Всяко-разно > Ссылочная

Магазин товаров для рыбалки и активного отдыха в Стометровке на 2 этаже.

(1/42) > >>

Александр Малинин:
Всем, привет! У меня для вас новости. Теперь работаю в данном магазине. С вопросами и предложениями можно обращаться ко мне. Пишите либо сюда в тему, либо в личные сообщения. В ближайшее время планируется существенное расширение ассортимента. Приходите, смотрите, всегда рады видеть. Режим работы неизменный без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00. Я в магазине бываю не всегда, но всегда на связи, звоните.

Телефон магазина 8(964) 151 41 41.
Группа ВК https://vk.com/rybalka_stometrovka
Подписывайтесь, чтоб всегда быть в курсе новостей.
Мой телефон 8(910) 801 8З З0. Александр

Александр Малинин:
А сегодня мега-скидки на весь ассортимент. Вкусного много и не только рыболовного. Так же в акции участвуют все спортивные товары, товары для туризма и активного отдыха. Палатки, велосипеды, лыжи, тренажеры, сапоги, мячи, амуниция, и все остальное. На разные группы товаров разные скидки, уточняйте у продавцов!

Отличная возможность ухватить по хорошей цене что-нибудь в подарок на Новый Год себе или своим близким, в ближайшее время таких скидок не ожидается!

Александр Малинин:
Акцию решили продолжить и на завтрашний день!  :)

Скидки прежние. Наличие товаров можно уточнить по телефону 8 (964) 151 41 41. Режим работы с 09:00 до 21:00 без перерыва.

Александр Малинин:
Для тех, кто не был. Вот так выглядят витрины. Всего много, скоро будет еще больше. По наличию можно уточнять по телефону. Так же работаем под заказ.

Туризм, кемпинг, отдых на природе.










Зима











Большой выбор недорогих катушек, спиннингов и приманок.

















О новых поступлениях буду сообщать здесь.

Serega 44:
Сань, лыжи охотничьи, без пластика?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии