Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Зимний спиннинг 2013  (Прочитано 75620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ledokol

  • Гость
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #350 : 12 Март 2013, 12:26:04 »
Как то так.

Да нет Леха не так, пусть этот суперсправедливый, суперчестный борец за трудовой народ сам организует подобное мероприятие. Пройдет тот самый путь, а мы после по его схеме сделаем, найдем изъян или придумаем и взбаламутим весь народ. Народ который всегда в большинстве, ведь их всегда больше. А успешных всегда было меньше их массой проще задавить.

Начали клевать победителей, не получилось. Ну что же попробуем организаторов поставить в неудобную позу, вдруг получится, глядишь героем можно стать. Видел я таких борцов за справедливость в магазинах в очередях. Орущих на кассиров и продавцов, брызгая слюной и грозя расправой. Самих мы в эти сани посадить, мигом бы по другому запели.


Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #351 : 12 Март 2013, 12:30:53 »
Да нет Леха не так, пусть этот суперсправедливый, суперчестный борец за трудовой народ сам организует подобное мероприятие.
Да нет тут никаких борцов, есть только неадекватные завистливые пи$даболы. Даже срач качественный не могут устроить, слабаки.

А тусовка получилась отличная, я очень доволен. Сегодня уже вторник, а заряд бодрости и позитива такой,  что как будто я только пол часа назад с фестиваля приехал.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн ese

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • ИРСК
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #352 : 12 Март 2013, 12:55:11 »
В прошлом году мы своей командой тоже ушли из зоны соревнований на разлив. Двое из нас поймали около 10 кг каждый (щука/окунь) - попали на клев.
ila_rendered
Мой прошлогодний отчет
Но на взвешивание мы не пошли - т.к. заведомо для себя снялись с соревнований.
Мораль: всем участникам читать правила, а организаторам в сл. раз отметить зону флажками и наблюдать за соблюдением правил (дистанция между участниками, заход в воду - чтоб в вейдерсах в воду не лазили и т.д.). От себя еще добавлю, что езжу на этот фестиваль не за призами, а просто ради участия и хорошего времяпрепровождения. В этот раз (как и в прошлый) все надежды оправдались - настроение хорошее, погода отличная, уха, спиннинг, все супер. Кто там победил - все равно, порадовались за людей, а то что победа их вызвала сомнения - станет уроком для организаторов и всех участников. Организаторы не расстраивайтесь - на ошибках учатся. Больше чем уверен, что на следующий год правила будут строже - обязательно приеду (не проверить, а поучаствовать)!


Оффлайн yurrran55

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1460
  • -Вас поблагодарили: 786
  • Сообщений: 622
  • Карма: 27
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #353 : 12 Март 2013, 13:02:13 »
Да нет тут никаких борцов, есть только неадекватные завистливые пи$даболы. Даже срач качественный не могут устроить, слабаки.
А какое вы имеете право оскорблять людей? Или это для вас качественный срач? По моему каждый имеет право на личное мнение, и до Вас здесь ни кто ни кого не оскорблял.

марек

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #354 : 12 Март 2013, 13:15:54 »
есть только неадекватные завистливые пи$даболы
Я бы на твоем месте подумал и извинился.

марек

марек

  • Гость
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #355 : 12 Март 2013, 13:16:44 »
Даже срач качественный не могут устроить
А это чего, большая заслуга какая-то, срач-то устраивать? По поводу срача анекдот - если вы проигрываете спор, не расстраивайтесь, оппонента ещё можно обозвать. Вот это как раз неадекват - это я говорю лично тебе, Бигхэд.
Здесь вроде все своё мнение высказали, всегда есть работа над ошибками. Я думаю, для организаторов адекватная критика гораздо полезнее неадекватной лести. Недоработки были, о них сказали. Значит в будущем их не повторят. Это нормальный путь совершенствования системы. А замалчивание ошибок - путь к деградации.
И ещё момент. Кто-то мог подумать, и думаю многие и подумали, что я тут целюсь на места повыше. Нет. Я уже писал по поводу умения Дениса и Ильи. Единственный момент, который мне непонравился во всём фестивале - именно вот эти разногласия по поводу зоны ловли. Причём они и в прошлом году были, просто сейчас сказали погромче. Это второй звоночек, что надо что-то менять.


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #356 : 12 Март 2013, 13:33:08 »
Красивый отчёт о фестивале писать расхотелось. Скажу одно, мы с Ильёй боролись за победу на фестивале всеми разрешёнными организаторами средствами. Прошли и обловили почти весь берег и к концу зоны ловли(пантоны) пришли за 1.5 часа до окончания время лова. До пантонов я набил около 300гр. окуней, в конце зоны(пантоны) были взяты крупные окуни. Девятого был на тренировке и подобрал ключик к окуню только под вечер. Тактика ловли на фестивале была продумана. Как всегда не зациклевался на одном месте, а искал активную рыбу.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн Bully Boo44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 187
  • -Вас поблагодарили: 64
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #357 : 12 Март 2013, 13:38:32 »
BigHead ,Вы где находитесь? На рыболовном форуме или в пивнушке? Если не умеете цивилизованно высказывать свои мысли лучше молчите. А ещё лучше учитесь вести беседу- сначала будет трудно без мата изъясняться, потом научитесь( надеюсь).Иногда за такие вещи ограничивают временно доступ на форум.


