Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Костромское море  (Прочитано 3778996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergey75

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1175
  • -Вас поблагодарили: 2276
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Работа-способ не скучать между рыбалками.
Костромское море
« Ответ #6300 : 26 Июнь 2016, 09:04:40 »
Вчера был на море. Старт в 2 часа , в северном были 3-30 , народ уже не спал. :D . Встретили Миху 88 .Течка была хорошая но в обратку. Начал поклёвывать мелкий бёрш с судочком, но не тут то было. ТРОЛЕНГИСТЫ  >:D :alik: без всякой рыбацкой этике и уважения к другим , один за одним стали гонять в месте заброса. Клёв кончался так и не успев начатся. :D . Отьехали на другую бровку  встали лодки 4 джигуем, но троленгистам на всё по@ уй. Тут мы вскипели и со словами вы не ох@ели , был получен  ответ ,выбирай выражение и вообще кидай в другую сторону  :-\ .  Рванули в великое , тишина благодать , штиль , народу нету но и рыба не клевала . После обеда  уехали на волгу но и там не клюёт. Сделал вывод , по рыбе море умирает , :'( рыба за килограмм уже редкость , при таком количестве народа мы просто долавливаем мелочь, которую выпускают обратно не все .
Монтаж  Крыши с любым покрытием, плотницкие и отделочные работы.

Оффлайн Алеха

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 432
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #6301 : 26 Июнь 2016, 09:26:18 »
ТРОЛЕНГИСТЫ   без всякой рыбацкой этике и уважения к другим , один за одним стали гонять в месте заброса. Клёв кончался так и не успев начатся.  . Отьехали на другую бровку  встали лодки 4 джигуем, но троленгистам на всё по@ уй. Тут мы вскипели и со словами вы не ох@ели , был получен  ответ ,выбирай выражение и вообще кидай в другую сторону
Солидарен. Только 2е из 10ти выматывают приманки когда мимо проходят.

Оффлайн Сергей Бовин

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 449
  • -Вас поблагодарили: 461
  • Сообщений: 276
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6302 : 26 Июнь 2016, 15:24:36 »
Встал сегодня в 1:20 посмотрел на улицу и думал что никуда не поеду, небо синеющее освечает, но все развеялось пока собирал с собой поесть, прехал на дачу в спас за мотором, пока ехал было принято решение половить в спасе и великом, но подъехав к воде и увидев большую волну решил что на своём 280 фрегате будет не комфортно, решил ехать в прибрежное, в 4 на воде, по рыбе как то грустно, вода мутная, зелёная, рыба не очень активная, тычки очень вялые, но кое что все таки умудрился поймать. Итог 4 небольших Судака, 1 берш, и два мелких окуня,  вся рыба отпущена подрастать, кроме одного клыкастого, заклотил до самой жопы.


Оффлайн bat44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 10
  • -Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лето, рыбалка, отдых
Костромское море
« Ответ #6303 : 26 Июнь 2016, 18:59:16 »
Добрый день! Троллингисты те же рыбаки, как и вы, и тоже хотят что то поймать.

Оффлайн Деревня

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 634
  • -Вас поблагодарили: 814
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6304 : 26 Июнь 2016, 19:07:25 »
Добрый день! Троллингисты те же рыбаки, как и вы, и тоже хотят что то поймать.
Хорошо.Рыбаки. Но нахрена "утюжить" место ,тудой-сюдой,есди там мужики джигуют?! Мешать то нахрена?
Электромонтажные работы любой сложности. От "эконом" до "элит". Пусконаладка.


Оффлайн Санамор

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6711
  • -Вас поблагодарили: 2470
  • Сообщений: 2741
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6305 : 26 Июнь 2016, 20:39:10 »
Вчера был на море. Старт в 2 часа , в северном были 3-30 , народ уже не спал. :D . Встретили Миху 88 .Течка была хорошая но в обратку. Начал поклёвывать мелкий бёрш с судочком, но не тут то было. ТРОЛЕНГИСТЫ  >:D :alik: без всякой рыбацкой этике и уважения к другим , один за одним стали гонять в месте заброса. Клёв кончался так и не успев начатся. :D . Отьехали на другую бровку  встали лодки 4 джигуем, но троленгистам на всё по@ уй. Тут мы вскипели и со словами вы не ох@ели , был получен  ответ ,выбирай выражение и вообще кидай в другую сторону  :-\ .  Рванули в великое , тишина благодать , штиль , народу нету но и рыба не клевала . После обеда  уехали на волгу но и там не клюёт. Сделал вывод , по рыбе море умирает , :'( рыба за килограмм уже редкость , при таком количестве народа мы просто долавливаем мелочь, которую выпускают обратно не все .
Подтверждаю! Всё правда-слово в слово! Перепалка и до моего уха донеслась! Со стороны трол-ов можно было и посдержаней быть, т.к не правы они были в корне! Хоть сам и стараюсь обычно успеть вымотать свою снасть, но всякому терпению когда то приходит конец! 


Оффлайн alex242

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 943
  • -Вас поблагодарили: 1321
  • Сообщений: 1115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6306 : 26 Июнь 2016, 22:49:14 »
Добрый день! Троллингисты те же рыбаки, как и вы, и тоже хотят что то поймать.
На фидер вообще без вариантов половить,друг за другом,даже глубже не отплывают.
Смазочные материалы ENI, MOTUL в Костроме.Официальный продавец тел.89106603021. Профсоюзная 3а.Вход рядом с шинником.

Оффлайн GuR44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1378
  • -Вас поблагодарили: 718
  • Сообщений: 1644
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6307 : 27 Июнь 2016, 01:00:06 »
Все от человека зависит, вот один пассивны гомосексуалист! В том году ( правда на Волге) намотал мою плетню себе на винт, признал что не прав и обещал заплатить, но оказался еще и пиздабо..м в придачу, кто его узнал можете привет передать.

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6308 : 27 Июнь 2016, 08:12:01 »
Немножко запоздалый отчет. В субботу с супругой выдвигаемся в Шемякино, на стоянке по расписанию в 3-30, машин поменьше, чем в открытие. Когда встали на первую точку, обнаружилось приличное обратное течение, но к белому бакену решили не ехать, рассудив, что там большая часть народа и встать на точку не реально. Так и ловили по Маркушихинским точкам, что с обраткой не очень комфортно. В самом начале у Натальи село что-то серьезное, довольно жесткий рапирообразный спин в дугу, катушку крутить получается с трудом. Подсказал ей на свою голову, что надо выкачивать удилищем а потом подматывать катушку, видимо, из-за недостатка опыта дала слабину и монстр сошел, так и не показавшись. Думаю, что был жерех, т.к. со слов жены поклевка была без удара, просто с ходу стало тянуть леску. Может, и щука.
Потом меняли точки, были поклевки несъедобных судачков и бершей, взяли трех бершиков на жарешку, остальных утопили. К 9-00 течение практически встало и поехали домой.
З.Ы. Троллингисты действительно достали, норовят проплыть перед самым носом, делая при этом морду кирпичом. Да и просто многие водномоторники этикой не отличаются, зачем проноситься на полном ходу по зоне заброса, если можно проехать на 50 м. левее или правее?
Всем НХНЧ!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #6309 : 27 Июнь 2016, 10:54:05 »
в субботу аншлаг полный был :o, я столь народу не видел.
Каску надо одевать на голову , что бы джигой не прибили. :)
Подъехал к знакомым поговорить, дак нас перекинули, видимо новую ступенчатую  проводку через лодку изучали,
причем перекинули целенаправлено, надо ножницы в лодку брать. :D Ну нафиг такую рыбалку.
 из "бонусов" 3 напильника по пятьсот ,  с Димой-Лещом и Натальей на причале встретились.
В вск выехал уже почти на закате.
У сомов свадьба походу, как дельфины перед лодкой выпрыгивают :o
Слил приличного судака,по ощущениям явно за 3.
итог. Лещ наше фсе  ;)


Оффлайн асс

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 525
  • -Вас поблагодарили: 1461
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • ищем
Костромское море
« Ответ #6310 : 27 Июнь 2016, 18:46:28 »
С утра поклевал
почаще бы на рыбалку


Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1492
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6311 : 27 Июнь 2016, 22:33:14 »
Был сегодня на море с Лехой Корольковым. На воде в 6:30 или даже позже. Я субботу ремонтировал сломаный спиннинг, поэтому сразу заявил, что мне нужна проверка качества большим трофеем :D. Но не тут то было, Леха почти сразу дернул щучку, а потом было долго грустно и скучно без поклевок. И вот когда надежда почти пропала случился он :fish: У меня чуть сердце не выпрыгнуло, когда он оказался в лодке. Спиннинг проверку выдержал! Я очень доволен и останавливаться на достигнутом не намерен. Благодарю за внимание!
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.

Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1492
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6312 : 30 Июнь 2016, 00:20:50 »
Продолжаю ! Я позавчера был в а"уе!!!! 28 числа поехали  изучать северный, после , 2-3 часа тоски и потом я ... Я думал что судак пойманный мной вчера  был проверкой спиннинга, оказалось все не так. У меня поклевка, жесткая,  и я 2 минуты не могу оторвать от от дна рыбину. Что там? кто там? Достал сомикам на 8700. Остался очень доволен и рыбалкой и качеством спиннинга склеенного , но, как только мы отъехать от точки сразу же поклевка, зацеп...  Я долго таскал этот зацеп, минут 20, тем не менее оказался сомик на 27,5кг. Поймали, за  фоткали и забрали! Лешка сказал, что если я вытащу еще одну рыбину ,то мне жить, только если за бортом :D  Леха все отдыхал. Проскальзывали судачки  на и до кило. И снова ба-ба-бах  и вот Лешка тащит своего сомика на 6700. Очень вовремя он клюнул, а то я уже не уверен был в том что останусь  сегодня на борту своей же лодки   :D, Результат за день, более 50+кг.
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.

Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1492
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6313 : 30 Июнь 2016, 00:49:06 »
День второй, только закинул не прошло ни минуты, удар и судак на двушку в лодке , через 5 минут судак на килошку, далее затишье. Рассчитывал побить рекорд  за 30 кг, но не тут то было... Очень долгая пауза... , но потом все таки ударил сомик, на 5,6кг. я доволен по уши, пол часа... час... снова удар и снова сомик на 4+ кг.  Лешка снова обещает выкинуть из лодки, уже деиствительно страшно :D, а в друг не шутит и выкинет :), далее пара судачков  и у Лешки и у меня и тут Леха обрыбился на 4+ сомиком. Глаза снова потеряли красноту и дикий блеск :P Я надеюсь и думаю что, найду и щучку трофейную, но пока что молчит... Лехе спасибо огромное.  Лешка наверное выложит свои отсчет за проделаный труд, он реально потрудился на славу, возил меня по знатным местам и т.д. и т. п. Лешке спасибо огромное, за поиманную рыбу, без него ни чего бы не было. Спасибо за внимание!!!
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.

Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1492
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6314 : 30 Июнь 2016, 01:08:45 »
Сломали 2 воблера, и 1 оторвали, на один отремонтированный супер клеем и плетенкой стукнул и сом и судак. Спасибо Пацанам которые помогли клеем , они тоже с форума вроде, но вот не знаю какой ник.
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.

Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1492
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6315 : 30 Июнь 2016, 01:12:18 »
Админ, если не сложно обьедени мои 3 последних поста в один, спасибо, а этот удали.
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #6316 : 30 Июнь 2016, 09:01:03 »
счастье  есть и на рабочей неделе, затрешник, с 4х-до 6 ти утра.

Оффлайн Korolkovalex

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1174
  • -Вас поблагодарили: 1895
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам.
Костромское море
« Ответ #6317 : 30 Июнь 2016, 10:37:22 »
День первый: Отправляемся изучать северный в плане троллинга. На воде в 8 утра. Хочется трофейной рыбки. Купили у "Алмаза" (спасибо ему за клевачие воблеры) на форуме троллинговые глубоководные воблера и вперёд.

    Посадил Кирюху за руль, говорю - "плыви, я отдыхать буду" :D . Кирюха не любит за румпелем сидеть, но пару часов он выдержал...Ни поклёвки...  Дальше смотрю - Кирюха раскисает. Забрал у него управление и мы поплыли дальше. Я знал, что нужно ходить по бровке, то затаскивая воблеры на мель, то стаскивая вглубь. Но, особо не зная северного сложно было всегда было так плавать. Резкие и продолжительные ямы с глубиной 10 метров не давали найти бровку. И тут на 10 метрах Кирюха кричит: -  "стой, есть"!!! По истине волшебные слова :) . Борьба была завораживающей. Почти сразу стало понятно, что это сомик. Достаюзеркалку и начинаю снимать видео.
Кирилл очень переживал, это была его первая действительно большая рыба...

    "Приятная случайность" - подумали мы. Но когда через 5-10 минут клюнул сомик побольше, мы поняли, что нифига это не случайность, а , или выход сома, или просто сом кушать начал. Итак, 20 - 25 минут борьбы и видео :) и сом 27.5 кг побил рекорд Кирилла, который продержался всего полчаса.

    Дальше поймали по судачку и утренний клёв закончился. до 15 часов плавали без поклёвок. В этот день Кирюха был в ударе, и как только начался вечерний клёв, он сразу же поймал двух околокилошных судаков. И тут я начал представлять, что я просто егерь и катаю рыбака по "злачным" местам. :D По крайней мере было похоже на это  :D.

    Но через часик я чутка реабилитировался, поймав сомика на 6700 и судачка небольшого.

А вот рекордны сомик Кирилла: Рост 150см, вес 27.5 кг.

ila_rendered

День второй:  Было интересно - вчерашний "блокбастер" был случайностью или нет?!

    Только начали троллить и бах, Кирюха уже тащит : :fish: судака на 2кг. И, короче тот же сценарий в этот день. Кирилл 2 сомика и 3 судака, а я 1сомик и 2 судака.Оба дня у Кирюхи рыбка покрупнее :) Везунчик. Поздравляю Кирилла с рекордами и отличным отпуском :mesto_1: :mesto_1: :mesto_1:

ila_rendered

P.S.  поимка черверых сомиков заснята на видео. После выходных обещали смонтировать! Так что будем ждать "блокбастер"   :) :) :)

Ювелирные изделия из серебра по оптовым ценам. Цепи из серебра из золота под заказ по оптовым ценам. +79159240239 Алексей.


Оффлайн Dimon44chik

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3209
  • -Вас поблагодарили: 442
  • Сообщений: 589
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6318 : 30 Июнь 2016, 13:07:20 »
Сегодня встал пол второго на рыбалку, включил комп - поглазел на отчёты, облизнулся и почякал в гараж. Пока шёл выбирал - северный или прибрега. Всё таки последнюю выбрал, ведь много рыб не надо, а на покоптить и там покотавшись надыбаю ( как же я ошибался F)). По приезду не обнаружил микрушной коробки, по сусекам нашёл одну чебураху 10гр, повесил фанатика, периодически менял на крейзика и ещё какие то. Клевало в принципе не плохо, но размерчик - это нечто, даже на 4 и 4,5 дюйма по паре малясек повисло, работала и съедобка, и обычная резина. Мелюзга хвосты поотгрызала >:Dila_rendered
Крупного ничего нет, щук нет, кое как изъял с десяток на покоптить.
Вода грязнюще-зелёная. Нех там делать.
В следующий раз в северный, только дорогу надо изучить (давно был-не помню).ila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered

Оффлайн KRIST000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 642
  • -Вас поблагодарили: 1818
  • Сообщений: 1492
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6319 : 30 Июнь 2016, 16:15:12 »
Вода грязнюще-зелёная. Нех там делать.
В северном тоже самое, по верху плавает трава и зелень. Зацвело!
Ремонт рыболовных снастей. Спиннинги, удочки, воблеры. ТО и тюнинг катушек.

Оффлайн Баркас

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 766
  • -Вас поблагодарили: 2804
  • Забанен!
  • Сообщений: 5527
  • Карма: 12
Костромское море
« Ответ #6320 : 30 Июнь 2016, 20:18:08 »
Вода грязнюще-зелёная. Нех там делать.
В Северном тоже самое, рыба вся трудовая, халява в виде мелкохека и прозрачного берша закончилась.
У меня все судаки подкоряжные, и выход был на пол часа.


Оффлайн Evrikcat

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 21
  • -Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #6321 : 01 Июль 2016, 11:08:15 »
Ребята а на южном как дела ? И на впадении в Волгу ???? Ловил кто в эти дни ?

Оффлайн Карат

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 820
  • -Вас поблагодарили: 3067
  • Сообщений: 3640
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
Костромское море
« Ответ #6322 : 01 Июль 2016, 11:29:21 »
Ребята а на южном как дела ? И на впадении в Волгу ???? Ловил кто в эти дни ?
что хоть ты говоришь то?  :-X запретка-же там


Оффлайн Evrikcat

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 21
  • -Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #6323 : 01 Июль 2016, 11:43:08 »
Ребята а на южном как дела ? И на впадении в Волгу ???? Ловил кто в эти дни ?
что хоть ты говоришь то?  :-X запретка-же там

Да ладно ??? Т.е. там ловить нельзя с лодки ? А где можно посмотреть границы ? Еду впервые туда вот и не в курсе ....

Оффлайн Cnfhbr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 267
  • -Вас поблагодарили: 586
  • Сообщений: 2699
  • Карма: 0
Костромское море
« Ответ #6324 : 01 Июль 2016, 12:04:22 »
Т.е. там ловить нельзя с лодки ?
И с берега тоже  :)
Меня держала за ноги земля
Голая, тяжёлая земля
Медленно любила, пережевывая