыба есть  :D


Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Костромское море
« Ответ #6669 : 02 Октябрь 2016, 19:54:16 »
Сегодня опять море .Рыба клюёт ,но надо искать ,халявы нет. :D
На реке присутствовал почти весь форум. :D

Пообщались с Серёгой 81 поехали искать свою рыбу :D ,первая рыбина у напарника на 1850гр.

Далее встретили и Алексея ,весь в мыслях.

Далее смена места и у меня поклёвка и рыбина в лодке. :) на 1740.гр.

 Тут подъехал Алексей Семёнов и выдолбил соседнюю точку. :D :D

Далее немного половили окуня рядом с Алексом 777


В  прилове была ещё одна щука у меня, и немного мелкого судока,берша.Мелочь за борт. :)

На обратном пути встретили Робина.


Вот наш улов.рыбалкой доволен ,.



Рып клюёт редко ,но метко. :D.

Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8711
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Костромское море
« Ответ #6670 : 02 Октябрь 2016, 20:52:34 »
Был сегодня в Великом. Народу- никого! O0 Даже троллингистов близко не было. Знал что водичка несколько мутновата после ветров, но очень не хотелось толкаться жопами с рыбаками в Костромке. Почти весь день гонял поролонку, изредка переходил на резину. С щукой договориться не получилось. В самом начале рыбалки была единственная злющая поклёвка, но зацепилась плохо- слил у лодки, когда пытался взять подсаком.
 Берши тоже бастовали, а может я их просто не нашёл.
И не миновать как Сгибальщику душевной травмы, если бы не окуни.
ila_rendered
 Эти озорники вставали за приманкой в очередь, ели и взрослый джиг и микруху. Можно было конечно связать гирлянду, но это была бы уже не рыбалка, а конвеер, не интересно. В общем, получил моральное удовлетворение. :)

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6671 : 02 Октябрь 2016, 21:07:42 »
Ко мне друган Женя с сыном из Ярика приезжали развеяться. Провели два дня на море. В субботу рыбалка как-то совсем  не задалась, поклевок много, а рыбы нет. Выловил одного недомерочного судачка. Сегодня было намного веселее, с утра в Ершовом 3 мелких судачка, потом подальше несколько бершей. Подъехали Косяки, Миха с Серегой, поговорили. Потом подъехал инспектор ГИМС и начал читать нам морали и грозился оштрафовать за отсутствие номеров на взятой в прокат Казанке. Когда он уже изрядно поднадоел, спросили у него, зачем у него в лодке несколько больших пластиковых емкостей, уж не за рыбкой ли неправильным способом добытой он направляется? На этом грозный инспектор быстренько закруглился и обещав нас в следующий раз всенепременно оштрафовать, быстренько свалил в сторону Глушицы. Мы двинули вслед за ним. В Глушице словили щучку, пообщались с форумчанами, и в районе часа дня поехали на базу, так как товарищ заторопился домой.
Ночевали на базе "Березка", понравилось, классная база.

Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3508
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Костромское море
« Ответ #6672 : 02 Октябрь 2016, 21:08:57 »
Далее встретили и Алексея ,весь в мыслях.
Будешь тут в мыслях -,, элитку,, вот теперь до кучи ещё восстанавливать. Сегодняшняя рыбалка прошла под девизом ,,заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт,, Это я к тому, что приобретя агрегат помощней, чем мой двухсильный, решил побывать везде и сразу, где можно. В итоге укатали чуть ли не полтора бака. В какой то момент начало складываться впечатление, что вчера ещё была не самая худшая рыбалка. Впечатления эти конечно немного развеялись после того, как на одной из точек почти не смог сдвинуть с места ,,машину,, но не просёк и соответственно сход. Потом срез новомодной приманки ( совсем не микрокиллера ). Далее долгие катания и поиски и снова сход хорошего экземпляра. Но одну около 3кг. всёдаки товарищу удалось припарковать. Некрупный бёрш и судачёк ,,до кила :D,, присутствовал временами и местами. С десяток штук наковыряли на копчуху. Ещё раз убедился сегодня, что рыба клюёт всегда, просто нужно её найти или оказаться в нужном месте в нужное время. Думаю, если бы не покатушки длительные и бестолковые, то результат бы был намного лучше.





Всем НХНЧ.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)

Онлайн robeen

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 870
  • -Вас поблагодарили: 933
  • Сообщений: 545
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6673 : 02 Октябрь 2016, 21:32:51 »
Сегодня был в компании Юры55, утреннюю рыбалку начали с окрестностей ершового, поймал одну щучку на кило и приличную мамку протащив метр слил, не просеклась, Юра поймал пару очень приличных окуней. Далее наш путь лежал по костромке в низ по течению, которого сегодня кстати практически не было, только утром слегка тянуло. Периодически останавливались на ловлю, к вечеру добрались до заескина, ловился бершик, пяток взял на копчуху. За день пересеклись лишь с экипажем сереги75.
Ловись рыбка большая на маленькую!!!
Прогресс 2 + MERCURY F25 E EFI


Оффлайн Greedy-Guts-Man

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3581
  • -Вас поблагодарили: 5190
  • Сообщений: 3508
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Poseidon VIKING 340 L S +  Tohatsu M 9.8 B S
Костромское море
« Ответ #6674 : 02 Октябрь 2016, 21:35:54 »

Лех, а какой бак? Мы на 12-литровом баке доехали от Прибрежного до Стрелки и обратно, на второй день от Прибрежного до Цыганки, где с тобой говорили, и на обратной дороге бензин кончился не доезжая 200м до Сущевки. Так у меня пятнашка.
После Глушицы, подьехали к трёхречью и обнаружили 6 лодок на яме. Не долго думая по Костромке вверх и опять чуть ли не до Глушицы.
Бани, сауны, инфракрасные кабины (внутренняя отделка липой, ольхой, канадским кедром, абашем) и многое другое (строительные и отделочные работы)