Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Весна, отчеты об охоте  (Прочитано 96142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #50 : 29 Апрель 2013, 10:12:09 »
Выехали в пятницу в угодия, сделали скрадки, я поехал забирать брата, а Вова /Даф/ остался охранять место, что в принципе и было сделано правильно. Угодия находятся в шаговой доступности и вечером были попытки захвата врагами территории, но Вова отстоял место. Вечером были посиделки у костра :russian:, послушали тягу, которая была активной и вальдшнеп налетал прямо на костер. С утра проснулись только в 6 :alik: вечером у костра посидели хорошо. Проснулись кстати от кононады из всей округи. Собрались потихонечку, поправили здоровье. Выходим из лагеря и мужичок идет ходом с ружьем, вот тебе и запрет ходовой охоты. Пошли в скрадки, утки по непонятным причинам отказывались работать /грешу на смену погоды и то, что они уже 2 недели у меня работали-подготовка их шла к 21 числу/, но все равно каждый взял по селезню. У скрадка, где сидел Вова, когда начала работать подсадная пролетала стая чирков трескунков, из соседних кустов в метрах 70 как дали по ним 5 раз, хорошо хоть не выбили никого. Охотников, гуляющих по угодиям была куча, но это отдельная история, даже описывать "охотников" на открытии нет желания-все очень печально и портило настроение. Итог утреннего открытия 2 крякаша и чир. Вечером была тяга, очень плохая у меня был один налет, промазал: у Вовы тоже один налет- он сбил, но даже с собакой не нашли его подранка: товарищ выбил одного из двух. Такой отвратительной тяги не было давно. Вчера с утра товарищи отдыхали, а я в 3 пошел на болото; дошел только в 4. Высадил подсадную, сразу же прилетел селезень крякухи, хотя еще было темно, но он был взят на воде. Подсадные работали хорошо, но видимо селезни были настолько сильно настеганны в открытие, что рядом не садились-или кружили постоянно на высоте, призывая крякух лететь с ними или плавали за сто метров. Из приятного, около 5 утра на затопленное болото 100 на 100 метров, где сидел, попытались сесть гуси, заходили 2 раза, но потом видимо заметили мои движения в скрадке, до них было метров 30. Потом прилетел любопытный чирок трескунок, который поплатился за свою невнимательность. Ну и селех приплыл по кустам, ему тоже досталось самозарядом 5. Итог утра 3 селезня. Потом была дорога по раскисшему полю домой. Фоток в этот раз не будет, фотоаппарат не брал-уж больно тяжело тащить весь скарб, и лишние 2 кг не приносят счастья. Вот такой открытие, ждешь ждешь его, а куча долбоебов вокруг портят все настроение. Надо уезжать куда-то на открытие в глухомань
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов


adonis

  • Гость
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #51 : 29 Апрель 2013, 23:50:23 »
Сегодня, пожалуй, была лучшая пока тяга в этом сезоне.
Хорошо налетели 4 штуки, двух сбил, одного не нашел, обидно....Вальдшнеп явно пролётный, маршрутов не придерживается, летит хаотично.
Причём сегодня поставил отца там, где вчера тянул отлично и мужичок там отстрелялся хорошо. В итоге ни одного выстрела там, вот так...
Я наоборот, встал там же где вчера, но в отличие от одного вчерашнего налёта сегодня совсем не плохо.
Да плюс ещё врямя потерял пока искал сбитых.


Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #52 : 30 Апрель 2013, 23:28:53 »
Сегодня отстоял вечерку, погода как всегда не подвела, только въехал в лес, сразу дождь. Взял с собой сына 12 лет, таскал рюгзак и слушал лес, до сегодняшнего дня, в лес не затащить было. Вода спала в Шаче, очень сильно, где той осенью не мог в л-1 пройти сегодня сухота. Все- таки взял одного крякового селю, сын такой довольный был, птичку нес на руках, очень уважительно и трепетно отнесся к добытой дичи, было очень приятно наблюдать со стороны. Так же на встречу выплыл будующий осенний трофей, Бобрина, крупный и смелый. Фоткать было невозможно из- за дождя. сеегодня открывают охоту на северо- востоке отчеты попрут.
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...

