Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ РЫБОЛОВНЫМ СПОРТОМ в КОСТРОМЕ  (Прочитано 13833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
В настоящее время есть проблема, перед которой остальные на второй план отходят. На 11 назначено очередное собрание. На нем нужно выбрать президента и помощников, либо каким-то образом распределить обязанности. Но вопрос не столько в выборе, сколько в том, согласны ли будут эти люди взять на себя обязанности. Предварительно на должность президента желающих не нашлось. Если ни то, ни другое не выйдет, то ..... само по себе ничего делаться не будет.

Оффлайн Саня 000

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 962
  • -Вас поблагодарили: 467
  • Сообщений: 624
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
я за все !!! приду куда скажите. :mesto_1:

Оффлайн Larry

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 323
  • -Вас поблагодарили: 95
  • Сообщений: 98
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
нашлись люди которые заявили, что я заработал на этом! Поэтому желание пропало.
Андрюх, выскажусь свое мнение. Мне лично, данные мероприятия понравились, а "такие люди" будут всегда, даже если ты проведешь не собирая ни копейки и привлекая 1000 спонсоров... Написать на форуме, особенно с бутылочкой, может 100500 человек, а сделать что то 0.
"А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!" ©Амаяк Акопян


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Мне лично, данные мероприятия понравились
я тоже считаю, что нет смысла слушать мнение тех, кто к спорту отношения не имеет...


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
а в том "Почему Дима ушёл".....
Это как раз совсем не удивляет меня, и выяснение причин не требуется вроде, учитывая, что Дима на самом деле изначально далек от спорта (сам никогда не был спортсменом), да и вообще на рыбалку то ездит несколько раз в год (на пальцах можно сосчитать без проблем, может даже одной руки). Тут скорее было непонятно почему он когда-то решил всем этим заняться...Именно поэтому его даже удерживать то нечем...
Поэтому анализировать особенно нечего. Надо думать, как жить дальше. На самом деле было бы наверное уже хорошо, если бы хотя бы еще человек 15 добавилось в актив, уже бы можно было еще много лет без проблем все решать. И вроде теоретически то это несложно, если бы все направления были примерно одинаково активны...
А как еще агитировать...я уже даже не знаю, вроде все разжевано...
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 11:37:13 от Палыч »


Оффлайн dnr

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 1165
  • Сообщений: 1726
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
а ты Желтого поагитируй в нашей группе, он же грамотный поплавочник, и в спорте был, правда в спиннинге

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Люди пишут, звонят, интересуются, Саша Малинин говорит, что ему тоже, думаю, несколько новых членов Федерации мы точно приобретем. Еще хотелось бы решить вопрос со старыми, которые числятся, но взносы не платят и никак себя не проявляют. Т.е. на собрании хотелось бы сформировать актуальный список членов Федерации. Вроде как есть мысли с местом, попозже объявим. Саша предложил, и я с ним согласен, провести два собрания - на одном выбрать правление (актив, который будет всем заниматься, в том числе и президента) и решить общие вопросы, а потом уже отдельно собраться правлением  и распределить обязанности и решить другие вопросы внутри правления. Попробую набросать повестку общего собрания.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн Ars44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
Почитал мысли людей по поводу федерации и рыболовного спорта в целом, немного удивился. На соревнованиях и прочих общих мероприятиях все друг с другом делятся советами, опытом, приманками, наживками и т.д., а когда возникла проблема, кто в лес кто по дрова. Думаю ни для кого не секрет, что в России всегда все держится только на заинтересованных людях и ждать поддержки свыше вряд ли стоит вообще, по-этому раасуждать на тему того кто финансирует или должен финансировать, или не должен финансировать федерацию вообще бессмысленно, и существовать она будет только благодаря нам- неравнодушным не только к спорту, но и ктому что наши дети в дальнейшем тоже смогут принимать участие в соревнованиях, добиваться побед и т.д., а не сидеть по дворам и пить пиво. Посмотрите сколько было молодежи на прошедших соревнованиях, и Саше Малинину огромный респект, за то что он сделал на награждении. Кто был на этом мероприятии наверняка видел как у ребят глаза от счастья засверкали, когда они получили подарки. Хотя бы ради этого мы должны все сохранить. Если кто-то не видит перспектив этом спорте- абсолютно зря, главная перспектива- это развитие себя как личности. Посмотрите на наших спортсменов из PAL, думаете у них с детства был туда билет?- нет, ребята так же проходили все этапы соревнований, получали разряды и двигались вперед, обрастали спонсорами и т.д. Лично я не считаю, что нельзя ничего добиться в рыболовном спорте.
В общем я обеими руками за, буду поддерживать и материально и физически и духовно. Пишите в личку куда и во сколько приезжать 11-го числа.


