Всяко-разно > Треп

ЕСТЬ!!! Мой личный рекорд!

(1/64) > >>

Ledokol:
Созданы интересные темы «Есть рекорд» , «Новости с рыбалки, Похвастайтесь :)», «Конкурс», но они не нашли развития. А почитаешь дак 90% в них не по теме.  А хотелось бы чтоб человек написал о своих личных рекордах. Самая моя большая рыба, с начало вот такая и фото. Потом вот такая и т.д.. Да и не обязательно на вес одной рыбы. Будет интересно и количество пойманной рыбы. И не важно где, на речке или в море, так или иначе это будет для каждого трофейный улов. Ведь когда человек начинает ловить, как правило у новичков свои рекорды, ведь он только начал ловить.  На мой взгляд это будет некое собрание интересных рыбалок. Только не надо здесь писать не о своих рыбалках, найденных в инете или услышанных от соседа. И совсем не обязательно считать  что рекордом является только самая крупная рыба  вами пойманная в жизни. Нет, конечно. Ведь Этап развития постепенный, с начало рекордом было 10 пойманных лещей, потом 20. Всё это интересно. У кого то хищник на 1 кг это его личный рекорд, и не надо стесняться. Мы же знаем что у всех водоёмы разные а потому и рыба по разному трофейная. Поэтому я хочу ещё раз попробовать призвать вас собрать самые для вас в жизни интересные рыбалки в одной теме. И господа рыбаки, пожалуйста, поменьше флуда. Тогда и тема будет интересной. Чуть не забыл, про грибы надо тоже сюда писать, самый большой гриб. Набрал ведро белых грибов и фото. И охотников подключить, ведь у них тоже интересные трофеи. ;)

Считаю тему нужной, прилеплю. С уважением, duzz.

adonis:

adonis:
не рекорд конечно, но пару фоток откопал...

Ledokol:
Тоже напишу, мой лучший результат был в первый день моей рыбалки на джиг. Пока мне не удалось его побить. Ну я думаю что у меня ещё все в переди, по крайней мере я так надеюсь.  :)

adonis:
А карась то же наджиг?! :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии