Продажа, ремонт и тюнинг лодок

Автор Тема: Будущие пенсионеры подпишитесь  (Прочитано 12971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kelt

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 62
  • -Вас поблагодарили: 73
  • Сообщений: 654
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #25 : 21 Июнь 2018, 13:11:24 »
Особенно до обеда :)

Оффлайн Alexx

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1417
  • -Вас поблагодарили: 8712
  • Сообщений: 6016
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #26 : 21 Июнь 2018, 19:25:58 »


Оффлайн Сергей К.

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 75
  • -Вас поблагодарили: 121
  • Сообщений: 265
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #28 : 21 Июнь 2018, 21:55:15 »
Работаю в 100% дочерней компании фашиковой фирмы. Центральный офис и производство, конечно в гейропе. Соответственно частенько бываю в проклятущей и загнивающей. Ну и естественно, задаю крамольные вопросы, мол сколько у вас на заводе средний рабочий немчура получает? А получает примерно как я, в евриках. Вот только он, рабочий этот верит буржуинскому государству, а оно его точно не наипёт и будет получать нормальную пенсию, а я не верю и буду, при прочих равных вводных на пенсии сосать йух, ибо государство у нас гамно и до пенсии наипёт меня любимого ещё стопицотмильонов раз и в разных позах. Вот такая разница между берёзокудрявой и богохранимой и мерзотной, загнивающей и никак не загниющей уже Европой. А по личному впечатлению от частых поездок - нам до этих п#дорасов проклятущих  ;D, как до Луны раком.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #29 : 21 Июнь 2018, 22:41:24 »
Кстати  :) мой траффик на следующей неделе: Екб-Прага-Копенгаген-Ганновер-Ольденбург-Бремен-(Франция или Амстердам, пока ещё не знаю)-Дюссельдорф-Екб. С удовольствием подокапываюсь до всех там, до кого смогу по поводу пенсий. Отчёт с меня, короче  ;)

Оффлайн Сергей К.

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 75
  • -Вас поблагодарили: 121
  • Сообщений: 265
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #30 : 21 Июнь 2018, 22:56:53 »
У меня дядька с тёткой живут в Германии.Уехали в 94 году.Тётка не работала там совсем,так собачек выгуливает буржуйских-до 2000 евриков получается(ещё и в Рассее пенсию получает),а дядька там работал на железной дороге.Ушёл на пенсию,получает 3800 евриков.Им за глаза хватает.Всю европу объехали.
Живут в своём двухэтажном доме.
Я на пенсию только за ЖКХ могу заплатить и пару тройку тыщ остаётся(если в долги не залазить).И ни куда дальше москвы съездить не могу.
Ну как то так.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #31 : 21 Июнь 2018, 23:02:27 »
Да, русскоговорящих там полно. Учителя, кстати, ценятся. Я специально спрашивал у немцев, ради интереса. В среднем зп в районе 5000 евро. И это не у профессора, а у обычного учителя. И да.... ну, если кто смотрит вдруг телевизор, что «глобальный экономический кризис» накрыл всех. П#здят нагло  :D Нет в Европе и не было за это время ничего подобного. Придумано чисто для нашего обывателя  ;)

Оффлайн Сергей К.

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 75
  • -Вас поблагодарили: 121
  • Сообщений: 265
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #32 : 21 Июнь 2018, 23:07:04 »
Придумано чисто для нашего обывателя
Много чего придумано.
Пока мози е""""т всем по телеку,сами своё протаскивают,чтоб очнувшиеся население про*****ло момент.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #33 : 21 Июнь 2018, 23:09:08 »
Ну, пипл хавает, а это главное

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #34 : 02 Июль 2018, 14:55:40 »
Как и обещал, поспрашивал у немцев. Короче, пенсии очень разные. Минимальная социалка 300-400 евро. Средние пенсии 800-1000 евро, а вообще - как потопал, так и полопал. То есть, какая была зарплата, такие и пенсии. Не очень довольны там люди медицинским обслуживанием на бытовом уровне. Бабы не очень довольны косметологией. Наши, кто там живёт, дырки депилировать летают обратно в Россию. А так конечно, там зашибись. Вкусные и свежие продукты, хороший климат и бла-бла-бла. Повторюсь в который раз: мы дикари и нам до Европы, как до луны раком. Заранее принимаю на себя тонны ура патриотического говна  :) Пишу не как турист, а как человек регулярно бывающий там исключительно по работе. Отдых в Турляндии и Ебипте, к сожалению позволить себе не могу. Да, мы серые и тёмные, бескультурные и не знающие языков. Нас кормят говном, а мв и жрём, а на сладкое какают в уши тотальной пропагандой. Самое страшное для меня лично, что это правда и мне, по чесноку вот, реально стыдно. А по пенсиям, что в общем то заслуживаем, то и получаем.

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #35 : 02 Июль 2018, 15:26:56 »
Ещё пару слов на счёт п#дорасов. Пару дней был в Копенгагене, в Дании, хорошо там гульнули в центровом Тиволи парке. Такой Дисней ленд в миниатюре, с шевствиями и представлениями. Так вот, Русалочка там - мужик  :) И всем реально пох, ну мужик и ладно. А ещё бабец сосала у своего на лужайке, где вся туса и происходит. И всем реально насрать было, ну кроме нас, конечно  :D Короче, полная свобода и толерантность и это здорово  O0

Оффлайн Semenoff

  • Глобальный модератор
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1888
  • -Вас поблагодарили: 5776
  • Сообщений: 14995
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #36 : 02 Июль 2018, 15:43:22 »
Я наверное ура-патриотическое говно, но я искренне не хочу дожить до того, чтобы радоваться тому, что кто-то кому-то сосет в парке при всем честном народе. Мне такая свобода и толерантность нахер не сдалась.