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Пишите в личку куда и во сколько приезжать 11-го числа.
Я думаю, что мы прямо в этой теме отпишемся по точному времени и месту

Оффлайн Ars44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
Пишите в личку куда и во сколько приезжать 11-го числа.
Я думаю, что мы прямо в этой теме отпишемся по точному времени и месту
Хорошо. Буду ждать новостей

Оффлайн GoshaTeam

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Всем здравствуйте!!!На собрание федерации можно приходить только тем кто состоит в ней или нет?

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Всем здравствуйте!!!На собрание федерации можно приходить только тем кто состоит в ней или нет?
Собрание открытое, можно прийти всем заинтересованным. Но вот правом голоса будут обладать только члены федерации.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн GoshaTeam

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Спасибо за ответ

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Дима только забыл добавить, что членом Федерации можно стать прямо перед собранием :)

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Дима только забыл добавить, что членом Федерации можно стать прямо перед собранием :)
Ну, я хотел это написать, когда напишем про место, повестку и т.п.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн BuR

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 639
  • -Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Привет! С местом проведения собрания определились?

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
определились?
Почти, Дима Брим подобрал и сейчас окончательно утрясает, сообщит наверное скоро.


Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9098
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Итак, собрание состоится завтра, в 18-30. К сожалению, договориться насчет планируемых мест проведения не получилось, поэтому остался вариант собраться у меня на работе - ул. Депутатская, д. 47, каб. 108 (1 этаж). Повестка собрания:
1.   Выбор Правления Федерации в связи с истечением срока полномочий предыдущего состава.
2.   Выбор Президента Федерации (из числа членов Правления).
3.   Выбор Ревизора Федерации (не из числа членов Правления).
4.   Принятие решения о способе поощрения членов Правления.
5.   Принятие решения о составлении списка и способе поощрения лиц, не являющихся членами Федерации, но оказывающих ей всестороннюю помощь.
6.   Принятие решения о материальном поощрении Президента Федерации.
7.   Финансовые вопросы:
7.1.   Отчет о наличии у Федерации денежных средств;
7.2.    Принятие решения о порядке расходования денежных средств (исключительно решением общего собрания или решением Правления).
7.3.   Принятие решения о расходовании имеющихся денежных средств:
7.4. Формирование «кассы взаимопомощи» от добровольных пожертвований лиц, не являющихся членами Федерации.
8. Принятие решения о возможности проведения общего собрания с использованием он-лайн технологий (без личного присутствия участников).
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн mehannik

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 846
  • -Вас поблагодарили: 427
  • Сообщений: 1060
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Битлов ты можешь не любить, а вот прослушать их об
прибудем

Оффлайн Sergey_81

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 624
  • -Вас поблагодарили: 1854
  • Сообщений: 782
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
Если успею, то подъеду. Работы много.
Когда идут "на дело" рыбаки,
То их уже ничто не остановит.
Упрямо,всем преградам вопреки,
На речку прут...и как ни странно, ловят.

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7009
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Для неравнодушных сообщу кратко по результатам вчерашнего собрания, без подробностей...

Собрание состоялось...Удалось переизбрать правление и президента, Федерация на ближайший год сохраняет существование, при этом активности и новых участников особо не добавилось, по прежнему катастрофически мало представителей мормышки и спиннинга. Рекомендуем заинтересованным в этих видах не стоять в стороне, так как проведение мероприятий гарантируется только при активном участии представителей конкретной секции. Нет секции или она состоит из одного человека - мало гарантий, что будет соревнование.  Ну и также можно сообщить, что в ближайшее время создадим кассу для анонимных доброжелателей и координаты соответствующие выложим...