Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Водоемы / Костромское море
« Последний ответ от musk Сегодня в 21:52:49 »
подскажите, пож-та, есть ли дорога до причала сущево?
там дорога всегда есть )))) смотря на чем ехать !!!
2
Спорт / Весенняя мормышка - 2021
« Последний ответ от Bream Сегодня в 21:37:45 »
Еще один спонсор Чемпионата - магазин рыболовных товаров "Судачок" на ул. Заречной, 15. Магазин предоставил замечательные призы призерам соревнований!
ila_rendered
Магазин "Судачок" - широкий ассортимент рыболовных товаров и всегда свежая наживка! https://vk.com/club202913486
3
Спорт / Весенняя мормышка - 2021
« Последний ответ от Bream Сегодня в 18:31:39 »
Кормовой мотыль будет по той же цене - 700 руб. за кило, просьба по возможности готовить деньги без сдачи
4
Спорт / Весенняя мормышка - 2021
« Последний ответ от Bream Сегодня в 18:28:20 »
С учётом того, что приедет ещё команда из Вологды, регистрация закончена!
5
Спорт / Весенняя мормышка - 2021
« Последний ответ от Sega Сегодня в 16:05:46 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. Турьев Максим Павлович 1983, б/р,  Кострома

Команда "Иваново-1"
1. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
2. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
3. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново

Команда "Иваново-2"
1. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
2. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
3. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Команда "УзФишинг"
1. Холов Х.Э. 1981 г. б/р., Иваново
2. Черных Р.В. 1978 г. 2 р., Иваново
3. Холов С.Э. 1983 г. б/р., Иваново

Команда "Ярославль-1"
1. Фадеев Михаил Валерьевич 1991г.р. КМС, Ярославль
2. Петухов Эдуард Олегович, 1999 г.р, 1 р., Ярославль
3. Евграфов Александр Михайлович 1988г.р. КМС, Ярославль

Команда "ФРС Динамо"
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Шеберстов Александр Александрович, КМС, Иваново
3. Дусеев Александр Алексеевич, 1968, 1 р, Иваново

Команда "Ярославль-2"
1. Кретинин М.В., Ярославль
2.Алексеев Николай Владимирович, 1986 г.р., КМС, Ярославль
3. Зиняков В.В., Ярославль

Команда ДПР Костромской области
1. Самойлов Юрий Васильевич, 1954 г.р., б/р, Кострома
2. Беляев Сергей Евгеньевич, 1970 г.р., б/р., Кострома
3. Буртасов  Евгений Владимирович, 1985 г.р., б/р., Кострома

Личный зачет:
1. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
2. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
3. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
4. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
5. Васильев Денис Анатольевич,1984 г.р.,б/ р.,г.Кострома
6. Хватов Сергей Владимирович, 1965 г.р., б/р., г. Кострома
7. Шалимов Андрей Дмитриевич, 2 р. Иваново
8. Слоев Павел Дмитриевич, 1990 г.р., б/р., г. Кострома
9. Белов Михаил Сергеевич 1987г г Кострома б/р
10. Белов Василий Сергеевич 1985г г Кострома б/р
11. Филатов Никита Валерьевич, 1989 г.р., б/р, Кострома.
6
Водоемы / р. Волга
« Последний ответ от seny-76 Сегодня в 15:58:33 »
Был сегодня в районе Стрельникова, по рыбе ноль. Зато наблюдал такую картину как весь берег капает экскаватор и выкапывает металлолом, рядом подъехал Урал манипулятор и загружает. Вот так обстоят дела на стратегическом объекте ДАМБА. Для нас же рыбаков только штрафы.
7
Спорт / Весенняя мормышка - 2021
« Последний ответ от iron_fil Сегодня в 14:40:24 »
Филатов Никита Валерьевич, 1989 г.р., б/р, Кострома.
8
Спорт / Весенняя мормышка - 2021
« Последний ответ от Bream Сегодня в 12:26:59 »
Команда "Кострома-1"
1. Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома;
2. Скуляков Александр Владимирович, 1985 г.р., б/р, Кострома;
3. Шашков Арсений Сергеевич, 2005 г.р., КМС, Кострома.