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #37 : 02 Июль 2018, 15:45:43 »
О, почти литруха Бэллантайза хорошо зашла, так и тянет правду-матку рубить  :D
Лёха, ты не поверишь, но я прям ждал твоего коммента  :D Если не потеряю возможность мыслить логически, то постараюсь ответить  :)

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #38 : 02 Июль 2018, 16:07:37 »
Миру - мир!  :)

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #39 : 02 Июль 2018, 20:21:27 »
но я искренне не хочу дожить до того, чтобы радоваться тому, что кто-то кому-то сосет в парке
согласен это уж перебор!хотя сейчас частенько по вечерам сосут на пляже и не только  ;)

Оффлайн Спасатель

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 2524
  • -Вас поблагодарили: 2488
  • Сообщений: 1811
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #40 : 02 Июль 2018, 20:23:51 »
Так вот, Русалочка там - мужик   И всем реально пох, ну мужик и ладно. А ещё бабец сосала у своего на лужайке, где вся туса и происходит.
вот по этому там пидоры и шествия устраивают !я не хочу что б мой ребёнок на это смотрел :'( :-\

Оффлайн RbIBA4OK

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1002
  • -Вас поблагодарили: 1580
  • Сообщений: 3780
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #41 : 02 Июль 2018, 21:51:26 »
Европа отыхает :D


Оффлайн VOLAAND

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 433
  • -Вас поблагодарили: 722
  • Сообщений: 2422
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • +79о9 25з 9464
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #42 : 02 Июль 2018, 22:08:36 »
Пасаны, вы еще надеетесь дожить?
За 20-30 лет еще 5 пупиных сменится.
В нашей Раше строить планы дальше чем на год-два вообще не вариант.
Жизнь частенько выбивает из меня всю дурь,но я знаю где взять еще.


Оффлайн Buzi

  • Член СФРСКОб
  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 914
  • -Вас поблагодарили: 1146
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • CARPE DEIM
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #43 : 17 Июль 2018, 12:15:59 »
ila_rendered
Фидер – элегантность и точность.


Оффлайн a.usov68

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1106
  • -Вас поблагодарили: 1022
  • Сообщений: 1992
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #44 : 17 Июль 2018, 12:43:05 »
гдето мы это уже слышали, впереди только нужно Н и А добавить и будет правильно >:(
Рыба ищет, где глубже, а рыбак - где лучше клюет


Оффлайн Инженер44

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 732
  • -Вас поблагодарили: 335
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #45 : 17 Июль 2018, 18:03:49 »
ну так по тв с утра до вечера крутят теперь рекламу как работать хорошо после пенсии, с тонким намеком что и на пенсию после 60 еще рановато, идет планомерное зомбирование населения. Только почему то при всех рассказах про увеличение пенсионного возраста нигде не говорят что человек получает пенсию из того что сам отложил в пенсионный фонд из своих отчисленний, а идет втирание что на 2 работающих 1 пенсионер и они дескать его содержат и т.д.  и т.п., но при выходе на пенсию вам посчитают только ваш стаж и лучшую зп.


Оффлайн ФИШ-МЕН

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 1682
  • -Вас поблагодарили: 1036
  • Сообщений: 1958
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #46 : 17 Июль 2018, 18:58:52 »
Где-то видел интересный пост: "Руководство 61 региона поддержало пенсионную реформу", а следом: "61 регион поддержал ..... ."   Остаётся только улыбаться. :) :o :(


Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2018, 17:06:17 »
Прикольно кстати, плешастик из положения вышел: снизить пенсионный возраст женщинам (а их вообще больше, да и живут они дольше) - основной электорат на всяких выборах, кинул замануху ещё чуток скостить возраст опричникам (до 37 лет, о#еуть просто всяким ментам, воякам и вертухаям прочим) - так же основной электорат, ну и тем кто уже пенсионеры (и опять таки, также основной электорат) пообещали, что пенсия будет повышаться. Красавцы, грамотно всё расчитали. А на остальных, можно и йух положить, их всё равно меньшинство. Просто услышал сегодня рекламу по радио, как хорошо нам всем будет от поднятия возраста, реально чуть не облевался. Машина пропаганды пашет на полную.... Евро в гору, цены вверх... Всё веселее и веселее....

Оффлайн tornado78

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 618
  • -Вас поблагодарили: 1181
  • Забанен!
  • Сообщений: 2096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2018, 17:44:19 »
Пока вискарик уж хорошо зашёл, в очередной раз прямо вот хочется высказаться по поводу «вояк». Отдыхали вчера с подругой в кафе, ну пятница, вечер... а вокруг, за соседними столиками: а вот генерал, а вот полковник, а вот майор наш... Бля, как же они за#ебали. Искренне хочется, что бы эта категория поскорее исчезла на х#р как класс и государство наше стало нормальным, торговым и промышленным как основные цивилизованные в мире. А вот этот сытый, халявный электорат реально вызывает устойчивый рвотный рефлекс. Искренне хочу, что бы мой сын стал банально поваром и кормил людей, а не сидел на халяву всю жизнь на шее у государства. Вот от души.


Оффлайн Бендер сгибальщик

  • СПАСИБО:
  • -Вы поблагодарили: 3816
  • -Вас поблагодарили: 3624
  • Сообщений: 7085
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
Будущие пенсионеры подпишитесь
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2018, 21:27:19 »
Случайно нажал на смартфоне.
Колпаки заборные, вентиляционные, доборные элементы для металлических кровель и другие изделия из оцинк. и полимерного железа.
https://www.instagram.com/kolpaki_na_zakaz/