Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: За лицензией (разрешением) через интернет (ГОСУСЛУГИ)  (Прочитано 38043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Алексей, я в этом году тоже регистрацию менял и соответственно подал все заявления, так мозг е@али местные лицензионщики, ну те которые в РОВД находятся, просто жуть месяца два или три, благо это ни на что не влияет. Два раза забывали зачем я меняю РОХи, отправляли на учебу, к медикам  :) :). Если бы не знал систему сошел бы с ума, а так ээээх..... Другое дело на П.Щербины по нарезнику, пришел, подписал, оплатил , подождал, позвонили, забрал. Все четко. Хотя регистрацию менять из-за оружия и не хотел, знал всю канитель.
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...


Оффлайн Skaut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 252
  • Сообщений: 924
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
рапорт Участкового (акт-осмотра), далее на гос услуги оплачивать пошлину и записываться к разрешителям.
Артем, не путай людей, сейчас участковых направляет Росгвардия, после подачи заявления.
Не путаю, только что делал и было НЕ так, а так как написал я

Оффлайн Skaut

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 67
  • -Вас поблагодарили: 252
  • Сообщений: 924
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рапорт до сих пор лежит в машине, а к разрешителям еще даже не записан)

Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Инициатива))))
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Вот вроде идея благая, эти госуслуги, а исполнение всё как обычно, через сраку, по другому через жопу или задний проход или анальное отверстие. Сначала звонок через ЛРО: а вы не помните, кому ... такое то ружьё в лохматом году продавали? Ну нет, конечно. На мой возмущённый вопрос: а нахера это вам? Потрясный ответ: у Вас стаж владения гладким всего 4 года. А нихера, что почти 20 лет? Капец блин. Послал естественно и посоветовал научиться пользоваться информационными базами, если таковые имеются. Потом приходит: приглашаем, приходите, запишитесь в удобное отделение. Записаться? Как ни хер   :D Снова ничего не работает на чудо госуслугах  :D Я так, если что, чисто в очередной раз постебаться, что не ту страну назвали Гондурасом  :D Если кто не знает, то не Кострома. Екб.


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Розовую в итоге вчера получил без проблем. Дальше буду думать  :)

Оффлайн Демидов

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кстати друзья, тем кто не продлил ещё Роха, рекомендую поспешить. Так как вот:
https://44.rosguard.gov.ru/News/Article/osobennosti-osushhestvleniya-v-2020-godu-razreshitelnoj-deyatelnosti