Команда "Черпачок"
1. Харисов Роман Хайдарович, 1980 г.р., б/р., Кострома;
2. Кунгурин Михаил Валерьевич, 1975 г.р., б/р., Кострома;
3. Лебедев Андрей Александрович, 1981 г.р., б/р., Кострома.

Команда "Караваево-1"
1. Турьев Александр Александрович, 1988 г.р., б/р,  г. Кострома
2. Турьев Александр Иванович, 1962 г.р., б/р,  г. Кострома
3. Яковлев Алексей Александрович, 1987 г.р., б/р,  г. Кострома

Команда "Мотор"
1. Клюкин Алексей Николаевич 1971, Кострома,  б/р
2. Юрин Александр Николаевич 1950, Кострома, б/р
3. Власенко  Григорий Петрович 1958, Кострома, б/р

Команда "Красное-на-Волге"
1. Кирилов Андрей Михайлович, 1983, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
2. Леонович Павел Дмитриевич, 1979, б/р, пгт. Красное-на-Волге.
3. Турьев Максим Павлович 1983, б/р,  Кострома

Команда "Иваново-1"
1. Ветюгов Николай Александрович 1987, 3 р. г. Иваново
2. Демидова Наталья Николаевна 1978,б/р., г. Иваново
3. Демидов Евгений Леонидович 1983 ,2 р.г. Иваново

Команда "Иваново-2"
1. Бадертдинов Николай Равильевич 1981,б/р., г. Иваново
2. Логинов Александр Андреевич 1990 , б/р., г. Иваново
3. Заборский Максим Игоревич 1977 ,б/р., г. Иваново

Команда "УзФишинг"
1. Холов Х.Э. 1981 г. б/р., Иваново
2. Черных Р.В. 1978 г. 2 р., Иваново
3. Холов С.Э. 1983 г. б/р., Иваново

Команда "Ярославль-1"
1. Фадеев Михаил Валерьевич 1991г.р. КМС, Ярославль
2. Петухов Эдуард Олегович, 1999 г.р, 1 р., Ярославль
3. Евграфов Александр Михайлович 1988г.р. КМС, Ярославль

Команда "ФРС Динамо"
1. Смирнов Юрий Евгеньевич, 1993, МС, Иваново
2. Шеберстов Александр Александрович, КМС, Иваново
3. Дусеев Александр Алексеевич, 1968, 1 р, Иваново

Команда "Ярославль-2"
1. Кретинин М.В., Ярославль
2.Алексеев Николай Владимирович, 1986 г.р., КМС, Ярославль
3. Зиняков В.В., Ярославль

Личный зачет:
1. Пашкеев Владимир Павлович.1984,б/р,Кострома
2. Зволинский Роман Юрьевич, 1976, 2 р, Иваново
3. Юрасов Денис Вячеславович 1987 г.р. б/р г.Кострома
4. Харитонов Эдуард Анатольевич, 1974 гр., б/р, Кострома
5. Васильев Денис Анатольевич,1984 г.р.,б/ р.,г.Кострома
6. Хватов Сергей Владимирович, 1965 г.р., б/р., г. Кострома
7. Шалимов Андрей Дмитриевич, 2 р. Иваново
8. Слоев Павел Дмитриевич, 1990 г.р., б/р., г. Кострома
9. Белов Михаил Сергеевич 1987г г Кострома б/р
10. Белов Василий Сергеевич 1985г г Кострома б/р
9
Спорт / Весенняя мормышка - 2021
« Последний ответ от Bream Сегодня в 09:58:36 »
Сможет кто-нибудь захватить эмалированное ведро или большую кастрюлю? Нужна емкость кипятить воду для чая. (Человеку с ведром можно будет проехать до места регистрации  ;)).
Ведро найдено.
10
Водоемы / р. Волга
« Последний ответ от создатель Сегодня в 09:50:15 »
как дела с язём на самой рыбной реке России ...
Страницы: [1] 2 3 ... 10