марек

  • Гость
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #358 : 12 Март 2013, 13:39:19 »
Красивый отчёт о фестивале писать расхотелось.
Вот вот. Какое-то прохладное чувство появилось к таким мероприятиям.

Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #359 : 12 Март 2013, 15:35:15 »
Хотелось бы пару слов сказать об Алексее(марек). Нельзя не отметить выросшее мастерство этого спиннингиста, его огромное увлечение ультралайтом и рыбалкой в целом. Я видел на тренировках и на фестивале, как он был заряжен на результат. После старта бегом побежал занимать разработанную на тренировках точку - очень спортивно. Ловил на подобранный им монтаж в ходе тренировок. Вообщем, Алексей, так держать и победа не за горами. Единственное, что я посоветовал бы тебе - быть динамичнее ;)
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/


Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #360 : 12 Март 2013, 16:05:56 »
И мне хочется немного еще влезть, хоть я не спиннингист, не был на мероприятии, да и вообще не принимал участия в организации (я активен только в поплавке), просто хочется сказать :) Поздравляю призеров, так или иначе, я надеюсь и даже уверен, что на пьедестале трое самых достойных на сегодняшний день, поэтому предлагаю споры по этому поводу прекратить. А все обидные недоразумения в будущем бесследно уйдут из нашей практики я думаю, это касается и других соревнований, проходящих непосредственно под флагом "Рыбалка 44". На начальных этапах сложно без ошибок, а рыболовный спорт в Костроме сейчас только начал возраждаться, по моему мнению благодаря Диме Женодарову прежде всего, ему отдельное спасибо. Дому Рыбака тоже большое спасибо за устраиваемые ими фестивали, это тоже очень нужно и интересно.
Спасибо нашим гостям из Владимира, Иваново, Ярославля. Простите, если что-то не совсем так, как хотелось бы, мы будем стараться в будущем :) Хочется верить, что наши дружеские соседские отношения дальше будут только теплее и мы с неменьшей активностью будем ездить друг к другу в гости на разного рода рыболовно-спортивные мероприятия, заодно и учится друг у друга как в проведении, так и в ловле.

марек

  • Гость
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #361 : 12 Март 2013, 16:45:43 »
Денис, спасибо за добрые слова и пожелания, а также за подсказку по тактике. И тебе так держать!!! O0 :mesto_1:


Ledokol

  • Гость
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #362 : 12 Март 2013, 16:53:37 »
Наконец то, я думал нет конца ....... Палыч молодца  ;) Хорошую точку поставил  O0

Позеленю за ясность ума и здержанность +++++

марек

Оффлайн vovandy

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 315
  • -Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #363 : 12 Март 2013, 18:35:21 »
а меня хоккей больше прикалывает
За кого играешь? Присоединяйся!!! Я тоже люблю шайбу погонять.... 8)
РЕМОНТ ТЕЛЕ-ВИДЕО

Оффлайн kum

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 337
  • -Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • 8-960-743-42-29 Сергей
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #364 : 12 Март 2013, 19:43:22 »
Поздравляю победителей! я и не сомневался. :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3: P.S Ребров Андрей молодец  O0 ушел от нуля и занял 10 место- начинающий микрушник :)  Перед фестивалем дал ему спиннинги и снасти для микрухи, думаю еслиб  он ездил тренироваться результат был бы больше :)
Отделка квартир от черновой до евро ремонта, ремонт ванных комнат и туалетов отделка панелями пвх и плиткой любая сложность помощь с выбором и закупкой материалов. Тел 8-960-743-42-29 Сергей
Подробнее в группе ВК.  https://vk.com/club156658578


Оффлайн маэстро

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 767
  • -Вас поблагодарили: 2772
  • Сообщений: 5063
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #365 : 12 Март 2013, 19:46:10 »
И мне хочется немного еще влезть
Да что ж ты за человек то такой Паш! Ну не себе не людям! Бывает так хочется поругаться, поспорить.... и тут влезает в тему Палыч и все.... спорить становится неинтересно.

пысы такого бы Палыча да в каждую семью, в каждый трудовой коллектив, вот бы зажили..... не по русски! :)

SMIRNOFF, Палыч, марек

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2610
  • -Вас поблагодарили: 7010
  • Сообщений: 9864
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #366 : 12 Март 2013, 20:22:59 »
Жжошь, Слав, спасибо )))) Пойду чтоли жене похвастаюсь, какой я хороший )))))

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 927
  • -Вас поблагодарили: 5016
  • Сообщений: 15706
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
Лучшая рыба это Колбаса! 
Мой вкусный Инстаграмм !!!


марек

  • Гость
Зимний спиннинг 2013
« Ответ #368 : 14 Март 2013, 08:43:09 »
Раньше дети играли в Робина Гуда, в Дартаньняна и мушкетёров, потом в терминатора... А скоро будут играть в Бендера Сгибальщика!!! :)