ohhotnik, adonis

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #53 : 01 Май 2013, 06:59:21 »
а я сегодня закрыл охоту с подсадной. Вчера вечером ездили в свои места, парни на тягу, я с утками. Погода пока шли в лес была просто супер, выпили по стопке и налетела гроза. Дождь лил почти весь вечер, утка почти не летала, только один чирок, который и был взят. Парни взяли одного вальдшнепа, другого не нашли. Погода не радовала и гроза бушевала. Сегодня с утра пошел с утками на ближний пруд, был всего один налет, прилетел крякаш, который и отправился в мир иной. С подсадными сезон завершен, а то и селезней уткам диким не достанется. Теперь только вальдшнеп и попытка взять глухаря
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

adonis

adonis

  • Гость
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #54 : 01 Май 2013, 12:07:36 »
Ну, а я вчера никуда не собирался, но потом подумал, что 10 дней всего и поехал. Взял с собой Деда Щукаря, уж больно Лёхе хотелось тягу посмотреть. Он с собой взял прикольную таксу погулять.
Приехали пораньше поискать сбитого накануне вальдшнепа. Нашли....Вернее то что от него осталось: какая то зверушка обглодала всё подчистую, по грудке спинке и лапкам опознал  :) Вечер был прекрасный, но птицы истошно кричали чувствуя приближение грозы. Тяги в общем то не было, пролетел на выстреле всего один уже в полной темноте, сбил, но тот упал в лес и снова не нашли....Радует то что много попадаю, не радует что уже третий не найден...хотя....мелких окрестных хищников накормлю, то же не пропадут  :)
На обратной дороге всё таки попали в сильную грозу с градом.


Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #55 : 01 Май 2013, 15:05:20 »
Такса прикольная, но бестолковая. Ладно хоть выстрелов не боится.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

Оффлайн Тёмыч 84

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 184
  • -Вас поблагодарили: 158
  • Забанен!
  • Сообщений: 942
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #56 : 01 Май 2013, 23:57:33 »
Жалко дичь,стрелянную но не принесенную домой,по мне лучше бы вовсе бы не попал. Жаль что нельзя этого избежать. Я как школьник по н00000лям,завтра надеюсь наверстать.

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #57 : 02 Май 2013, 06:20:15 »
гуся сегодня почти Нет, видимо ушел. Я сегодня еще праздник отмечу и завтра в область на ток пробовать взять глухаря
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Serega 44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1346
  • -Вас поблагодарили: 759
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #58 : 02 Май 2013, 11:13:20 »
вчера поехол тетерева посмотреть, увазик засадил по самые пороги, настроение и желание ушло сразу, нашел какульки тетеревинные и пошли с сыном за трактором, в восемь утра сегодня трактор который круче любого джипа меня спас. Когда утром пришел к машине два косача сидели на березах в насмешку и ни куда не улетали, был уже без ружья. красота.
Всё в мире устроено просто: дураки - умничают, а умные - дурачатся...

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #59 : 02 Май 2013, 11:55:43 »
у меня сегодня дикий селезень во двор сел на крики уток, пока бегал за фотиком, он чего-то напугался и свалил, может домашний селезень ему навалял, но еще долго кружил над домами. Вот и поохотится можно во дворе :D
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн hroma

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2142
  • -Вас поблагодарили: 915
  • Сообщений: 1680
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #60 : 02 Май 2013, 13:14:20 »
пока бегал за фотиком

Да поди за Эдиком бегал :D
Пульты ДУ в наличии и на заказ.
Приставки DVB-T2 на 20+ Каналов.

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #61 : 02 Май 2013, 13:39:03 »
Да поди за Эдиком бегал
Мотя в этот момент на квартире отдыхал. Да и куда их селезней то, у меня 13 крякух и 3 чирка за этот сезон :ohota:, пусть от меня отдохнут. 3 уток решил сделать в виде чучела у Романа /который таксидермист/, посмотрим на его работу
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн Дед Щукарь

