Способы ловли > Донка

Видеоматериалы

(1/17) > >>

Cfytr87:
Попалось тут...  :o  Занятное видео 
Краш-тест фидера Sabaneev Foton Pro Light 300

BigHead:
Если умеешь кидать, то можно перегружать фидер даже в 11 раз, как показано в этом ролике. Но к обычным людям это не имеет никакого отношения. Это как цирковой трюк. Циркач легко пройдёт без страховки по канату, натянутому под куполом цирка, а обычный человек ё@нется на третем шагу. Ролик заказной, снят видимо после жалоб, что фидеры Сабанеев ломаются. Скажу из собственного опыта, что лайтовый фидер можно легко сломать при забросе с разршённым весом, если сделать хотябы одну ошибку. Поэтому если покупаете лайтовый  фидер, будьте готовы к тому, что он хрустнет на первой же рыбалке. Зато потом сразу прибавится понимания в технике заброса, в том какую какую катушку и леску надо применять. Вообщем опыт- бесценная вещь :)

Semenoff:

--- Цитата: BigHead от 29 Июнь 2012, 15:43:37 ---Поэтому если покупаете лайтовый  фидер, будьте готовы к тому, что он хрустнет на первой же рыбалке.
--- Конец цитаты ---
Да? Я своим фидером до 70г фирмы Коттус бросаю кормушки весом в 100 граммов плюс корм. Трещит, сцуко, но не ломается. Может не в фидерах дело? ;)

DimKa:

--- Цитата: BigHead от 29 Июнь 2012, 15:43:37 ---Скажу из собственного опыта, что лайтовый фидер можно легко сломать при забросе с разршённым весом, если сделать хотябы одну ошибку.
--- Конец цитаты ---
С дури можно х.... сломать  ;)
Все поломки снастей что у меня были только от кривизны рук.

Ребров Андрей:
Пардон не в тему,У меня и спиннинг нормальные перегрузки выдерживает :spin:
--- Цитата: DimKa от 29 Июнь 2012, 15:59:57 ---
--- Цитата: BigHead от 29 Июнь 2012, 15:43:37 ---Скажу из собственного опыта, что лайтовый фидер можно легко сломать при забросе с разршённым весом, если сделать хотябы одну ошибку.
--- Конец цитаты ---
С дури можно х.... сломать  ;)
Все поломки снастей что у меня были только от кривизны рук.

--- Конец цитаты ---
И у меня ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии