Клевые места > Водоемы

р.Кубань

(1/99) > >>

Danon:
Сегодня выбрались после работы на пару часиков покидать спиннинги на Кубань, далеко ехать не хотелось а покидать охота была  :spin:
Погодка не фортила, ветер, мелкий дождичек. Искупали половину своих арсеналов приманок  :) , в итоге поймали пару окуней  :drill2:

P.S. Как и следовало ожидать обнаружили три сетки - достали эти браки   >:(  

ANRION:
В субботу с приятелем рыбачили с утреца. Погода ничего хорошего не предвещала. Шел маленький дождь... И о чудо часам к 6 небо прояснилось, но клев от этого не улучшился, перепорбывал все червя, опарыша, тесто, манку, дело дошлои до кукурузы  :-\ .
И в итоге сорога, подлещичек, окушек....и несчитая 2х ершей на донку....

DimKa:
Сегодня придя с работы выглянул в окно и очень захотелось послушать шум воды и шелест травы .
Уговорил своих прокатится до речки Кубань
в район бывшего пионер лагеря.
В планах было покидать спининг.
Приехав на место увидел кучи кострищ и мусорных кучь.
Пройдясь по берегу понял что МАХ взял не зря.
Все заросло кувшинками.
Синнинг остался лежать в машине а я с махом пошел искать место для маханья  :)
Выбрал место. Прикормил. Закинул. Закурил в ожидании поклевки.
Не успел сделать пару затяжек как поплавок начал вывлясывать на водной глади.
И сорожка размером меньше остатка сигареры оказалась на крючке.
За весь вечер удалось вымучать еще 4 штуки размером с пачу сигарет.
Виной тому было то что поводки , коробочка с крючками и лески остались лежать в гараже после разбора рюкзака и моя лень
а из всех оснасток с поводком оказалась 5-ти граммовая
Но выездом остался доволен. комары почти не доставали. Поверхность воды гладкая как стекло.
Пара чаек  тоже иногда пытались ловить рыб и думаю у них получалось не хуже меня :)  

DimKa:
Ну и фото
правда всего одно :(

Палыч:
Эх..леща там...Дим, а к пионер лагерю - это у ворот машину бросаешь, или до берега? И где там ловил, на территории или есть места за территорией? Прессинг отдыхающих "рыболовов" видимо большой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии