Способы ловли > Поплавок

Штекер

(1/117) > >>

Bip:
ШТЕКЕР
Товарищи, хотелось бы услышать ваши мнения по поводу данной снасти, ваше отношение, личное мненее...

SMIRNOFF:
Давай дерзай первопроходец :o

Bip:

--- Цитата: SMIRNOFF от 20 Ноябрь 2010, 21:32:39 ---Давай дерзай первопроходец :o

--- Конец цитаты ---
Дерзнуть то, дезну! Но всё таки, хотелось бы услышать мнения о самой снасти, о её использовании в наших условиях, что о ней думают другие.

duzz:
я думаю только для специально оборудованных водоемов-карпятников.
с моей точки зрения использование лодки и поплавочной удочки более оправдано, нежели штекера, если смотреть поплавочную ловлю. И я не понимаю, почему наши поплавочники усиленно упираются в ловлю с берега, на том же море полно народу ловит на удочки в и вполне успешно. Сиё для меня покрыто тайной неизвестности. Сам с берега ловлю только в запрет.

BigHead:
Я считаю, что штекер - это высшая форма поплавочного извращения предназначенная для профессиональных спортсменов, которые не думают о том сколько стоят их снасти, а думают лишь о том, как успешно выступить на соревнованиях. У нас штекер не развит и ещё наверное очень долго не будет развит, так что у тебя есть все шансы стать первым, лучшим и единственным штекерщиком Костромы в ближайшее десятилетие:)

Если очень хочется, то надо конечно купить и попробовать, только учти, что если не понравится, то продавать свой штекерный комплект в Костроме ты будешь бесконечно долго, значительно дольше, чем ты продаёшь восьмёрку.

И ещё, ты на чём возить весь штекенрный комплект собрался? Если собственное авто есть, то всё нормально. Но если нету, то представь как ты поедешь на рыбалку на общественном транспорте, прихватив с собой платформу, набор китов, мешок с прикормкой и т.д. и т.п.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии