Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Куплю квартиру  (Прочитано 6437 раз)

Оффлайн BigHead

• -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 568
  • www.territoria44.ru
Куплю квартиру
« : 18 Октябрь 2017, 15:04:39 »
Нужна однушка с ремонтом, ремонт можно самый простой. Этаж не первый и не последний. Всё остальное не принципиально и обсуждаемо, даже заволжский район рассматриваем. Бюджет до 1,5 млн. рублей. Если будет  какой-нибудь супер-вариант, то можно чуть дороже.

Посредническая деятельность приветствуется! Тому, кто предложит вариант от собственника не засвеченный на авито и в газетах (авито и газеты мы сами мониторим регулярно), полагается агентское вознаграждение. Так что если ваши друзья, родственники или соседи хотят продать квартиру, то вы можете помочь им и заработать бонус себе.

С агентствами тоже готовы сотрудничать. Товарищи агенты, звоните лично мне, всё обсудим!

Мой личный телефон в профиле, так же доступен в Telegram и других мессенджерах.

p.s. Ах да, совсем забыл сказать, покупка за наличку, а значит подходят варианты с невыплаченной ипотекой и прочими долгами. Задаток готовы дать сразу же как проверим объект.
Нужна квартира? Помогу КУПИТЬ!
Не нужна КВАРТИРА? Помогу ПРОДАТЬ!
.
Подбор объектов по заявке, полное сопровождение сделки, оформление ипотеки, консультации бесплатно.
.
Агентство Недвижимости "ТЕРРИТОРИЯ".
Наш сайт: http://www.territoria44.ru , тел.:(4942)466-114

Оффлайн BigHead

• -Вы поблагодарили: 983
  • -Вас поблагодарили: 568
  • www.territoria44.ru
Куплю квартиру
« Ответ #1 : 17 Апрель 2019, 18:56:59 »
СРОЧНО КУПИМ двушку во 2-ом Давыдовском.

Рассмотрим так же 1-ый и 3-ий Давыдовские, Юбилейный и Профсоюзную.

Бюджет до 2, 500 тыс рублей. Покупка за наличку + мат.капитал. Покупатель готов дать задаток в любое время.

Есть подходящий вариант? Тогда звоните мне лично (телефон в профиле) или пишите в личку или в мессенджеры.

ПОСРЕДНИКАМ за рабочую рекомендацию платим БОНУС 5000 рублей!!! Если кто-то из ваших знакомых или соседей решит продать квартиру, вы можете помочь им и заработать денег себе.

----------------------------------------
p.s. Не пишите пожалуйста в этой теме адреса объектов и контакты собственников, данную информацию сообщайте только  мне лично.
Нужна квартира? Помогу КУПИТЬ!
Не нужна КВАРТИРА? Помогу ПРОДАТЬ!
.
Подбор объектов по заявке, полное сопровождение сделки, оформление ипотеки, консультации бесплатно.
.
Агентство Недвижимости "ТЕРРИТОРИЯ".
Наш сайт: http://www.territoria44.ru , тел.:(4942)466-114