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 446
  • -Вас поблагодарили: 1903
  • Сообщений: 4880
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #62 : 02 Май 2013, 13:52:43 »
Вчера опять с Адонисом ездили на тягу. Прикольно. Вечер отличался от прошлого не на много, но зверью этого хватило. Рябчики, которые позавчера с удовольствим откликались на призывы Лёхи, вчера молчали как партизаны. Зато услышали хозяина тамошних лесов- лося. Ломился как танк по талой воде и непроходимым кустам, услышав нас. Приехали пораньше, походили, посмотрели, Адонис сделал какие то положительные умозаключения, касающиеся последующих охот в этих местах, а я просто гулял. В сумерках встали на ту же полянку, которая в прошлый раз нас не порадовала.
Короче удача улыбнулась немного. Увидел, точнее сначала услышал, характерное хрюканье вальдшнепа, а потом и он появился летя на бреющем. Заход был классическим и идеальным, но Лёха почему то промахнулся. Через три минуты появился второй и тут же поплатился за свою неосторожность. Нашли быстро, лежал на прошлогодней листве вверх хвостом как сбитый мессершмидт. Собака, сука, почему то боялась птицы, но потом любопытство взяло верх и она несколько минут рыча, пыталась вытащить дичь из рюкзака. К розыскам следующего сбитого кулика она уже проявила интерес.
Короче, всё было классно если бы не клещи. В лесу с  собаки снял трёх штук, дома с себя одного, а утром младшую дочку всё таки укусил в шею, видать с собаки переполз. Пришлось ехать в травму, потом в лабораторию, с 17 до 19 жду результатов анализа и очкую.
Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь? – Икра!

adonis

adonis

  • Гость
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #63 : 02 Май 2013, 16:42:52 »
Лёха, спросил у родителей, они собаке втирают в холку какую то хрень специально от клещей. Попробуй поспрашивать у ветеринаров.
Надеюсь, с дочкой всё хорошо будет.
Кстати, совет начинающим охотникам: на тягу обычно приходишь пораньше и каждая минута ожидания тянется как вечность. Что бы скоротать время, я беру с собой манок на рябчика и просто развлекаюсь пересвистываясь с ними. Ну и навыки манить вспоминаю  ;)
Для Лёхи было показательно и наглядно: перед грозой до самой темноты пересвистывались больше десятка рябчиков, а вчера в этом же месте - полная тишина, не зная, можно было подумать, что их там просто нет  :)
« Последнее редактирование: 02 Май 2013, 19:40:32 от adonis »

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #64 : 02 Май 2013, 17:19:40 »
капли фронт-лайн, если название помню, хорошая штука, но дорогая
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн ant011

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 198
  • -Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 1924
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #65 : 02 Май 2013, 22:03:30 »
Я сегодня еще праздник отмечу и завтра в область на ток пробовать взять глухаря
В области уже недели две как "охоту открыли" >:D >:D >:D.
Только с области приехал.Отчеты писать нет не сил не желания.Может позже...
"Дело не в возрасте,а в пройденном расстоянии."
Металлопрокат в ассортименте:
Проф.труба,лист х/к,г/к,арматура А500С,круг,уголок,полоса,квадрат.СЕТКА-Рабица.В НАЛИЧИИ и на заказ.

adonis

  • Гость
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #66 : 04 Май 2013, 00:16:58 »
Антон, Лёха.
Просмотритесь внимательно! Дома ещё 2 клещей снял!!! Итого 5 и это ещё камуфляж в машине оставил!!!
По тяге: не очень, один выстрел, один вальдшнеп, стреляют очень мало даже вдалеке.

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #67 : 04 Май 2013, 14:00:59 »
я сегодня первого своего глухаря на току взял, подробности напишу вечером
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн ~Sardinka~

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 45
  • -Вас поблагодарили: 57
  • Сообщений: 252
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #68 : 04 Май 2013, 17:53:53 »
Всем охотникам Костромской обл ДВС!! У нас в Карелии тоже 10 дней разрешёнка с 1 по 10 мая (лицензия стоила 560ре  ,400-НДС,100- 1 глухарь,20 ре 1 тетерев,остальные птички по 3 штуки бесплатно (вальдшнеп,утка,голубь.гусь(а на водоёмах в средней Карелии ещё лёд)
•иные завидуют сардинам,полагая.что те купаются в масле!!

