Всяко-разно > Конкурс

Лучший отчет лета 2011 !

(1/9) > >>

DimKa:
Администрация форума “Рыбалка 44” объявляет о проведении конкурса “Лучший отчет лета 2011”

Правила проведения конкурса:
Отчет должен содержать рассказ о рыбалке на водоемах Костромской области в период с 4 июня по 31 августа 2011 года. В отчете не должны упоминаться запрещенные орудия лова и рыбы, запрещенные к вылову на территории области. Так же отчет должен содержать не менее трех фотографий разрешением не менее 800х600. Отчеты, участвующие в конкурсе должны быть размещены в разделе "Конкурс" в ветке "Отчет 2011-лето (Июнь , Июль, Август)". Победитель определяется путем подсчета количества человек, проголосовавших за отчет  с помощью функции "спасибо". Итоги конкурса будут подводиться ежемесячно. Голосование будет проходить 1 с по 5 число месяца, следующего за месяцем написания отчета. Администраторы и модераторы форума не принимают участия в конкурсе.
Победитель награждается  памятным призом.

DimKa:
Нашел  косячек. Раздел был доступен только для чтения. Все исправил.

Алекс Ярик:

--- Цитата: DimKa от 08 Июнь 2011, 16:47:27 ---Отчет должен содержать рассказ о рыбалке на водоемах Костромской области
--- Конец цитаты ---
А че за дискриминация? Может человек ловил в Ярославской области или например в Тверской, а может и в республике Карелия!!!
Это я думаю надо исключить, че на Костроме свнт сошелся????

Карат:

--- Цитата: Алекс Ярик от 10 Июнь 2011, 07:25:07 ---А че за дискриминация?
--- Конец цитаты ---
Да неее, нормально все.. :D

DimKa:

--- Цитата: Алекс Ярик от 10 Июнь 2011, 07:25:07 ---А че за дискриминация? Может человек ловил в Ярославской области или например в Тверской, а может и в республике Карелия!!!Это я думаю надо исключить, че на Костроме свнт сошелся????
--- Конец цитаты ---
Ну почему стразу дискриминация ?
Форум то у нас Костромской  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии