Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Магазин "Дом Рыбака"  (Прочитано 415277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2011, 20:29:19 »
Vladimir72
есть флюр хороший в наличии диаметром от 0,2 до 0,3 мм?
есть ли балансиры izumi?
Флюорокарбон есть Balsax, и если память не изменяет Sufix
Балансиров Izumi нет сейчас нет.

Оффлайн Mi Lan

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 31
  • -Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 112
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2011, 20:34:03 »
Vladimir72 почему на сайте не отображается цена товара?

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2011, 20:37:16 »
Vladimir72 почему на сайте не отображается цена товара?
Потому что цена иногда меняется, а мы не работаем в режиме интернет-магазина.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2011, 22:28:48 »
На сайте выложили передачу Радзишевского о Мемориале Оскара Соболева 2011, который выиграла команда Дома Рыбака :)

http://dom-ribaka.ru/video

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2011, 11:34:16 »
познавательный сайт, посвященный истории рыболовства:   http://histfishing.ru/

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2011, 11:38:23 »
скоро в продаже : легендарный O.S.P. Bent Minnow


"O.S.P. Bent Minnow – этот поверхностный воблер обладает невероятной привлекательностью для объекта ловли. Он просто зачаровывает рыбу естественными движениями в трехмерном пространстве. Немного изогнутый корпус в точности воспроизводит маленькую рыбку, которая выбилась из сил и лежит на поверхности воды. Даже если приманка находится без движения, хищник явно реагирует на ее присутствие, таким образом, мы наблюдаем четкое отличие этой приманки по качеству от ей подобных. Отметив визуальное сходство этой приманки с живой рыбкой, мы не можем не отметить ее уникальную игру. С подобными приманками мы еще не встречались. Она двигается вверх – вниз, влево – вправо, по диагонали, а также демонстрирует особую трехмерную игру."

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2011, 18:42:36 »
Это всё замечательно,придёт лето,обязательно куплю.Сейчас интересует живец!Время года самое противное,короткий световой день.Если ехать без готового живца,большой риск выставиться только к обеду.Сегодня объехал 6 магазинов,нигде нет.Оказалось,что товар в магазины поставляет ОДИН человек.Опустил всю Кострому ниже плинтуса.Большое пожелание вашему магазину-уделяйте больше внимания Живым насадкам! :)

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2011, 19:19:32 »
Это всё замечательно,придёт лето,обязательно куплю.Сейчас интересует живец!Время года самое противное,короткий световой день.Если ехать без готового живца,большой риск выставиться только к обеду.Сегодня объехал 6 магазинов,нигде нет.Оказалось,что товар в магазины поставляет ОДИН человек.Опустил всю Кострому ниже плинтуса.Большое пожелание вашему магазину-уделяйте больше внимания Живым насадкам! :)
Будем работать над этим вопросом

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2011, 20:07:36 »
Будем работать над этим вопросом
Звучит не очень оптимистично...Понятно,что продавая мотыля,опарыша и карасика,выручку не сделаешь.Но,если посмотреть с другой стороны?Универсамы пользуются услугами маркетологов очень плотно,хлебушек лежит в самом дальнем углу магазина.Очень хочется верить,что рыбак пришедший за наживкой,потратит в вашем магазине э№ную часть денег на сопутствующие товары.Удачи в развитии! ;)

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2011, 21:59:18 »
Заглянул сегодня к вам за тюлькой. Хотел обменять дисконтку, но продавец сказал, что только на неделе. А на неделе никак не могу! Хелп, плиз.
З.Ы. На Советской к вам частенько заглядывал, по леске плоховато было, сейчас вроде побольше ассортимент. Ну и Санфишевская серия нравилась (крючки, застежки и т.п.). Не заметил, сейчас есть или нет?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #35 : 25 Декабрь 2011, 00:44:08 »
Будем работать над этим вопросом
Звучит не очень оптимистично...Понятно,что продавая мотыля,опарыша и карасика,выручку не сделаешь.Но,если посмотреть с другой стороны?Универсамы пользуются услугами маркетологов очень плотно,хлебушек лежит в самом дальнем углу магазина.Очень хочется верить,что рыбак пришедший за наживкой,потратит в вашем магазине э№ную часть денег на сопутствующие товары.Удачи в развитии! ;)
хм.. я пока не успел наловить живца, сорри  :D