adonis, vit44

adonis

  • Гость
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #69 : 04 Май 2013, 17:57:48 »
Отличный Петя! С полем!
Хотелось бы на нашем форуме больше отчётов про охоту увидеть, а то в ожидании много разного народу флудило, а по открытию отчётов хрен да маленько....
Даже кто не удочно съездил, отпишитесь, всё равно почитать интересно  ;)

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #70 : 04 Май 2013, 20:25:35 »
ну тогда и я чуть напишу. давно меня приглашали посетить охоту на глухаря на току, но все как -то очень далеко, или времени не хватало. В этот год все звезды сложились и вчера я отбыл в один из замечательнейших районов нашей области. приехали днем, посидели чуть, выпив по стопке, и пошли гулять в лес, сходили на речку посмотрели проделки бобров, которые запрудили несколько рек и сделали болота; так же посвистели рябчиков, которые прилетали прямо под ноги. Вечером пошли на тягу, там тоже жалуются на плохую тягу в этом году, но пару раз я выстрелил, и 2 вальдшнепа отправились в рюкзак. Вечером мы посидели чуть, совсем чуть. Поставили будильники и легли спать. Каково же было мое удивление, когда я проснулся почти в 4 утра, будильник не сработал, и мы проспали лишних 3 часа, выход в лес был запланирован в час, бужу товарища, и мы буквально бежим в лес. времени то совсем нет да и светает уже. А бежать то 7 км, ну когда мы добежали до места, нам и тока не надо было после вчерашнего банкета и утренней пробежки. Да и мы действительно шли очень быстро иногда перебежками, оба злые потому что проспали, и товарищ обещал мне показать ток-я ему показывал на открытии у нас охоту с подсадными. Ну да ладно, пришли на место, уже светло и птицы поют во всю. Меня товарищи спрашивает:
-Слышишь?
-нет,
-Слышишь
-нет, чего слышать то надо?
Птицы уже во всю распелись, я слышал все вокруг, но не понимал на что мне указывали, даже вальдшнепа слышал, который тянул где-то далеко. Но мой напарник четко указхал место, где по его словам пел глухарь. Когда мы начали подходить, то тут то там слышали копалух, которые как стражи охраняли ток и "тявкали", подбадривая петухов. Мы шли под песню, иногда она доносилась и до меня. Оказалось, как рассказали мне, мы пришли поздно и петухи уже опустились на пол, поэтому их было очень плохо слышать. Мы подходили, а копалухи встревоженно кричали на соснах вокруг. Песня петуха, уже различалась и мной, но казалось она очень далеко. И вдруг по земле перебежал красивый мощный петух и стал токовать от нас на земле в метрах тридцати, я спрашиваю товарища:
-Вижу его, могу взять /я четко его видел  и уже держал на мушке/
-Нет, подожди /оказалось он не видел его и показалось далеко/
Товарищ сделал шаг в мою сторону и увидел петуха, спросив возьму ли я его уверенно и получив утвердительный ответ, он дал разрешение на выстрел. Все, охота первая в жизни охота на току удалась-проносились в моей голове мысли, петух был в зоне уверенного выстрела, но имел другие планы на жизнь в этот день. Он развернулся ко мне хвостом /как мне до этого многократно рассказали стрелять его туда нельзя ни в коем случае-будет подранок и уйдет/   и ходом стал от нас убегать, после чего так же и пропал неожиданно как и появился. Настроение сразу сильно упало, долгожданная дичь, была отпущена из зоны выстрела. Делать нечего, охота ведь. Решаем слушать дальше, тем более в далеке слышны удары крыльев /хоть и рассвело/, петухи дрались и выясняли кто из них сильнее, да и копалухи продолжали быть на току. Товарищ услышал другого петуха на краю выруба, ну и я уже слышал его отчетливо. Начали новый подход, как подходили это отдельная история, спасибо нашим лесорубам, я вывернул ногу, но понял уэе это потом, когда адреналин спал. Подошли мы к петуху, он токовал на сосне метров 40 высотой. Когда подходили петух время от времени молчал, а я молился богу охоты, чтобы он предоставил мне возможность взять этот трофей; петухи и копалухи уже стали покидать ток-наш мог тоже в любой момент улетать. Петух токовал ярко, красиво самозабвенное закидывая голову, надеюсь на продолжение потомства.  Товарищ спросил меня, могу ли я уверенно стрелять, на что и получил утвердительныйответ-надежда на кучность Бенельки с чоком и патроном 1 магнума  все таки была.  Он сказал мне стрелять под песню, чтобы была возможность сделать второй выстрел в случае промаха.  петух замолчал и видимо почуял что-то неладное, так как крутил постоянно головой, решено стрелять. выстрел и петух начинает полет >:D >:D >:D стрелял то уверенно, попал точно, но он летит. В этот момент у меня была мысль выбросить бенельку или разбить ее об какой-нибудь ствол. Делаю второй вытрел-снова вижу что попадаю, уже готов добавить 3 в него. Настрооение падает увеличиваясь в разы от расстояния, на которое удаляется глухарь. Товарищ тоже в шоке, но тут трофей присаживается на сосну в метрах сорока и сразу начинает падать. Бежим туда как зайцы, может ведь подранок, а на вырубе заваленном искать его.... Но все замечательно, и трофей во всей красе лежит на мху. Вот и закончилась эта замечательная охота. Потом были поздравления, поход обратно через тетеревиный ток, где мы подползли /так же и отползали/ к тетеревам на 70 метров. Видел я сегодня и кучу рябчиков, и селезня-свистунка /будь он неладен/. Короче все удалось. На этом мое литературное творчество закончилось.  Фоток нет
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов


adonis

  • Гость
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #71 : 04 Май 2013, 20:42:06 »
Иван, от души поздравляю с первым глухарём!
Отдельное спасибо за интересный отчёт.
На будующее: не слушай никого, если цель в зоне уверенного поражения - стреляй и всё. Стрелять точно под песню даже опытному глухарятнику сложно.
В выстреле в спину то же ничего особенного нет, стрелял и так не раз и ничего.
ну, а у меня ещё всё впереди  :) ;)

Оффлайн ohhotnik

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 853
  • -Вас поблагодарили: 1326
  • Сообщений: 3527
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #72 : 04 Май 2013, 20:58:57 »
На будующее: не слушай никого, если цель в зоне уверенного поражения - стреляй и всё.
так я не знаю всех прелестей охот, дай бог поедем еще разок, но уже за петухом напарнику, я просто за груз сзади. Но все красиво, как ты и говорил-охота незабываема, просто надо попасть с нормальным человеком, чтобы показал.
В выстреле в спину то же ничего особенного нет, стрелял и так не раз и ничего.
ну что вышло то и вышло, не в магазин ходим- на охоту
ну, а у меня ещё всё впереди
ни пуха ни пера
«Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники» Н.А. Некрасов

Оффлайн vit44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 718
  • -Вас поблагодарили: 192
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #73 : 06 Май 2013, 12:16:54 »
И так результаты трех походов за вальдшнепом! 1 поход: пришел на выбранное место за час до заката- вдоволь насладился пением птиц, собака убегалась "насмерть", но ниодного  вальшнепа не увидили!!! 2 поход: подался в другое место. Свернул на грунтовую дорожку и забуксовал на ровном месте в 300м от асфальта- шосейная резина по мокрой траве и грязи не пошла. Пришлось вызывать помощь из  Костромы. Выехал на асфальт только в 22.40. Собака опять убегалась "насмерть"+ по уши в грязи!!! 3 поход: машину уже бросил на асфальте.Шел пешком километра 2.  Наконец-то увидел и услышал вальдшнепа!!! По двум стрелял- мимо :ohota:, по одному вообще не стал- почти темнота была.Вот такие результаты моей весенней охоты. Пришлось покупать курицу и готовить! :shashlyk: :russian: Больше всех, наверное, от охоты получила удовольствие  собака :D. Вчера,вернувшись с дачи, ставлю ружье в сейф- псина упрыгалась- думала опять пойдем :ohota:!!!
"...не спеши и, когда нибудь, река пронесет мимо тебя тело твоего врага..."


Оффлайн владимир

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 63
  • Сообщений: 663
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Весна, отчеты об охоте
« Ответ #74 : 06 Май 2013, 18:03:28 »
да что тоу нас утки маловато по сравнению с прошлим годом,первые дни снлезень шол хорошо но всего 3 дня,теперь только рано утром и то плохо