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2011, 00:47:18 »
Заглянул сегодня к вам за тюлькой. Хотел обменять дисконтку, но продавец сказал, что только на неделе. А на неделе никак не могу! Хелп, плиз.
З.Ы. На Советской к вам частенько заглядывал, по леске плоховато было, сейчас вроде побольше ассортимент. Ну и Санфишевская серия нравилась (крючки, застежки и т.п.). Не заметил, сейчас есть или нет?
санфишевские дела должны быть, по карте - извините, я догадываюсь в чем дело  >:D
оставьте контакт - завтра с вами свяжутся

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2011, 10:15:24 »
Цитата: BigHead от 22 Декабря 2011, 15:14:44
График работы магазина огласите пожалуйста. На официальном сайте уже смотрел - не нашёл.
Магазин работает с 10 до 19 без обеда и выходных.

Время работы не удобное :( Ваши основные конкуренты, которые находятся на той же улице Профсоюзной, работают до 8 вечера. Вам в таком случаем логично было бы работать до 9 вечера. Основная часть людей, которые готовы потратить деньги за рыболовные снасти - это люди которые работают. Рабочий день в обычно до 6 вечера, соответственно к вам до семи вечера можно только бегом успеть прибежать и в спешке мотыля купить. Ни о каком спокойном выборе снастей и консультации с продавцом уже речи нет. В выходные тоже нет возможности в магазин сходить, потому что в выходные рыбаки обычно на рыбалке.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Bream

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 8621
  • -Вас поблагодарили: 9101
  • Сообщений: 9371
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2011, 14:53:10 »
Карту обменял, большое спасибо. Еще вопрос - какой режим работы в праздники?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2011, 18:27:56 »
В выходные тоже нет возможности в магазин сходить, потому что в выходные рыбаки обычно на рыбалке.
Дата твоего поста 25 декабря, воскресенье, 10 часов 15 минут. Я надеюсь, ты с рыбалки его писал?  :D

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2011, 20:53:02 »
Цитата: BigHead от 22 Декабря 2011, 15:14:44
График работы магазина огласите пожалуйста. На официальном сайте уже смотрел - не нашёл.
Магазин работает с 10 до 19 без обеда и выходных.

Время работы не удобное :( Ваши основные конкуренты, которые находятся на той же улице Профсоюзной, работают до 8 вечера. Вам в таком случаем логично было бы работать до 9 вечера. Основная часть людей, которые готовы потратить деньги за рыболовные снасти - это люди которые работают. Рабочий день в обычно до 6 вечера, соответственно к вам до семи вечера можно только бегом успеть прибежать и в спешке мотыля купить. Ни о каком спокойном выборе снастей и консультации с продавцом уже речи нет. В выходные тоже нет возможности в магазин сходить, потому что в выходные рыбаки обычно на рыбалке.
Странно, наша практика и опыт  показывает, что после 7 вечера посетителей в магазине бывает крайне немного. Я обсужу с коллегами этот вопрос.

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2011, 20:54:54 »
Карту обменял, большое спасибо. Еще вопрос - какой режим работы в праздники?

Я рад , что все устроилось.  :) Режим работы на праздники вывешу завтра.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2011, 21:48:42 »
Странно, наша практика и опыт  показывает, что после 7 вечера посетителей в магазине бывает крайне немного. Я обсужу с коллегами этот вопрос.
Это не только ваша но и практика других магазинов показывает. Я в свое время тоже так же просил у хозяев "Рыбачка" продлить режим работы их магазинчика в Паново до 7 часов вечера. Они мне и сказали, что после 6 я один туда и прихожу :)

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2011, 22:04:07 »
Странно, наша практика и опыт  показывает, что после 7 вечера посетителей в магазине бывает крайне немного. Я обсужу с коллегами этот вопрос.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Коллеги видимо хотят в семь вечера домой идти, вот и говорят, что после семи вечера посетителей не много :)
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Vladimir72

  • Модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 70
  • -Вас поблагодарили: 275
  • Сообщений: 941
  • Карма: 6
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #44 : 25 Декабрь 2011, 22:09:43 »
Странно, наша практика и опыт  показывает, что после 7 вечера посетителей в магазине бывает крайне немного. Я обсужу с коллегами этот вопрос.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Коллеги видимо хотят в семь вечера домой идти, вот и говорят, что после семи вечера посетителей не много :)

Странно, наша практика и опыт  показывает, что после 7 вечера посетителей в магазине бывает крайне немного. Я обсужу с коллегами этот вопрос.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Коллеги видимо хотят в семь вечера домой идти, вот и говорят, что после семи вечера посетителей не много :)

Это не так. Я часто вечером бываю в ярославском магазине - после 7 почти никого. Не думаю, что Кострома в этом смысле сильно отличается.

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2011, 22:48:44 »
Коллеги видимо хотят в семь вечера домой идти, вот и говорят, что после семи вечера посетителей не много 
А чего плохого в таком желании? По моему, человеку имеющему под жопой автомобиль как то стыдно жаловаться, что он не успевает в магазине крючки купить. :)

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2011, 14:43:15 »
А чего плохого в таком желании? По моему, человеку имеющему под жопой автомобиль как то стыдно жаловаться, что он не успевает в магазине крючки купить.

Хочется спокойно после работы придти в магазин и не спеша, консультируясь с продавцом, выбрать нужный товар. Если брать конкретно меня, то я работаю до 18:00, из офиса выхожу в 18:15. Потом уйдёт минут 20 на дорогу. В итоге в магазине я буду в лучшем случае в 18:35. О каком спокойном выборе может идти речь, если я приехал за 25 минут до закрытия магазина.  Не знаю как в новом магазине дела обстоят, может они работают до тех пор пока последний клиент не купит всё что ему нужно, но в соседнем КМ уже за пол часа до закрытия усатый уже начинает бубнить, мол давайте скорее, мы скоро закрываемся, а нам ещё кассу снимать.

Моё мнение - магазин должен работать минимум до 9 вечера, тогда люди привыкнут и будут ходить после семи. Сейчас народу мало, потому что большинство просто думает, что не успеет толком ничего посмотреть и просто не идёт.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2011, 14:51:18 »
Барин, блин. Те, кому действительно надо что-то купить, время находят. Я за час отведенного на обед времени успеваю доехать с Шагова до Юбилейного, купить что мне нужно, пообедать и потрындеть с Димкой.

Оффлайн BigHead

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 990
  • -Вас поблагодарили: 569
  • Сообщений: 3238
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • www.territoria44.ru
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #48 : 26 Декабрь 2011, 14:58:20 »
Я про обед не говорю вообще. Я говорю про покупки после рабочего дня. В обед я тоже много всего могу успеть, но бывает часто что вообще без обеда работаю.
Есть вопросы по недвижимости? Это ко мне!
.
Помогу продать вашу старую квартиру и купить новую. Ипотека на самых выгодных условиях. Помощь в сопровождении сделки.
.
Пишите/звоните 8-910-377-7717 Доступен в Telegram, Viber, WhatsApp
.
Мой блог в VK: http://vk.com/bighead44

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Магазин "Дом Рыбака"
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2011, 15:00:36 »
Уважаемый магазин "Дом рыбака!" А не сможете ли перейти на круглосуточный режим работы?  ;D